Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Ичмелер - отличное место!

Всем привет! Посетили Ичмелер и этот отель в августе. Отель из средних четверок. Территория небольшая, бассейн неплохой, но мы на море ходили - 5 мин.пешком. В целом по отелю не очень понравилось качество уборки в номерах и в ресторане. Но это абсолютно не мешает, так как там много времени не проводили) Номер был очень просторный, светлый, с видом на море и горы. Хочется отметить хороший спа-центр в отеле и массажиста-женщину, не помню как правильно имя, вроде Сельма...Каждый день посещали. И очень недорого! Экскурсии все брали у Бориса, там рядышком он) Хороший человек!) Сам Ичмелер - потрясающе красивое место в окружении гор, сосен. Настолько уютно там!) Море отличное, чистое, теплое... Променад классный для вечерних прогулок и сам Ичмелер можно весь обойти. Очень классная кафешка Brothers, если идти налево по набережной до конца, сидишь прямо под соснами, ласкает теплый ветерок и любуешься ночным Ичмелером!) В общем если в отеле не сидеть, а ходить гулять, то можно выбирать этот отель спокойно. Если больше нравится проводить время на территории отеля, то здесь нет большого разнообразия. Но мы очень довольны отдыхом в Ичмелере!!! :)

Добавлено 23.08.13 21:34 (1 153 символов в тексте)