Регистрация: 10.07.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Как же я люблю Бельпорт!!!

Отдыхали в Бельпорте вдвоём с сыном с 25 июля по 7 августа. Были в отеле в третий раз. Нас встречали уже как родных ))) Первый день у нас был днём обнимашек ))) За год соскучились по всем своим друзьям и знакомым! Каждый год в отеле что то меняется в лучшую сторону. В этом году добавились разнообразные фигурки расставленные по всей территории, в хамаме добавилось шоколадное обвёртывание и массажные кресла и поменялись массажисты. Я побывала в руках у Рамазана (Рома) - респект и уважуха - его руки творят чудеса! Общий настрой в хамаме задаёт конечно же Рустам. Это неутомимый балагур и весельчак! С 8,00 и до 20,00 он общается с туристами, напевает песенки, подбадривает и дарит улыбки и всех новоприбывших ненавязчиво приглашает в хамам. Суна на рецепции всегда приветлива, мила и поможет Вам, если в этом будет необходимость. Отдельное спасибо мальчишкам - официантам!!!! Всегда вежливы, услужливы и молниеносно убирают со столов только что освободившеюся посуду. Отдельно хочу сказать огромное спасибо поварам! Как всегда еда на высоте - разнообразно, вкусно, красиво! Смотрите фото - там есть то ,что давали на один из ужинов и Вы сами всё поймёте про то как кормят в Бельпорте. В баре с 10,30 дают колу, фанту, спрайт, содовую, джин, водку, ракэ, пиво, вино... Крепкие напитки я не пью, вино нам не понравилось и мы покупали вино в магазинчике при отеле. Особо вкусное гранатовое и из шелковицы. Вишнёвое не произвело впечатления. Вино берите которое из Памуккале - оно по 12$, но отдают по 11$. Вообще в этом магазинчике цены ниже чем в целом по Бельдиби и к тому же тем кто отдыхает в Бельпорте делают не плохую скидку. Аниматоры молодцы! Алёнка супер зажигалка - как же она танцует! На её уроки танца живота всегда сбегалось много народу. Ибрагим - душка, обожает детей! К каждому ребёнку находит подход, даже к тем которые с незнакомыми и не разговаривают никогда. А секретарша в исполнении Ибрагима до сих пор вызывает улыбку ))) За Камилой детишки ходят табуном - она находится с ними в детской комнате, развлекает их, рисует им "лица" по желанию. Анечка отличный ди - джей! Когда она встала у пульта то музыка радовала слух весь день! Камилю огромная благодарность за организацию досуга. "Последний герой" мы запомним на долго. Жаль нельзя здесь вставлять видео ((( Но его можно посмотреть на одноклассниках в группе "Турция Бельпорт бич отель" - зайдите и не пожалеете! Конкурсы, водная фиерия с участием девочек - синхронисток, фаер - шоу, танцы! В общем было замечательно!!! Команда моего сына выиграла конкурс и домой мы привезли медаль!

Номера убирали каждый день, бельё и полотенца меняли раз в три дня. Но если попросить горничных то поменяют когда попросите и доплачивать за это не надо! Вообще весь персонал вежлив, услужлив, всегда с улыбками и стараются сделать Ваш отдых максимально комфортным! Хозяин отеля Халим приезжает каждую пятницу и живёт в отеле до понедельника - обходит отель, проверяет всё ли так как надо, общается с гостями отеля. Никакого высокомерия и снобизма - отличный общительный человек! Познакомились в этом году и с его сестрой, женой, дочками и мамой. В его маму я просто влюбилась - потрясающая женщина!!! Отдых удался на славу! В следующем году поедем опять!!!

гриль на ужин

Анимация

пенная вечеринка

Развлечения и спорт

урок восточных танцев

наша компашка )))

Добавлено 27.08.13 17:07 (3 241 символов в тексте)

17:35 28.08.13

Отличного Вам отдыха!!! А по возвращении жду от Вас отзыв. ))

12:36 29.08.13

Были с мужем в это же время, все что было написано - это чистая правда!!!

08:56 30.08.13

Скажите, пожалуйста, куда можно сходить вне отеля, есть ли рядом базары и магазины? На экскурсии ездить не планируем(уже вбывали), а территория отеля размерами не блещет. Может променад есть, насколько длинный? И как доехать до Кемера на автобусе (№ и где остановка)?

10:41 30.08.13

Базары - магазины по всей длине Бельдиби. Выходите за территорию отеля и гуляйте по всей длине посёлка. В начале посёлка есть рынок ,но он работает только по понедельникам. До него надо будет ехать от отеля. В Кемер ходит автобус довольно часто (номер не помню ,но на нём написано Кемер) Остановка на против отеля. По мне, чем ехать в Кемер (там цены в разы выше чем в Бельдиби) лучше съездить в Анталию в торговый центр "Мигрос" . Автобус ходит туда тоже часто. Или походить по Анталии самостоятельно и вот там уже цены Вас точно порадуют (для сравнения: в Анталии купила женскую сумку за 65 турецких лир, а в Кемере точно такая же сумка стоит 80$ при том, что 1$ = примерно 2 лирам). Но в Анталии продают только за турецкие лиры - поменять их можно практически на каждом углу. Мы меняли в магазине при отеле. В магазинчике же Вам подскажут на какой автобус сесть.

13:25 02.09.13

А променад вдоль моря есть - насколько длинный? Планируем прогулки+пробежки

00:38 10.09.13

Татьяна, расскажите пожалуйста как расположены корпуса.

13:41 10.09.13

Променада вдоль моря нет. Бегать по галечному пляжу будет проблематично. Но можно побегать по дорожке ,что идёт вдоль всего посёлка. Вышли из отеля и вот Вам дорожка. )))

В отеле 4 корпуса - А (самый дальний от моря, но во дворе бассейн с горками, мини-клуб, тренажерный зал), В (в нем ресепшн, в подвальном этаже Hamam), С (после ремонта), D (ближе всех к морю, в нем столовая, окна номеров, выходящие на море смотрят на зону, где обедают и сцену, на которой проходят вечерние программы).

Все отзывы Татьяна (7)