Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
августе 2013
10.08.13 - 24.08.13

3.7

Отель не понравился

Я не понимаю кто пишет хвалебные отзывы этому отелю. Питание посредственное, свежевыжатых соков нет вообще. Девушка, которая готовила якобы свежевыжатый сок, по предыдущим отзывам, просто смешивала какой-то порошковый напиток, наподобие сока с бананом в миксере. Вся эта "бурда" выдавалась за свежий сок. Соки в автомате - это вообще что-то ужасное!!! Такое пить просто нельзя, сплошная химия. Во время завтраков, обедов и ужинов, если не прийти к началу трапезы, невозможно было найти чистый сервированный стол, везде грязь, нехватка столовых приборов и чашек. Приходилось разыскивать официантов и ждать пока они лениво накроют. На пляже в баре несколько раз дети пробовали пиццу! Это что-то!!!! Есть ее можно только очень голодным. Толстые, жесткие куски теста, местами горелые, местами сырые... Несколько раз пробовали записаться на ужин в соседние отели сети Грекотель по аля кард... Всегда следовал вежливый отказ... Попробуйте подойти позже, все занято уже... Потом узнали, что немногим гостям отеля удается воспользоваться этим предложением.

Тренажерный зал - вообще отдельная песня!!!! Ужасное, подсобное помещение, несколько допотопных тренажеров, нет кондиционера, душа... Это надо просто видеть!!!!! С одной стены выход в кладовку, где аниматоры и другой персонал скидывают свои грязные вещи, с другой шторки, за которыми начинается сцена и холл... Есть еще маленький тренажер ней зал в СПА, но туда никого не пускают даже за деньги. СПА центр настолько выглядит убого, что желание посетить его не возникло. На пляже тоже все удручает... Плохой вход в море, галька острая, в воде плавают водоросли, трава на пляже под деревьями вся выгорела и вытерлась, лежаки ужасные, если сесть на них с краю, они захлопывались и больно ударяли по голове и ногам, особенно детей... В общем отдых очень, очень посредственный.... Wi-fi работает только на ресепшене в главном холле и очень плохо....

Мы улетали рано, выезд из отеля был назначен на 3.40 утра... Накануне подошли на ресепшен, попросили приготовить нам ланч бокс. Любезная девушка Татьяна ответила, да зачем вам это нужно, я закажу вам ранний завтрак, столик будет ждать вас в 3.10 утра... В итоге нас опять обманули... Когда мы пришли, накрытого столика не было, нас никто не ждал. Ужасный отель!

Добавлено 27.08.13 10:08 (2 271 символов в тексте)

22:56 01.09.13

А нам наш же номер бесплатно продлили и совершенно не торопили с отъездом. Причем, когда мы выходили горничная уже ждала, видно надо было уже убирать номер, но не стучала и нас ничем не беспокоила.
Тренажерный зал , правда, допотопный.
Вход в море более песчаный справа, там больше маленьких детей при нас было.

00:58 03.09.13

А еще там море соленое, солнце горячее а дождь мокрый.... Во общем не пугайтесь:-) не все так плохо как здесь пишут ...но каждый имеет право на свою точку зрения