Регистрация: 26.11.12

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
24.07.13 - 27.07.13

Рекомендую поехать в этот отель

Отдыхала в отеле с 27 июля. Дорога была хорошая и взлет и приземление . встретили в аэропорту, быстро доехали до отеля и как ни странно, но мой номер был готов и меня заселили сразу. Другие туристы ждали до обеда. По приезду нас сразу пригласили на завтрак, т. к. приехали мы утром.

Ресторан был разнообразен, много фруктов, овощей, десерты ну и всякой еды, жаль морепродуктов мало было и рыба очень жесткая.

Пляж конечно как в Крыму даже хуже, вообщем не благоустроенный, но зато лежаки и зонтики бесплатно. Море чистое и красивое. Кому нужен песок ходили левее от отеля на пляж. За лодочной стоянкой.

В номерах чистенько и красиво. Странно, что народ пишет о плохих номерах и даже фотки выставляют .... Понравились номера, которые выходят на бассейн. у каждого номера свой бассейн, красота.

Жаль конечно , что отель находится вдалеке от населенного пункта, не походишь пешком в магазинчики, нужно брать машину или велосипед на прокат.

А в общем все было прекрасно, сидя в ресторане, на террасе, глядя на море, вкушая фрукты и запивая вкусным сухим вином.... чтоб я так жил. Хочу еще. А какой красивый заход солнца, и каждый день разный и красив по своему.

Логотип отеля

отель

прокат велосипедов

Заход солнца всегда разный

Машинки на прокат

Очень красивые олеандры на всей территории отеля, а запах от них обалденный.

Добавлено 27.08.13 14:42 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы zaya (8)