Регистрация: 26.08.13
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

1.7

"Первая линия" -770 шагов к морю через дорогу.

Наша семья приехала в отель днем и сразу же мы получили ключи от номера. Семейные комнаты нас шокировали: три кусочка мыла в ванной, черная и не очень чистая душевая, заляпанные шторы, картина, стоящая на тумбочке и торчащий гвоздь, на котором должна висеть картина, вечно отваливающийся выключатель света, супер кровать детская, собранная из досок, телевизор прошлого века с дистанционным управлением, залепленный скотчем и отсутствие холодильника.Пытались за отдельную плату договориться о хорошем номере- видимо их нет вообще. Особое удобство: душ некуда повесить во время мытья, мыло некуда положить, так отсутствуют полки в черной душевой.

Питание хуже некуда. В наших столовых выбор намного лучше. Детям есть нечего. За 10 дней кофеварка работала 4 дня, чай из кулера, по утрам одни вареные яйца с маслом, похожим на маргарин. Супов не видели, из мяса- только куры, иногда овощи и постоянно макароны. Морепродуктов в этом отеле нам не подавали. Напитки тоже так себе. Дети пили лимонад, похожий на юппи, вино не вино. Единственное. что пили-пиво. В столовой вечно гуляли две кошки.

Персонал не особо приветливый. В столовой убирались редко. На столах не было ни салфеток (мы за ними бегали сами), ни солонок с солью и перцем. Тоже самое было и с уборкой в номерах. У нас поменяли 3 раза белье и 2 раза убрались в комнатах. При этом раковины и душ даже не пытались мыть, они остались грязными. Пакет тоже видимо, случайно, забыли положить в ведро. То есть нам все 10 дней пришлось жить в грязи. У меня сложилось впечатление, что у персонала нет заинтересованности привести все в порядок. По принципу и так пойдет.

Единственное, что успокаивало, так это природа. Действительно, остров Крит очень красивый. Ездили на остров Санторини, Грамвуса, озеро Курнас и город Ретимно. Там очень красиво. Впечатления незабываемые. Кстати с Санторини мы чуть не вернулись на такси, спасибо "Пегасу". Никто не позаботился о нашем возвращении в отель, поскольку водители не хотели ехать в нашу сторону. Наши гиды - "самые лучшие", особенно Елизавета. На наши замечания она просто наплевала и не очень-то хотела вообще разговаривать.

Вывод: в этот отель ни ногой.

Добавлено 26.08.13 20:41 (2 210 символов в тексте)

15:44 27.08.13

С возвращением!И хочу Вам написать, что в памяти останется только положительное - природа, море, красота Санторини. Рано или поздно, но каждый из путешествующих оказывается в отеле, где все не так, как было в его мечтах.Нас отель тоже разочаровал .Но мы увидели многое из того, что сделало отдых отличным. И желаю, чтобы это был единственный раз для Вас и для нас, когда отель не порадовал.

18:09 24.09.13

А что за такси, интересно, ходит, на Санторини?) На котором вы чуть не уехали?

22:13 04.10.13

Уточняем, что с Санторини мы вернулись на лайнере, а в порту Ретимно нас должен был ждать автобус, которого не было. Миллениум трэвел забыл про чудный городок BALI,нам пришлось компанией 20 человек с детьми искать автобус до городка BALI.Еще вопросы будут,пишите

Все отзывы RUST (1)