Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
августе 2013
18.08.13 - 25.08.13

Были первый раз в Тунисе и могу сказать что отель...

Были первый раз в Тунисе и могу сказать что отель не плохой,но одноразовое посещение.

Расскажу плюсы:

1.Быстро заселили по приезду в отель не каких задержек и проблем(но есть люди которых не заселяли по 2 дня) нам очень с этим повезло.

2.Хорошее питание ,большой выбор еды.Хороший обслуживающий персонал всегда улыбчивый и приветливый.

3.Достаточной хорошие номера,каждый день убираются все всегда чистенько

На этом пожалуй все.Теперь минусы:

1.Большинство персонала не понимают по русски в основном язык английский,если нет знаний английского там просто не чего делать.Большинство отдыхающий немцы,французы,русских очень мало

2.Развлекательные программы только на немецком языке и то для детишек от 4 лет,ходить паровозиком и хлопать в ладошки под музыку.Детям от 15 лет очень скучно.Конечно хотелось спокойного отдыха но не на столько.Лучше всего ехать пенсионерам что бы целыми днями лежать на пляже и купаться в море

3.Абсолютно беспардонный немецкий народ,не какой культуры,не кого и не чего не стесняются,если сядут на стул то и ноги положат на стол.Постоянно едят (по рассказам думала это миф про немцев) но так нет,это так и есть.

4.Много медуз,грязное море вокруг тебя плавают пакеты,бритвы,прокладки чего только там нет.Но пляж чистый все убирают

В общем отдохнули не плохо,но думаем что больше туда не поедем недели хватило сполна.

Добавлено 26.08.13 19:26 (1 352 символов в тексте)

21:33 29.08.13

расстроило что грязное море и много медуз ((
а рядом есть магазины?
вы за пределы куда-нибудь ходили-ездили на такси?
экскурсии брали?