Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
12.08.13 - 24.08.13

Были в этиом отеле семьей, 10 дней. Отел не понравился...

Были в этиом отеле семьей, 10 дней. Отел не понравился.. Хотя я просто первый раз в 4* Поселили в номер с видом на забор до которого 3 м некритично, не в номер же приехали. Номер убирали через день, тоже не беда. Еда скудна особенно завтраки, питался хлебом с маслом )) сыр не вкусный колбаса химическая.. Алкоголь помойный... после 300гр, с утра дуал помру, от напитков из дютфри такого небыло, пиво нормальное, понравилось. Море ...)) ах море море.. вобщем от пантона справа выходят (утечка) сточные воды, плавает все .. народ плещится и от счастья не замечает )) Персоонал нормалный.. был дибил на баре но не долго..

Территория не большая но уютная чистая зеленая, на территорию можно попасть не только через гл. вход но и через магазин и ворота незапертые рядом с ним.. что не есть гуд..

Хорошие бассейны с горками.

Анимации НОЛЬ )) ходит чувак с утра до вечера и клеится к девочкам)) аниматор )))

Вобщем уныло как и вся турция..

Добавлено 25.08.13 19:40 (945 символов в тексте)

15:54 27.08.13

Не правда Ваша! Номера убирают КАЖДЫЙ день, а раз в три дня меняют полотенца и постельное бельё. Что касается еды - на завтраки всегда 2 вида яичницы (глазунья и болтунья), омлет, варёное яйцо оладьи, 3 вида йогуртов, 5 видом джемов, молоко, хлопья, шарики, колечки, разнообразная выпечка, 3 вида творога, молочная каша, несколько видов колбасы и сыра (тут соглашусь - есть соевые, а есть обычные - выбрать можно). Это на вскидку чего вспомнила... А уж в обед и ужин разнообразие ещё больше! В своём отзыве выложу сейчас фото с одного из ужинов.
Аниматор там НЕ один, а шесть! И тот кто хочет развлекаться тот развлекается, а если Вы приехали с настроем - ну повеселите меня, а я на это посмотрю и подумаю понравилось ли мне ли нет... то конечно Вам не понравится - придраться можно всему.
А Ваша реплика "Вобщем уныло как и вся турция.." убила наповал! Вы зачем ехали то в "унылую" страну?! Нашли бы себе страну повеселее. Ещё раз убеждаюсь в том ,что с каким настроем едешь такой отдых и будет. Не понимаю людей которые сами себе своим настроем портят отдых...

16:17 27.08.13

Татьяна, подскажите, пожалуйста, море действительно грязное как описывает Владимир?

22:56 27.08.13

Море чистое. Даже стоя на пантоне видно дно, а там глубина метров 10. В ветреную погоду иногда приносит мусор к берегу, но его тут же убирают. Никаких сточных вод и в помине не было. Вода прозрачная! За пляжем тоже следят и каждый день убирают мусор оставленный самими туристами. Про окурки, которые некоторые "умники" закапывают на пляже, где сами же отдыхают с детьми и говорить не хочется... Посмотрите мой отзыв и фото к нему и Вам всё самой станет понятно без лишних слов и споров.

03:58 28.08.13

Татьяна, спасибо! Собираемся ехать семьей в этот отель в сентябре. Периодически просматривала отзывы, и вот последний чуть было не перечеркнул все планы. На недостатки отеля можно закрыть глаза, но вот море для нас самое главное, и купаться в сточных водах не очень-то хочется.

03:58 28.08.13

15:23 28.08.13

Заинтригованы отелем!11-го сентября едем!

16:13 01.09.13

Ребята, езжайте, не пожалеете! Мы только что оттуда!
Единственный минус - в баре стаканы моют вручную. Будьте осмотрительнее!

05:54 05.09.13

Хороший отель. Были с женой в июле 2013г. Планирую отправить ее туда с детьми в октябре.

20:16 07.09.13

Владимир, а ты дальше стола с хлебом заходил??????? там было достаточно замечательных блюд , салатов,овощей,фруктов и десертов!!!!!!! видно тебе ПИВО сильно нравилось.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ПРИЕЗЖАЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

18:03 08.09.13

Хочется написать про СТОЧНЫЕ ВОДЫ!!! какая ерунда! вы пишите - справа,а это отель Санбель,- и мы именно там отдыхали с 30 августа по 8 сентября.Море чистейшее! Никакой,Вами указанной грязи! Зашла почитать отзывы про этот отель,т.к. когда купались в море рядом дама хорошо отзывалась о Белпорте.Наши отели действительно небольшие и рядышком.

15:29 27.05.14

Дай Бог вот таких туристов побольше !! Спасибо за отзыв ! А то понапишут хвалебные оды "нашему " райскому уголку все и приезжают. А так охота отдохнуть! так что правильно выдумывайте всякую чушь, пусть поменьше таких как Вы приедут туда ! Правда не едьте сюда не портите своим присутствием замечательный отель! И лично тебе какое дело за кем местный жигао ухлёстывает? Дамы тоже приезжают расслабится ! За своей жиной смотри коль с семьёй приехал а не на других...

18:58 07.09.14

Полная брехня, Бельпорт- славное место, я маму сюда возила на 60 летие. Но, как пишет Максим, все правильно- нефиг сюда всем ездить, нам толпа не нужна))))