июне 2013
04.07.13 - 14.07.13

Могу сказать следующее: отель сам по себе замечательный...

Могу сказать следующее: отель сам по себе замечательный!!!!!!! Уже много где была и есть с чем сравнить!!!! Единственное "но", это достаточное удаление от центра развлечений, хотя этот самый центр - удовольствие сомнительное... Я была очень неприятно удивлена увиденным (а еще говорят, что русские себя ведут безобразно, всем "советую" посмотреть ночную Лас Америкас).

конечно любителей поплавать в океане разочарую, пляж маленький, песок черный, камни.. но есть замечательный подогреваемый бассейн с морской водой, меня вполне устроило)))) питание достаточно разнообразное и вкусное!!! не советую брать "все включено" обеды не очень, многие напитки в этот сервис там не входят, а пить всякую ерунду - тоже не вариант, полупансиона достаточно, тем более, что есть достаточно мест, которые надо посетить.

А еще контингент отеля достаточно немолодой))) много респектабельных иностранцев)))) в общем тихий спокойный отдых, в достойном отеле!!! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.08.13 12:27 (999 символов в тексте)

21:51 09.09.13

Отель и правда хорош, и обслуга вежливая)А вот по поводу пляжа не согласна, не такой уж он и маленький. Людей же много отдыхает, так что надо вставать пораньше и всё будет ок;)

21:48 23.01.14

Уважаемая Юлия!
Большое спасибо за Ваши комментарии и наблюденя. Если Вы ещё раз собираетесь приехать на Тенерифе, будем рады принять Вас вновь у нас в одном из отелей Adrián.
С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

00:17 05.07.14

Юлия, привет!
Подскажи мне, пожалуйста, есть ли в этом городке минимальный набор туриста: кафешки, таверны, магазинчики, детские увеселительные площадки (хотя бы в мини-формате)? Или там в этом плане нечего ловить?

Заранее спасибо!