Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
02.08.13 - 17.08.13

2.7

Советский союз жив в этом отеле!

Отдыхала с сыном 3-х лет и мамой со 2 по 16 августа 2013.

Первый раз на Черном море.

Плюсы:

1. Море. Чистое, медуз мало, волны, бодрящее.

2. У отеля Адмирал есть бассейн на пляже, откуда можно было ходить на море, не покупая шезлонги и зонтики.

Минусы:

1. Очень много людей. Кому нравится уединение, это не для вас (и не для меня :-))) Но это к отелю не относится, это общая картина отдыха...

2. Сервис:

- периодически не работал кондиционер в номере (три раза за две недели). При вызове мастера ожидание составляло около часа. Ремонт не всегда удавался. В последний раз после нахамивших девиц на ресепшене, пришлось вызвать "топ-менеджмент". После этого спустя два часа, кондиционер починили.

- уборка номера. пыль не протирают вообще. Даже после просьбы :)) Вообще, номер достаточно потасканный. Уборщицы приходили исключительно во время дневного сна ребенка, несмотря на многократные просьбы.

- смена постельного белья происходит один раз в неделю.

3. Питание:

- ЯЙЦА!!! любителям этого проукта тут просто рай какой-то! Яйца вареные вкрутую, яичница, яичница болтунья трех видов, гренки в яйцах, яйца в гренках и еще какая-то хрень с яйцами

- несъедобная колбаса и сосиски. Как я заметила, рисковали пробовать только вновь прибывшие (в том числе я в первый день). В целом все три вида этого "гурманства" стояли нетронутыми

- детский стол. Два вида каши (меняются через день): манная комками и сладкая гречневая на разведенном молоке. Кстати, манная тоже на разведенном молоке. Пробовали сделать индивидуальный заказ на овсяную кашу. Лучше бы не заказывали. С "опилками", недоваренная. Пришлось снова кормить ребенка манной.

- фрукты. Любителям недоспелого и несладкого тут раздолье: твердые и кислые сливы и яблоки, дыня непонятного вкуса (или отсутствие вкуса), опять же кислые киви. Спасал только арбуз. И это все в сезон! При этом на рынке все было как надо - спелое и сочное.

- выпечку оценить не могу, т.к. не ела

- да! Неубранные столы, хроническое отсутствие чайных ложек и горячей воды для чая (именно горячей, градусов 70, кипятка у них не бывает)

Имела беседу с "шеф-поваром". Он уверял меня, что готовит в традициях болгарской кухни. Никогда не знала, что ЯЙЦА - национальный продукт в Болграии.

Еще повезло, что не взяли обеды и ужины в этом отеле. Те кто имел счастье отужинать там, долго и громко высказывали свое мнение шеф-повару. после чего мне стало его жалко...

4. Постригли ребенка у местной "стилистши" в "салоне красоты". За 20 левов получили завихрения там, где их ранее и не было. Опять же, надо искать позитив: теперь не надо ходить в парикмахерскую два месяца (нужно дождаться, когда отрастет, чтобы постричь нормально), хватило разума не постричься самой.

5. Ну про хамство девиц на ресепшн уже писала. Молодые люди там любезнее.

В целом - не советую. На побережье, если вы туда собрались, есть много хороших отелей.

Просто мы были там первый раз и положились на мнение турагентства (это отдельный разговор)....

Добавлено 30.08.13 15:25 (3 014 символов в тексте)

17:13 03.09.13

Добрый вечер. Доля истины в отзыве есть, это факт. Полностью согласно с тем что девицы на рессепшене хамоваты, даже очень. Всегда чем то недоволны. Забывают что это их работа.По поводу уборки нам повезло больше. Убирали через день, меняли белье, полотенце, пыль вытирали. Да ир вномере все работало.

03:48 10.09.13

Хотелось бы немного оспорить ваш отзыв.
Вы пишите, что нет уединения. О каком уединении идет речь, если вы приехали в один из самых тусовочных курортов Болгарии и поселились в
САМОМ ЦЕНТРЕ?
Постельное белье меняют тогда, когда вы положите на постель специальную карточку, то же самое касается и полотенец, об этом написано в вашем номере на столе, на прикроватных тумбочках и в ванной комнате.
Не убранных столов, нехватку ложек и воды я не замечала. В отеле типичные английские завтраки. Были и яйца и сосиски и хлопья с молоком. А вы что хотели на завтрак? Макароны с подливкой или картошку с котлетами? И в какой стране вы видели нормальные сосиски, не считая России?
И как вы определили, что другие соседние отели лучше? Вы их видели? Вы там завтракали? Вы вообще читали отзывы о соседних отелях?
я не скажу, что я в восторге от Адмирала, я тоже ожидала большего, но ваш отзыв считаю не объективным.
Единственное с чем согласна, это про девушек на ресепшине, приветливости им действительно не хватает.

14:47 18.06.14

Отель лучший на побережье в Золотых песках. Это не оспоримый факт.

16:14 21.07.14

Да! Особенно для хамов! При первом же знакомстве с отелем-прямо на ресепшн они найдут друзей! Точнее подруг!.. И еще для гурманов-извращенцев - ("Любителям недоспелого и несладкого тут раздолье" "хрень с яйцами" , "каша с опилками") А мне больше всего понравилось это: "За 20 левов получили завихрения там, где их ранее и не было". Почему-то опять вспомнилась "хрень с яйцами" ...