АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 5851
Фото: 11
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
29.07.13 - 08.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем и 5 летним сыном. Понравилось пляж, места...

Были с мужем и 5 летним сыном. Понравилось пляж, места хватает всем несмотря на небольшой размер. Еда завтрак среднее, обед хорошо, ужин отлично за 12 дней блюда на гриле не разу не повторились и действительно очень вкусно. Территория как таковой её нет, дорожки между корпусами, площадка с бассейном и сценой, маленький бассейн с горками, платный бар с лужайкой которая выходит на центральную улицу, маленькая детская площадка, но для нас это было плюсом ребенку негде потеряться. Анимация не очень, особенно вечером. Хотя девочки аниматоры молодцы на позитиве. Главное достоинство данного отеля это хамам и ребята которые там работают. Рустем, Рамазан и все ребята которые там работают огромное спасибо за отличной настроенье, проффесинализм . Ходили с мужем на массаж, остались довольны на 100% , действительно стоящий массаж, а не просто погладить, как часто бывает на курорте. Главный минус это номера, когда мы ехали в этот отель, то читала в отзывах, что они маленькие, они не просто маленькие, а очень маленькие. Ширина номера от стенки до стенки двухспальная кровать (не самая большая), полуторная кровать и одна тумбочка между ними. Самое плохое это кондиционер который висит прямо над кроватью, спать без него невозможно было, а спать под кондиционером особенно ребенку тоже не будешь. Правда довольно большой балкон (корпус С). На пляже слышала разговор дух женщин крупного размера одна другой говорит, что она сначала выдыхает потом заходит в номер. Это самый маленький номер, который я видела за последние 10 лет в различных отелях в разных странах. Я всегда сама считала, номера это не важно, но все таки я бы очень подумала ехать ли в такой номер например уже с большим ребенком. Общее впечатление очень позитивное, душевное, если средства не позволяют поехать в отель подороже, то смело можете ехать в этот отель. Поехали бы снова, может быть, но лучше заплатить дороже и поехать в соседний Sea Gull, туда нас кстати поселили, т.к. не было мест, выселяться нам очень не хотелось. Интернет платный, сейф в номере платный. . По поводу экскурсий покупали рафтинг в агенстве на улице через дорогу 15$ (у coral 60$), все прошло гладко, дали и жилет и каску, накормили обедом, хоть и очень скромным. Из подвохов с тех кто хотел сплавляться на байдарке надо было доплатить еще по 10$ с человека, и кто поедет с детьми до 6 лет бесплатно, если не будет свободных мест в автобусе, то у ребенка не будет отдельного места.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.08.13 17:21 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 28.08.13

Езжу в этот отель с большим ребёнком - 19 лет и ростом 196см, да и сама не маленькая - 145 кг живого веса )))) Все три года нас селили в блок С. Места нам вполне хватало. В номере же только принять душ, переодеться и спать, а кроватей там хватает ))) Соглашусь ,что создаёт некоторое неудобство кондёр над кроватью, но мы направляли его максимально вверх и в таком положении стопорили. В общем нашли выход из положения. И это никак не отразилось на отдыхе в целом ))) Мне вообще блок С очень нравится. Жаль в следующем год не получится в него заселиться - берём с собой ещё и моего папу и номер нужен будет с 3 кроватями, а в блоке С все номера только с 2 кроватями...

17:31 28.08.13

Кстати, мы с Вами были в одно время - я Вас помню ))) А с Вашим мужем мой сын играл в волейбол на пляже )))

17:45 28.08.13

Даже в верхнем положение кондиционер дует на кровать, нам потом повезло и его заклинило нижняя лопасть прилипла к верхней и стало замечательно, до этого 2 дня мучались, мы очень чувствительны к кондиционеру. Согласна, что размер номера не важно, но когда некуда деться от кондиционера, то это было не очень комфортно. Особенно когда мы прожили в соседнем отеле первый день, где кондиционер очень грамотно весел. Блок С тоже разный и вид разный и от этажа много зависит, у нас был второй этаж хоть и с видом на улицу, а вот первый этаж с видом на 3 метровый забор точно не отлично.

18:54 28.08.13

у нас был первый этаж и вид на клумбу )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)