АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1638
Фото: 7
828
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
11.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Риксос, снова Ларес

Вот уже не первый год для отдыха в Турции мы выбираем Риксос Ларес. Отдыхом остались, как всегда, довольны, хотя небольшие замечания конечно же есть.

Размещение.

Номера в отеле удобные и чистые, хотя косметический ремонт им бы не помешал.

Еда.

С каждым годом выбор еды становится все более и более разнообразным. Нам хватало всего: и рыбы, и мяса, и фруктов, и десертов. Так же в этом году намного быстрее обслуживали официанты в главном ресторане, что не скажешь о баре на пляже. Там наоборот, барменов днем было очень мало и работали они, мягко говоря, не спеша.

Территория.

Территория отеля большая и чистая. Удачно добавили бар у бассейна, в котором в любое время можно было взять мороженое. Очень удобно расположена площадка для аэробики. Большинство бассейнов в этом году отремонтировали. Однако усложнилась ситуация с лежаками. Порой на них просто лежат полотенца или детские вещи, а их хозяинов не было видно часами. Было бы неплохо периодически очищать лежаки, как это делалось в прошлые годы. А еще на волейбольной площадке не хватает мест для зрителей и игроков под тентом.

Анимация.

Анимация продолжает оставаться разнообразной, но ненавязчивой. Большое спасибо Али за прогулки на велосипедах. Объездили все окрестности, маршруты были разной длины и разной сложности. Всегда можно выбрать себе по силам. Понравилось нововведение этого года - kangoo jumps. Интересно было попробовать новый вид развлечений. Как всегда, большой популярностью пользовался волейбол на пляже. Было конечно же жарко, но аниматоры старались облегчить ситуацию и приносили прямо на поле прохладительные напитки. Очень понравились дневные вечеренки (Red Pool Party, Foam Party), музыка на них была намного лучше, чем на вечерних дискотеках. К сожалению, в этом году не попали на Тодес, а все остальные шоу были достаточно однотипны: совмещение цирковых номеров и танцев. Хотелось бы больше разнообразия, например в прошлом году замечательно смотрелись танцевальные шоу команды анимации. А еще, чтобы посмотреть вечернюю программу, место в амфитеатре нужно было занимать заранее, за час до начала.

Сервис.

Уровень сервиса в отеле немного падает. Раньше разносили фрукты на пляже, перед сном в номерах оставляли табличку "спокойной ночи" и восточные сладости. Также не продумана запись в a la carte рестораны, мест мало, а желающих много. Можно было отстоять очередь и не получить места.

В заключении хотелось бы сказать, что мелкие недостатки отдых ни капельки не испортили. Уезжали со слезами на глазах. Надеемся, что еще не раз вернемся в этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 23.08.13 13:03 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация