АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 8828
Фото: 39
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
18.07.13 - 25.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ок

Были в конце июля с женой и ребенком 12 лет. Тур оператор Корел, который на месте оказался Одеоном, про них ничего сказать не могу, кроме того что останавливают посреди дороги в каких то местах с безумными ценами, особенно на обратном пути 15 минут стояли у какого то магазина, в результате пока доехали до аэропотра в Анталии и прошли регистрацию вообще не осталось времени на дьюти фри.

По заселению: приехали поздно, в 11 ночи, сразу оформили бумажки получили браслеты потом было предложено пройти поужинать, тут начались разочарования…еды кроме супа и салатов никакой не было, ну чего то съели, пошли заселяться. Вещи погрузили на пикап, а сами вышли из отеля и пошли куда то в темноту в сторону от отеля, следом за машиной.. С непривычки показалось, что шли километр. Жена конечно разочаровалась, так как отель выбирал я, по отзывам тут.

Программа я еду в этот отель работает, за пару месяцев было написано письмо представителю отеля, с пожеланием какой номер хотелось ( с видом на гору, а не на дорогу) В номере были фрукты, открытки итп. В первый день мы ходили из своего Парка в отель раз двадцать туда- сюда, а это путь неблизкий, потому что ¬-то ребенок забыл надеть плавки, то забывали крем от загара, то еще чего то, при этом сначала путались как пройти сквозь отель к морю, так как там тоже несколько ходов и нужно спуститься с первого на второй этаж, но все это было в первый день, потом жизнь наладилась.

Про море: море скучное в плане что никакой живности и ракушек там нет, были привезены маски, ласты, но по сути на дне там смотреть нечего. Входить в море не очень комфортно без обуви, хоть тут ласты пригодились. Лежаки всегда можно найти, первые пару дней исправно приходили с утра, занимали места под тентами полотенцами, потом бросили это дело, ходили когда попало, место в теньке всегда можно найти, и даже несколько рядом.

Про питание, ну завтраки ничего особенного, а вот обеды и ужины это что то, блюд просто море, конечно, тут были отзывы про креветки и перепела, я такого я не видел, видимо быстро разбирали, мы на ужин ходили через минут сорок после начала. Места в ресторане найти было без проблемы. Про официантов: начитавшись отзывов был готов к полнейшему игнору итд, на деле сами их отправляли (отказывались) когда они подходили: алкоголя в отеле на каждом углу- круглосуточно- в неограниченном количестве-, терзать официантов ради бокала вина ерунда конечно. Так, да они в первую очередь подходят к немцам, но и отель заселен в основном немцами процентов на 50%, голландцы, бельгийцы и прочая Европа еще процентов 30, остальные соотечественники и казахи. Никаких переперченных блюд не заметил, жене пару раз что то попадалось, но оно и на вид было не понятное что то, брала ради эксперимента понемножку. Кроме того на территории работают небольшие ресторанчики в перерывах между основными приемами пищи. Нам понравился итальянский, ходили почти каждый день.

Про развлечения: Отель 100% семейный, в 12 ночи тушиться свет в главном баре и все разбегаются спать, есть крытая дискотека, но там почти никого нет, зато работает бар. Вообще в отеле при желании можно пить круглосуточно, если знать маршрут, где, когда и что работает по ночам. Днем вообще бары на каждом углу, ребенок опился мохито безалкогольного и прочих коктелей. В анимации у бассейнов не участвовали, ходили на вечернее представление, понравилось выборы мистера лимры ( опять таки выиграл немец из 4 наций), и шоу африканцев акробатов, остальное(мюзиклы ) не смотрели, но ребенок ходил, ему было интересно.

Про торговлю: цены почти такие же как в Москве, причем турки не больно то торгуются, падают на несколько долларов в цене чисто символически, а так около отеля можно купить практически все, если что то забыли дома… понравилась обезьяна сидящая в клетке у магазина, рядом со входом в парк, пол отеля таскало ей еду, а если встать к клетке поближе то она залезет и пороется в вашем кармане.

Про экскурсии: Сходили только на квадроциклы, в отеле понятно брать не надо -цена заоблачная, купили около парка, и то турки развели -30 баксов мощный, 25 немощный… короче по приезду все садятся кто куда хочет, они все одинаковые и едут один друг за другом, обгонять нельзя, главное занять первые несколько квадриков по приезду в горы, иначе будете дышать пылью за колонной, и бандану или повязку на лицо взять не помешает. Одежда после квадриков сразу в стирку.

Теперь опять про Парк: если в первый день не понравилось, то потом мы ни разу не пожалели что заселились тут. Во-первых это пустой бассейн, на основной территории жуткий муравейник в бассейнах, тут можно и попрыгать и поплавать не боясь никого задеть, поиграть в мяч, во вторых опять же тишина, пустой бар около бассейна, расслабляющая музыка, всегда свободные лежаки. Полдня мы проводили на море, потом шли к себе отдыхали в тишине до ужина. В номере убирались каждый день, лебедей крутили, кондей работал на все 100%, бар заполнялся исправно. Если соберемся еще раз в Кемер, то естественно это будет Лимра.

Добавлено 29.08.13 00:46 (4 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 30.08.13

хороший отзыв. спасибо. едем 15.08.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Andreev (9)