АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in July 2013
15.07.13 - 22.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Рекомендую!!!

Translate

Меня зовут Анна - я являюсь представителем туристического агентства. И мне выпала большая радость - отпуск! Поскольку я живу в большом мегаполисе, то хотелось райского уголка, где царствует тишина и покой! И я его нашла!

Dickwella Resоrt 4* - отель для релакс отдыха. Самые лучшие пляжи побережья, отсутствие людей, торговцев и попрошаек. Сначала лучше проехать по стране с экскурсиями, т.к. от отеля почти все достопримечательности далеко. Да и выезжать из этого рая не очень хочется.

Дискотек нет, развлечений нет, детей развлекать будут сами родители. Да и с детьми там делать нечего.

Там необыкновенный океан, сказочные закаты, тишина, ужины на террасе при свете свечей, два небольших ресторанчика на берегу (дары моря), рыбалка в 5 утра.

Очень доброжелательный персонал (как и все ланкийцы). Территория отеля и номера тщательно и ежедневно убираются. Постельные принадлежности и полотенца меняются по первому требованию, без доплаты.

Если кому то хочется узнать побольше об этом отеле или просто об отдыхе на Шри-Ланке, - пишите с радостью поделюсь информацией!))

Added: 27.08.2013 12:20
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 075 characters in the review
All reviews of the hotel (114) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист