Регистрация: 01.09.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

3.7

Отдыхали вместе с молодым человеком с 24 августа. Прилетели...

Отдыхали вместе с молодым человеком с 24 августа. Прилетели рано(9 утра), встретили хорошо, ехали спокойно, ехать недалеко(7 км), пока ехали гид Анна рассказывала о Родосе, о возможных экскурсиях. Добрались минут за 20. Ну и как мы читали, этому отелю свойственно заселение в 2 часа, мы были уставшие, но ничего страшного, оставили чемодан на ресепшене и пошли на завтрак. Еда сразу скажу тут обычная, не разнообразная, бывает даже холодная, мясо не прожаривают, завтрак вообще не менялся, яйчница, омлет, километровая очередь за блинами, которые из себя ничего особенного не представляют. Поели, пошли на дикий пляж, там работает бесплатный wi-fi, с отличной скоростью, ловит даже у самого моря, но 1-2 палки. Море тёплое, но постоянно дует холодный ветер, из-за чего сильные волны, иногда накрывает даже с головой.

В 13:30 номер уже был готов(перед нами хотели взять детский номер, так у них не было свободных, видимо их мало, а родителей с детьми много), когда зашли не увидели никаких минусов, номер чистый, всё убрано, много полотенец(чистых), но у нас не плотно закрывалась дверь, и была большая щель (номер 300), ну и косяки на этом не закончились, когда мылись в джакузи из под неё подтекала вода, при следующей уборке чистые полотенца - поменяли на полотенца с 3 дырками. Ну на этом вроде минусы номера закончились.

Вечером пошли на обед (18:30 - 21:30), сразу хочу предупредить там на входе стоит постоянно человек, который следит за дресс-кодом у мужчин) если у вас шорты, сразу идите не через главный вход, так он не пускает вечером в столовую в шортах, только длинные штаны, с девушками таких проблем нет. Вечером менялось в основном мясо, и некоторые гарниры просто стали делать по другому (картошка фри, картошка в мундире, печёная картошка). Разнообразия никакого.

Из экскурсий взяли только экскурсию в долину бабочек 45 евро + вход в долину и в страусиную ферму 10 евро, итого 55 евро. Сражу скажу, оооооочень понравилось , бабочек ну просто миллиарды, экскурсавод Игорь отличный, рассказывал истории, что слушала с наслаждением, но хочу сказать, от отеля до Родоса ходит автобус за 3 евро, и от Родоса ходит автобус до долины бабочек за 10 евро, то есть так получится дольше, но экономнее, но туда съездить всем советую!

В принципе, отель неплохой, пляж хороший, лежаки нужно поискать, но всегда найдёшь, про еду промолчу, я бы не вернулась в этот отель, но съездить можно)

Добавлено 01.09.13 13:02 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)