Регистрация: 11.04.13
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

Замечательный отель ЕС класса!!!! Не сравнивайте с Турцией и Египтом)))))

Замечательный отель! Все на уровне)))) Я много путешествую, была в Италии, Испании, Франции в трешках, в Греции 4, есть с чем сравнить, поэтому отель заслуживает свои четыре звезды))))

Европу нельзя сравнивать с Египтом и Турцией, ребят, ну вы понимаете!!!! Не хочу писать острых слов)))))

Архитектура отеля стандарт для юга европы, также и в Испании, Греции, Италии, отель чистый, номер мы купили с видом на море, потрясающим видом, в номере все работало, вода всегда была, номер просторный, убирали каждый день, полотенца каждый день меняли, к сервису нет претензий. Все меня устраивало и мне было комфортно в отеле.

Еда - для ЕС уровня стандарт, как и везде в Европе, без излишеств, но голодными точно не будете, мы брали полу пансион, но и это не нужно в ЕС странах, потому что в ресторанах кормят невероятно вкусно, приносят все подносами и тазами, откармливают на убой и десерт в подарок)))) цены на мой взгляд нормальные, как и везде, если только в Италии и Франции на пару евро дороже и блюда поменьше и без бонусов.

Еще хочу сказать семьей папа мама и дети скучно ездить туда, так как анимации не турецкая, но компаниями или девочки или мальчики, самый раз! В Европе не сидят в отелях, а трусят в центре на экскурсиях и т. Д...

Расположение отеля в тихой зоне, минут 15 от центра от великого раскалбаса))))

Ночная жизнь, аналог, Херсониссос на Крите, Ллорьет де Мар в Испании, ну можно с Ибицей немного сравнить, но по скромнее))))

Всем кто любит ночную жизнь советую туда, потому что дешевле раскалбаса, чем здесь я не видела, покупаешь коктейль за 4-7 евро и тебе второй в подарок, если еще то и два в подарок могут дать, тут просто великое спаивание , веселящие газ свободно и всякая дрянь, если хотите.

В каждом клубе для девушек найдутся аниматоры ( я их так называю), парни киприоты и др национальностей, которые вас окружат вниманием, весельем)))) до отеля возвращаться тоже весело, там другие уличные уже аниматоры будут вас сопровождать толпой до отеля, короче, кому не хватает мужского внимания, девчонки ТУДА! Там его перенасыщение!

Наконец, отель я рекомендую, город тоже!!!! Не сидите в отеле, гуляйте, ходите на экскурсии и все будет О'К! Климат на Кипре в августе влажный душный, это конечно не очень))))

Всем желаю удачи и счастливого путешествия!

Добавлено 24.08.13 13:01 (2 292 символов в тексте)

21:19 03.09.13

Елена,мне очень понравился ваш позитивный отзыв!Действительно Кипр-это рай для тусовщиков)Но сам отель очень плохой)я три дня назад прилетела с Кипра(отдыхала с подругой),но я уже 3 раз была на Кипре и отдыхала в Corfu3* и Margadina3*. Поверьте,в Маргадине было в 100 раз лучше!!!Нормальные кровати,мебель вся новая(отель после весеннего ремонта), и обеды и ужины проходили не как в столовой. В общем отдых на Кипре просто супер,но ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ))

23:27 05.09.13

Светлана, да да )))) есть лучше, но и цена на них в два раза больше)))))) я сравнивала отель не с Кипрскими, а с другими отелями в других станах))) Вот поэтому такие впечатления!

12:01 12.12.13

Елена,Маргадина у меня выходила даже дешевле)но отель очень хороший и уже за 1,5 месяца не было мест,пришлось поехать в Флориду

Все отзывы Elena780 (11)