Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Езжайте и не думайте!

Отель твердая четверка! Уважаемы туристе те кто едут в Мармарис, Ичмелер вообще Эгейское море, ну не говорят тут практически по русски!!! и это не отелю минус!!! Это европейский курорт! Будьте к этому готовы! Заселили сразу, дали номер в левом крыле, там под окнами кафе, попросили поменять без проблем дали правую сторону с видом на бассейн!

Минусы:

- в отеле в основном все номера без балконов

- вечерней анимации никакой

И это все минусы!!!!

Плюсы:

Номера чистые, мебель новая, в отеле не так давно был сделан ремонт!

Что касается еды!!! За границей я не первый раз сравнить есть с чем! Для меня если честно еда это первый фактор в отзывах по которому я выбираю отель!

В общем есть мы начинали с 9.00 и заканчивали в 00.00 ночным супом.

Завтрак:

На завтрак всегда яичница, хочешь омлет, хочешь глазунья, овощи, хлопья, кукурузные шарики, подушечки (в общем все сухие завтраки) с молоком или сливками, йогурт, безумно вкусные сладости!

Полдник:

фри, овощи, гамбургеры, хот доги, в это время дают только сою! Мне не вкусно да и как то я не успевала проголодаться, а вот мой молодой человек уплетал за обе щеки)

Обед:

2-3 вида супа, макароны, картошка какая хочешь, в основном курица жареная с подливками есть из чего выбрать!

Ланч:

печеньки всякие чаёк, кофеек

Ужин:

Что только не делали и шаварму готовили (я подходила просила все отдельно чтоб в лаваш не заворачивали), парили жарили целые представления устраивали! В один из дней даже винигрет делали! В другой испекли огромный торт, били поварешками по крышкам было ощущение праздника! Давали мороженное, много фруктов.

ну и конечно ночной суп)))))

Алкоголь, бадяженный как и везде и к этому нет смысла придираться.

Про территорию отеля. Она действительно маленькая, но! Лично мы никогда не сидели в отеле! Там настолько красиво и есть где погулять эти кафешки на каждом шагу, магазины, рынки, по вечерам мы ездили в Мармарис гуляли там. Когда хотелось спокойствия покупали в местном супермаркете пиво и пили на качели которая на территории отеля тихо и спокойно!

Про море:

своего пляжа нет сначала пришли на бесплатный но лежать на камнях не айс и мы пошли по побережью. Ты можешь зайти на пляж любого другого отеля где тебе понравится, мы платили 5 лир на двоих, а под конец и вовсе бесплатно ходили, делали лица кирпичем и говорили что уже платили)

Экскурсии брали на улице не видели смысла переплачивать!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИТЕ НА БАРСТРИТ))))))))))))))))))

В общем делать вывод вам! Я довольна очень и ни в какую Аланию и Кемер я не полечу красивее Мармариса я не встречала!

И последнее на против отеля аптека и это большой плюс!

Добавлено 23.08.13 15:50 (2 634 символов в тексте)

13:25 25.08.13

спасибо добрый человечек за такой приятный отзыв.летим 29.08.успокоили .

13:31 25.08.13

красивый канал.и где он там находится ?

11:31 26.08.13

между отелями, если по вечерам будете гулять по округе мимо не пройдете))))

19:45 28.08.13

Там несколько каналов, как и ичмелере, так и мармарисе

20:53 12.09.13

да действительно там несколько каналов ,все увидели сами.и как часто бывает - фото лучше ,чем реальность .но все равно есть разнообразие для фантазии .

Все отзывы Вероника (1)