АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1506
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Первая линия" -770 шагов к морю через дорогу.

Наша семья приехала в отель днем и сразу же мы получили ключи от номера. Семейные комнаты нас шокировали: три кусочка мыла в ванной, черная и не очень чистая душевая, заляпанные шторы, картина, стоящая на тумбочке и торчащий гвоздь, на котором должна висеть картина, вечно отваливающийся выключатель света, супер кровать детская, собранная из досок, телевизор прошлого века с дистанционным управлением, залепленный скотчем и отсутствие холодильника.Пытались за отдельную плату договориться о хорошем номере- видимо их нет вообще. Особое удобство: душ некуда повесить во время мытья, мыло некуда положить, так отсутствуют полки в черной душевой.

Питание хуже некуда. В наших столовых выбор намного лучше. Детям есть нечего. За 10 дней кофеварка работала 4 дня, чай из кулера, по утрам одни вареные яйца с маслом, похожим на маргарин. Супов не видели, из мяса- только куры, иногда овощи и постоянно макароны. Морепродуктов в этом отеле нам не подавали. Напитки тоже так себе. Дети пили лимонад, похожий на юппи, вино не вино. Единственное. что пили-пиво. В столовой вечно гуляли две кошки.

Персонал не особо приветливый. В столовой убирались редко. На столах не было ни салфеток (мы за ними бегали сами), ни солонок с солью и перцем. Тоже самое было и с уборкой в номерах. У нас поменяли 3 раза белье и 2 раза убрались в комнатах. При этом раковины и душ даже не пытались мыть, они остались грязными. Пакет тоже видимо, случайно, забыли положить в ведро. То есть нам все 10 дней пришлось жить в грязи. У меня сложилось впечатление, что у персонала нет заинтересованности привести все в порядок. По принципу и так пойдет.

Единственное, что успокаивало, так это природа. Действительно, остров Крит очень красивый. Ездили на остров Санторини, Грамвуса, озеро Курнас и город Ретимно. Там очень красиво. Впечатления незабываемые. Кстати с Санторини мы чуть не вернулись на такси, спасибо "Пегасу". Никто не позаботился о нашем возвращении в отель, поскольку водители не хотели ехать в нашу сторону. Наши гиды - "самые лучшие", особенно Елизавета. На наши замечания она просто наплевала и не очень-то хотела вообще разговаривать.

Вывод: в этот отель ни ногой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.08.13 20:41 (2 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 27.08.13

С возвращением!И хочу Вам написать, что в памяти останется только положительное - природа, море, красота Санторини. Рано или поздно, но каждый из путешествующих оказывается в отеле, где все не так, как было в его мечтах.Нас отель тоже разочаровал .Но мы увидели многое из того, что сделало отдых отличным. И желаю, чтобы это был единственный раз для Вас и для нас, когда отель не порадовал.

18:09 24.09.13

А что за такси, интересно, ходит, на Санторини?) На котором вы чуть не уехали?

22:13 04.10.13

Уточняем, что с Санторини мы вернулись на лайнере, а в порту Ретимно нас должен был ждать автобус, которого не было. Миллениум трэвел забыл про чудный городок BALI,нам пришлось компанией 20 человек с детьми искать автобус до городка BALI.Еще вопросы будут,пишите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RUST (1)