Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

3.7

Всё подробно.

Добрый день, уважаемые! Сейчас нахожусь в отели с 22.08 по 2.09.

Размещение:

Я бронировала номер с бассейном. Приехали в отель вечером около шести. На ресепшен сразу вручили ключи и объяснили как пройти к номеру. Чемоданы несли сами, старший ребёнок, взял это на себя. Уставшие, прийдя в номер сразу окунулись в бассейне и были чрезвычайно этому рады! Потом, он ещё не раз нас спасал.

Питание:

Разместившись, пошли на ужин. Зная, что с разнообразием и диетическим меню проблемы, ничему не удивились. Утром, договорились с шеф поваром о нашем меню ( я после операции и много ограничений), получили положительный ответ ( за что огромное спасибо и шефу и Менеджеру Владу от Пегас!!!!). Каждый день ( за исключением, наших поездок, о чём мы предупреждали за ранее) нам отдельно приносили всё отварное!

Поэтому питание в отели я оценила на 3 ( имея ввиду общий стол), ну а наше питание с детьми это 5!!!!!!

Номер:

мебель старовата, да из под ванной вода вытекала, но горничных мы пожалели! А вот для владельца отеля расход туалетной бумаги увеличили! Просто разматывали бумагу в большом количестве и промакивали или протирали полы. )))))

Море:

про вход уже писали не раз, мы привезли с собой тапочки, но заходили всего пару раз в них, т. к. Налипал мелкий песок. Потом всё время плавали без них и проблем больших не испытывали. Волн больших не было, но море конечно не очень спокойное, зато потрясающе красивое! Дорога между морем и пляжем есть, с детьми поосторожнее, машин мало и движутся медленно, но лучше аккуратнее! Тень всегда на пляже присутствует, их создает деревья растущие вдоль обочины. Лежак, да всего один, мы занимали два дня возле моря где то в 7.30 ч. , но потом поняли, что нам он не нужен вообще. Приходя на море, я вешала сумку с вещами на сломанную (кем то до нас) ветку и мы плескались с детьми часа полтора. Потом, шли в бар возле бассейна и дети там качались с горок и плавали в бассейне, попивая что-нибудь. А я сидела и наблюдала за ними, попивая кофе! Потом, мы снов шли на море и обратно в бар!

Да, по поводу душа. Он есть на территории отеля между двумя бассейнами, огорожен небольшой стеночкой ( ближе к итальянскому ресторану)!!!!!! Туалета на море нет, только в головном корпусе отеля.

Бары:

Их два ))). Первый открывается где то в 9.00, второй в помещении сразу после 18.00 когда закрывается первый. Это не напрягает, очередей нет. Мороженное дают в Баре у бассейна, причём мои брали и утром и днём, почти каждый день. Так же вы можете его взять сами за обедом и на ужин, там есть отдельный столик и вы сами себе его набираете.

Анимация:

не навязчивая, дискотека вечером ( детская и иногда для взрослых) конкурсы, было караоке ( 20 песен на русском), днём зарядка, акваайробика, волейбол, дартс). Кто желает, пожалуйста!

Машина:

Машину в Греции я брала впервые, решила пересстраховаться (ездила без мужа) взяла у тур оператора 180 на 3 дня Ниссан Микра 1,2 л механика. Очень резвенько бежала по даже горным путям. Ориентировалась по карте, правда один раз нужный поворот проехала. Да, стаховка полная за исключением лобового стекла. Не буду описывать куда ездила, т. к. К отелю это не относится. Всё очень понравилось, за этими впечатлениями мы сюда и ехали!!!!! Экскурсию выбрали только одну Православный Родос. Детям будет утомительно, поездка в 7.00 до 18.00

Fi-Fi:

У нас он ловит и возле номера, сидя на шезлонге я сейчас и пишу. Номер 156.

Может Что то упустила, пишите тогда вопросы.

Отпуск проходит отлично!!! Всякими бытовыми мелочами, я не загоняюсь!!! Настрой был отличными, чего и Вам всем желаю!!!!!!

Удачи и хорошего отпуска!!!!

P.S. Это только с планшета, остальное после 2 сентября размещу.

С уважением, Светлана.

Наше авто для путешествий

Возле номера бассен

Возле номера

Добавлено 30.08.13 00:09 (3 699 символов в тексте)

12:30 12.07.14

Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы делали пометку номер с бассейном? Просто не могу понять категорию такого номера. На сайтах только номера Стандарт

Все отзывы Svetlana (4)