Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

3.7

Привет Все желающим и побывавшим в отеле «Оушен блю». Всем...

Привет Все желающим и побывавшим в отеле «Оушен блю». Всем кто собирается в данный отель могу сказать одно: Читайте отзывы, но делайте из них своё впечатление.

Выбрав путёвку в Оушен и потом почитав отзывы как и Вы я засомневался. Хотя обратного пути не было. Народ не пугайтесь!!!! Отель это действительно 4 –ка. По европейски. Мы летели из Москвы с аэропорта Внуково, греческими авиалиниями. Пилоты просто класс. Обратно летели Норд стар. Небо и земля. Греки взлетали и садились сказка. О питании и говорить нечего. Туда летели Европой! All IN начался с борта и еда была на высшем уровне.!

1 Заселение: Плохо когда не знаешь языков! В отеле как и писалось ранее процентов 90 это русские. Но никто в отеле кроме наших не разговаривает по русски.( Исключение бары) Но мы же всё можем объяснить что хотим.! Прилетели рано, но не вопрос оставить вещи чемоданы на Ресепшен и пойти купаться и барится. Браслеты одевают: сначала lades потом man. Но заселение не раньше 13.00. Поэтому только переделаться и купаться.

2 Номера: Мы не выбирали. Честно, хотелось поменять. У нас был 143 и 142 номер. Как жёны вычислили это номера для инвалидов. Всё устраивало, но ванная комната это отстой! Вода почти не сливалась. Ходили в тапочках. Но что нравилось, мы жили в бунгало. Басик в полутора шагах от номера. Многие пишут о животных в номерах. У Нас их не было. Соседи хвастались. Для меня было удовольствие утром окунуться в бассейне проплыть несколько кругов, а потом в море!!!! Это КЛАСС!!!!

3 Питание: У нас был All. Я выбрал этот тип питания чтобы после прогулок не заворачиваться с поиском таверны ,хотя всё было рядом. Когда мы приехали на место. Я не понимаю массу народа, которая ставит 1 этому отелю. И пишет ну типа не умрёте голода. Я всегда поражался таким. Наверно дома обслуга изощрялась. Я отдыхал в 4 и 5 Египет, Турция, наконец уговорили Европа. Читал отзывы. Вы тоже. Но этот отель ни как не тянет на отзывы ПРИДУРКОВ ищущих отрицалово. Фотки я выставляю. В пятёрках Египетских нет самонаклайки мороженого. Из фруктов и ягод : Апельсины всегда, виноград разный, сливы, дыни, арбузы, персики(консервированные). Мясного всего не вспомню, но что помню и понравилось это на завтрак жареный бекон, в тех странах этого не было а обед с ужином: чикен (многим надоевший), какие-то шашлычки на шпажках, мясо жареное и варёное и т.д. Морепродуктов было мало. Но пару раз жена приносила рыбку.

4 Бары: как многие писали, и подтверждаю это он в принципе один. С 10.00 у басика и по-моему с 18.00 у ресторана. У басика: Пиво, Узо, Вино, напитки. И Перекус. У ресторана: Метакса, Водка, Текила, Вино, Коктейли, Напитки. Может что упустил.

5 Пляж: У бассейна не отдыхали, сказать ни чего не могу. На берегу, как уже писалось, подтверждаю. Наши Идиоты занимают лежаки с 7 утра и сваливают. Конечно можно ругаться, но не хотелось. Поэтому были с собой циновки и загорали на них. Пару раз правда нам освободили лежаки. Вход в море каменистый, но через метр, полтора начинался песок. Тапками пользовались в первый день. Потоп решили немного помассировать ноги и купаться свободно. Море не очень прозрачное. Но по солёности мне показалось, не уступает Красному. Волнение почти постоянное. Только утром иногда гладь. Хочу заметить, что очень приятно, что отель находится на первой линии. Было очень удобно, наплававшись и нанырявшись по быренькому сбегать в бар и выпить прохладу. Пить хотелось капитально.

6 Машина (Рент Кар) : Этого пункта мне не хватало во всех отзывах. Поэтому пишу. После двух дней валяния на пляже ( как и планировали) мы взяли машинку. Рент Кар есть за универсамом «Анастасия» (1,5 минуты от Отеля в сторону трассы), в самом отеле, говорят можно съездить в Ялисос на автобусе(2 евро с человека), можно встретить кого нибудь из представителей на Ресепшен. Я встретил представителя Ренд-канторы, был за «Анастосией» и по цене сошёлся в отеле. Взяли Опель Корса на четыре дня за 168 евро. Полная страховка. Залит бак на половину. Отдали чуть- чуть меньше. Ей (так и не узнал как зовут представителя Рент Кара) это очень понравилось. Видать бывает хуже. За все дни мы потратили на топливо, около52 евро. Расход получился в среднем 5 л/100 км. И это с пережогом. Езжу быстро. И плюс серпантины, по которым так приятно погонять. Вдоль Эгейского моря очень мало машин, основной поток от Линдоса до Родоса.

7 Общее впечатление от Отеля: Мне лично понравилось. Все за редким исключением. Из 7 дней 4 дня катались по острову. Хотелось бы ещё пару дней на машине. Тогда бы посмотрели всё что запланировали. Опять про отель: Хотелось бы все-таки рускоговарящих на ресепшене. В алякарт записывайтесь в первый день. Мы записались с третий попытки. Не знаю почему, но в начале говорили , что всё занято, а когда пришли-свободных столов полно. Но алякарт не тот что В Египте. Мы потом пошли доедать в основной ресторан. Территория отеля зелёная. Месторасположение по острову тоже удобное. Массаж очень понравился. На двоих 150 евро. 20 минут сауна, 40 мину пилинг, 60 минут массаж. Отличие от Турции и Египта: Пилинг- это не просто тёрка с помощью «Кесе», а полноценный массаж с помощью чего то шероховатого, а потом массаж. Поэтому к концу почти отрубаешься.

Р. S. Может чего не вспомнил. Или есть Вопросы можете писать лично. Моя почта: d010107@yandex.ru

Я отель рекомендую. Найти изъяны можно везде и у всех. Лично мне отель понравился! Удачи ВСЕМ! ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!

Добавлено 25.08.13 17:12 (5 384 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)