Регистрация: 22.08.13
августе 2013
09.08.13 - 21.08.13

Замечательный отель недалеко от моря!

Ездили в Болгарию с 9 по 21 августа. Отель хороший, номера не большие, но нас это не напрягало. Убирают чистенько, полотенца меняют через день, иногда каждый день, если оставишь на кровати или на пол бросишь, то тоже поменяют, но может это только нам так повезло с уборкой, т.к. на каждом этаже своя уборщица. Пляжные полотенца можно было менять хоть по 3 раза на день. Номер был на 9 этаже с видом на море, заселили быстро, но мы приехали после обеда. Кормили вкусненько, много мяса, курица, иногда говядина, пицца, салаты, запеканки разные, выпечка, на обед и ужин супы, раз в 2-3 дня появлялось какое-нибудь новое влюдо. Раз в неделю был вечер национальной кухни, раз в неделю тематический вечер (итальяснкая кухня). Кормят практически круглосуточно. С 15 до 17 полжник у бассейна. давали пиццу, блинчкики, карточку фри с колбасками, разные печеньки, каждый день новые. На обед и ужин быро много фруктов, в основном арбузы, сливы, нектарины и персики, иногда виноград и дыни. Море теплое, пляж песчаный,отель предоставлял бесплатные лежаки и зонтики, на пляже был бар, можно было взять воды, напитков или пива, все бесплатно. еще один бар у бассейна, там было тоже самое + алкоголь, тоже бесплатно все. Экскурсии брали через туроператора. Ездили в болгарское село на национальный вечер, в Велико Тырново на целый день, очень там понравилось, город находится в горах, красота непередаваемая, в стоимость входил обед в ресторане, ну и от отеля заранее закасали завтрак с собой, правда он был скудненькийю Поблизости 2 аквапарка, один в Солнечном береге, близко от отеля, второй в Несебре, мы в него ездили, туда ходит бесплатный автобус. Аквапарк понравился, были там с 11 до 18 и мало было. Сами съездили в Несебр, старый город, находится под защитой ЮНЕСКО.

Добавлено 22.08.13 12:37 (1 764 символов в тексте)

00:31 27.08.13

Подскажите, а развлечения в отеле какие-нибудь есть?

14:51 02.09.13

От отеля был валейбол, музыка возле бара круглосуточно, вечером на барной стойке танцевали девушки, для детей детская площадка. Смотря что вам нужно. В Солнечном береге столько развлечений, что в отеле и сидеть не хочется. Жизнь кипит, особенно вечером.

22:17 19.06.14

Подскажите, пожалуйста, на пляже и у бассейна выдают полотенца?

15:31 25.06.14

Полотенца дают около бассейна, с ними же можно ходить на пляж. Менять их можно каждый было каждый день, при желании даже несколько раз.

Все отзывы Наталья (3)