АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4494
Фото: 5
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё подробно.

Добрый день, уважаемые! Сейчас нахожусь в отели с 22.08 по 2.09.

Размещение:

Я бронировала номер с бассейном. Приехали в отель вечером около шести. На ресепшен сразу вручили ключи и объяснили как пройти к номеру. Чемоданы несли сами, старший ребёнок, взял это на себя. Уставшие, прийдя в номер сразу окунулись в бассейне и были чрезвычайно этому рады! Потом, он ещё не раз нас спасал.

Питание:

Разместившись, пошли на ужин. Зная, что с разнообразием и диетическим меню проблемы, ничему не удивились. Утром, договорились с шеф поваром о нашем меню ( я после операции и много ограничений), получили положительный ответ ( за что огромное спасибо и шефу и Менеджеру Владу от Пегас!!!!). Каждый день ( за исключением, наших поездок, о чём мы предупреждали за ранее) нам отдельно приносили всё отварное!

Поэтому питание в отели я оценила на 3 ( имея ввиду общий стол), ну а наше питание с детьми это 5!!!!!!

Номер:

мебель старовата, да из под ванной вода вытекала, но горничных мы пожалели! А вот для владельца отеля расход туалетной бумаги увеличили! Просто разматывали бумагу в большом количестве и промакивали или протирали полы. )))))

Море:

про вход уже писали не раз, мы привезли с собой тапочки, но заходили всего пару раз в них, т. к. Налипал мелкий песок. Потом всё время плавали без них и проблем больших не испытывали. Волн больших не было, но море конечно не очень спокойное, зато потрясающе красивое! Дорога между морем и пляжем есть, с детьми поосторожнее, машин мало и движутся медленно, но лучше аккуратнее! Тень всегда на пляже присутствует, их создает деревья растущие вдоль обочины. Лежак, да всего один, мы занимали два дня возле моря где то в 7.30 ч. , но потом поняли, что нам он не нужен вообще. Приходя на море, я вешала сумку с вещами на сломанную (кем то до нас) ветку и мы плескались с детьми часа полтора. Потом, шли в бар возле бассейна и дети там качались с горок и плавали в бассейне, попивая что-нибудь. А я сидела и наблюдала за ними, попивая кофе! Потом, мы снов шли на море и обратно в бар!

Да, по поводу душа. Он есть на территории отеля между двумя бассейнами, огорожен небольшой стеночкой ( ближе к итальянскому ресторану)!!!!!! Туалета на море нет, только в головном корпусе отеля.

Бары:

Их два ))). Первый открывается где то в 9.00, второй в помещении сразу после 18.00 когда закрывается первый. Это не напрягает, очередей нет. Мороженное дают в Баре у бассейна, причём мои брали и утром и днём, почти каждый день. Так же вы можете его взять сами за обедом и на ужин, там есть отдельный столик и вы сами себе его набираете.

Анимация:

не навязчивая, дискотека вечером ( детская и иногда для взрослых) конкурсы, было караоке ( 20 песен на русском), днём зарядка, акваайробика, волейбол, дартс). Кто желает, пожалуйста!

Машина:

Машину в Греции я брала впервые, решила пересстраховаться (ездила без мужа) взяла у тур оператора 180 на 3 дня Ниссан Микра 1,2 л механика. Очень резвенько бежала по даже горным путям. Ориентировалась по карте, правда один раз нужный поворот проехала. Да, стаховка полная за исключением лобового стекла. Не буду описывать куда ездила, т. к. К отелю это не относится. Всё очень понравилось, за этими впечатлениями мы сюда и ехали!!!!! Экскурсию выбрали только одну Православный Родос. Детям будет утомительно, поездка в 7.00 до 18.00

Fi-Fi:

У нас он ловит и возле номера, сидя на шезлонге я сейчас и пишу. Номер 156.

Может Что то упустила, пишите тогда вопросы.

Отпуск проходит отлично!!! Всякими бытовыми мелочами, я не загоняюсь!!! Настрой был отличными, чего и Вам всем желаю!!!!!!

Удачи и хорошего отпуска!!!!

P.S. Это только с планшета, остальное после 2 сентября размещу.

С уважением, Светлана.

Фото туриста отеля

Прочее

Наше авто для путешествий

Фото туриста отеля

Номера

Возле номера бассен

Фото туриста отеля

Номера

Возле номера

Добавлено 30.08.13 00:09 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 12.07.14

Светлана здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы делали пометку номер с бассейном? Просто не могу понять категорию такого номера. На сайтах только номера Стандарт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (4)