ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2013
12.08.13 - 19.08.13
- Abstained

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

отдыхали в этом отеле с 12 по 19 августа.в египте были...

отдыхали в этом отеле с 12 по 19 августа.в египте были впервые поэтому сравнивать не с чем.отдыхпли с мужем и братом.

приехали в отель около 10 часов утра по местному времени, на ресепшене стали откровенно просить 20 баксов чтоб нам дали нормальные номера,потом 10 и т.д.сбрасывая цену! мы были очень уставшие, но все таки решили подождать пока нас заселят бесплатно. первое впечатление об отеле тем самым было испорчено.

заселили нас в нормальные номера хотя чистотой внутри они не блестели.все техника работала,но душевая кабинка протекала так что в туалете потом была огромная лужа.

еды много, но есть можно далеко не все.хотя голодными не ходили.

территория отеля ухоженная очень красиво особенно вечером.персонал приветливый,хотя немного напрягало когда они разговаривали между собой и непонятно то ли они ругаются,то ли смеются.

наш отдых попал на время когда в каире были восстания,из новостей узнавали что такая неспокойная обстановка в египте.хотя у нас даже намека на какие то беспорядки не было.

до моря добирались пешком идти буквально минут 5-7.море очень красивое.погружались с аквалангом.нам понравилось)хотя было очень страшно.

аниматоры прикольные ходили на все утренние зарядки и аэробики спасибо девочки))в принципе все неплохо, но скорее отель для семейного отдыха а не для молодежи.там очень спокойно тихо.для семей с детьми самое то))) лично нам нехватало развлечений после обеда на территории.можно ездить хоть каждый день с аниматорами в клубы,но естесственно за приличную плату.от 17 до 35 долларов. в общем и целом отдохнули хорошо,уезжать не хотелось))в этом большая заслуга аниматоров еще раз спасибо!

TRANSLATE
Added 24.08.13 20:50 (1 647 characters in the review)
Add comment
Complain