августе 2013
20.08.13 - 29.08.13

L'Oceanica - I love you..!!!

L'Oceanica - I love you..!!!

Добрый день!

Это был чудесный отдых! Отдыхали с подругой в период с 20.08.2013 по 29.08.2013, прилетели домой , прошло уже 3 дня, а я каждый день улыбаюсь, т.к. приятные воспоминания не покидают меня.

Заселили нас быстро и без проблем. Комната угловая, очень уютная, светлая с видом на часть амфитеатра и горы. Просыпались мы рано утром и слышали пение петуха и кукушки. Воздух свежий горный и морской, наполненный ароматом сосны, кондиционер никогда ночью не включали. Райский уголок!!! Уборка в номере хорошая.

Пляж находится совсем недалеко, идти 3-5 минут. Шезлонгов и зонтов тоже в достатке. Пляж хороший, чистый, только не песок, а камешки, но это полезно для ног. Море потрясающее! Чистое, теплое, ласковое...Можно отплывать подальше и любоваться горами. Видно рыбок, и они иногда покусывают ноги, когда заходишь в воду, но это не больно, а особенно забавно наблюдать как это нравиться детям.

Отель просто замечательный, территория не большая, но очень уютная! В отеле царит гостеприимство, персонал внимательный, отзывчивый, позитивный, улыбчивый. Любителям спокойного отдыха отель очень понравиться.

Теперь о питании. Всегда свежее, разнообразное, все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО. Овощи готовят восхитительно, индейка на гриле, речная форель, шаурма из баранины. А пироженные, тортики.... мммм, пальчики оближешь. Супы очень вкусные. Спасибо шеф-повару и его команде! Фруктов изобилие различных.

Аниматоры очень веселые, талантливые и внимательные к каждому гостю. Скучно точно не будет ни детям, ни взрослым. Очень веселые, интересные вечерние шоу. Fire show Айса было просто потрясающее! Привет аниматорам Лене, Кате и красавчику Догги!

В отеле отличный SPA салон, после Хамам хочется просто летать! Спасибо Саиду за массаж, у него очень умелые руки, он настоящий профессионал и доброжелательный, хороший человек.

Спасибо работникам ресепшен, которые оперативно решали все возникающие вопросы, информировали по всем вопросам. Как сказал Мустафа Бей "Там где Даша - нет проблемы!". Все молодцы!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо хозяину отеля господину Мустафе Бею, он очень общительный, открытый и приятный человек, он разговаривает со многими своими гостями, находиться постоянно в отеле и следит за порядком. Спасибо Вам и всей Вашей команде, за прекрасный отдых, который вы нам подарили. Остались очень довольны! А самое главное, что в этот отель хочется снова вернуться....

Спасибо всему персоналу за гостеприимство!

Гора на рассвете

Добавлено 31.08.13 23:00 (2 540 символов в тексте)

22:47 02.09.13

Дорогая наша Юлечка, привет!
Как же приятно читать твои слова! Мы счастливы, что ваш отдых удался, и ты до сих пор вспоминаешь нас с улыбкой. Мы надеемся увидеть вас, таких позитивных девушек, в следующем году! И спасибо за загруженные фотографии! :)
С любовью, твоя Л'Океаника.