АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
20.08.13 - 29.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

L'Oceanica - I love you..!!!

L'Oceanica - I love you..!!!

Добрый день!

Это был чудесный отдых! Отдыхали с подругой в период с 20.08.2013 по 29.08.2013, прилетели домой , прошло уже 3 дня, а я каждый день улыбаюсь, т.к. приятные воспоминания не покидают меня.

Заселили нас быстро и без проблем. Комната угловая, очень уютная, светлая с видом на часть амфитеатра и горы. Просыпались мы рано утром и слышали пение петуха и кукушки. Воздух свежий горный и морской, наполненный ароматом сосны, кондиционер никогда ночью не включали. Райский уголок!!! Уборка в номере хорошая.

Пляж находится совсем недалеко, идти 3-5 минут. Шезлонгов и зонтов тоже в достатке. Пляж хороший, чистый, только не песок, а камешки, но это полезно для ног. Море потрясающее! Чистое, теплое, ласковое...Можно отплывать подальше и любоваться горами. Видно рыбок, и они иногда покусывают ноги, когда заходишь в воду, но это не больно, а особенно забавно наблюдать как это нравиться детям.

Отель просто замечательный, территория не большая, но очень уютная! В отеле царит гостеприимство, персонал внимательный, отзывчивый, позитивный, улыбчивый. Любителям спокойного отдыха отель очень понравиться.

Теперь о питании. Всегда свежее, разнообразное, все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО. Овощи готовят восхитительно, индейка на гриле, речная форель, шаурма из баранины. А пироженные, тортики.... мммм, пальчики оближешь. Супы очень вкусные. Спасибо шеф-повару и его команде! Фруктов изобилие различных.

Аниматоры очень веселые, талантливые и внимательные к каждому гостю. Скучно точно не будет ни детям, ни взрослым. Очень веселые, интересные вечерние шоу. Fire show Айса было просто потрясающее! Привет аниматорам Лене, Кате и красавчику Догги!

В отеле отличный SPA салон, после Хамам хочется просто летать! Спасибо Саиду за массаж, у него очень умелые руки, он настоящий профессионал и доброжелательный, хороший человек.

Спасибо работникам ресепшен, которые оперативно решали все возникающие вопросы, информировали по всем вопросам. Как сказал Мустафа Бей "Там где Даша - нет проблемы!". Все молодцы!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо хозяину отеля господину Мустафе Бею, он очень общительный, открытый и приятный человек, он разговаривает со многими своими гостями, находиться постоянно в отеле и следит за порядком. Спасибо Вам и всей Вашей команде, за прекрасный отдых, который вы нам подарили. Остались очень довольны! А самое главное, что в этот отель хочется снова вернуться....

Спасибо всему персоналу за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Гора на рассвете

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.08.13 23:00 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 02.09.13

Дорогая наша Юлечка, привет!
Как же приятно читать твои слова! Мы счастливы, что ваш отдых удался, и ты до сих пор вспоминаешь нас с улыбкой. Мы надеемся увидеть вас, таких позитивных девушек, в следующем году! И спасибо за загруженные фотографии! :)
С любовью, твоя Л'Океаника.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв