Регистрация: 13.06.13
июле 2013
18.07.13 - 25.08.13

ок

Были в конце июля с женой и ребенком 12 лет. Тур оператор Корел, который на месте оказался Одеоном, про них ничего сказать не могу, кроме того что останавливают посреди дороги в каких то местах с безумными ценами, особенно на обратном пути 15 минут стояли у какого то магазина, в результате пока доехали до аэропотра в Анталии и прошли регистрацию вообще не осталось времени на дьюти фри.

По заселению: приехали поздно, в 11 ночи, сразу оформили бумажки получили браслеты потом было предложено пройти поужинать, тут начались разочарования…еды кроме супа и салатов никакой не было, ну чего то съели, пошли заселяться. Вещи погрузили на пикап, а сами вышли из отеля и пошли куда то в темноту в сторону от отеля, следом за машиной.. С непривычки показалось, что шли километр. Жена конечно разочаровалась, так как отель выбирал я, по отзывам тут.

Программа я еду в этот отель работает, за пару месяцев было написано письмо представителю отеля, с пожеланием какой номер хотелось ( с видом на гору, а не на дорогу) В номере были фрукты, открытки итп. В первый день мы ходили из своего Парка в отель раз двадцать туда- сюда, а это путь неблизкий, потому что ¬-то ребенок забыл надеть плавки, то забывали крем от загара, то еще чего то, при этом сначала путались как пройти сквозь отель к морю, так как там тоже несколько ходов и нужно спуститься с первого на второй этаж, но все это было в первый день, потом жизнь наладилась.

Про море: море скучное в плане что никакой живности и ракушек там нет, были привезены маски, ласты, но по сути на дне там смотреть нечего. Входить в море не очень комфортно без обуви, хоть тут ласты пригодились. Лежаки всегда можно найти, первые пару дней исправно приходили с утра, занимали места под тентами полотенцами, потом бросили это дело, ходили когда попало, место в теньке всегда можно найти, и даже несколько рядом.

Про питание, ну завтраки ничего особенного, а вот обеды и ужины это что то, блюд просто море, конечно, тут были отзывы про креветки и перепела, я такого я не видел, видимо быстро разбирали, мы на ужин ходили через минут сорок после начала. Места в ресторане найти было без проблемы. Про официантов: начитавшись отзывов был готов к полнейшему игнору итд, на деле сами их отправляли (отказывались) когда они подходили: алкоголя в отеле на каждом углу- круглосуточно- в неограниченном количестве-, терзать официантов ради бокала вина ерунда конечно. Так, да они в первую очередь подходят к немцам, но и отель заселен в основном немцами процентов на 50%, голландцы, бельгийцы и прочая Европа еще процентов 30, остальные соотечественники и казахи. Никаких переперченных блюд не заметил, жене пару раз что то попадалось, но оно и на вид было не понятное что то, брала ради эксперимента понемножку. Кроме того на территории работают небольшие ресторанчики в перерывах между основными приемами пищи. Нам понравился итальянский, ходили почти каждый день.

Про развлечения: Отель 100% семейный, в 12 ночи тушиться свет в главном баре и все разбегаются спать, есть крытая дискотека, но там почти никого нет, зато работает бар. Вообще в отеле при желании можно пить круглосуточно, если знать маршрут, где, когда и что работает по ночам. Днем вообще бары на каждом углу, ребенок опился мохито безалкогольного и прочих коктелей. В анимации у бассейнов не участвовали, ходили на вечернее представление, понравилось выборы мистера лимры ( опять таки выиграл немец из 4 наций), и шоу африканцев акробатов, остальное(мюзиклы ) не смотрели, но ребенок ходил, ему было интересно.

Про торговлю: цены почти такие же как в Москве, причем турки не больно то торгуются, падают на несколько долларов в цене чисто символически, а так около отеля можно купить практически все, если что то забыли дома… понравилась обезьяна сидящая в клетке у магазина, рядом со входом в парк, пол отеля таскало ей еду, а если встать к клетке поближе то она залезет и пороется в вашем кармане.

Про экскурсии: Сходили только на квадроциклы, в отеле понятно брать не надо -цена заоблачная, купили около парка, и то турки развели -30 баксов мощный, 25 немощный… короче по приезду все садятся кто куда хочет, они все одинаковые и едут один друг за другом, обгонять нельзя, главное занять первые несколько квадриков по приезду в горы, иначе будете дышать пылью за колонной, и бандану или повязку на лицо взять не помешает. Одежда после квадриков сразу в стирку.

Теперь опять про Парк: если в первый день не понравилось, то потом мы ни разу не пожалели что заселились тут. Во-первых это пустой бассейн, на основной территории жуткий муравейник в бассейнах, тут можно и попрыгать и поплавать не боясь никого задеть, поиграть в мяч, во вторых опять же тишина, пустой бар около бассейна, расслабляющая музыка, всегда свободные лежаки. Полдня мы проводили на море, потом шли к себе отдыхали в тишине до ужина. В номере убирались каждый день, лебедей крутили, кондей работал на все 100%, бар заполнялся исправно. Если соберемся еще раз в Кемер, то естественно это будет Лимра.

Добавлено 29.08.13 00:46 (4 996 символов в тексте)

12:36 30.08.13

хороший отзыв. спасибо. едем 15.08.

Все отзывы Pavel Andreev (9)