июле 2013
11.07.13 - 24.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Baia Lara - СУПЕР!!!

Jтдыхали семьей (я, муж и ребенок 3-х лет) в период с 11 июля по 24 июля 2013 года. Отель просто отличный для семейного отдыха. Это был наш не первый визит в отель. Посещали его в прошлом году. Питание, обслуживание, отношение к туристам - превосходное. В этом году анимация была веселее и подвижнее (по сравнению с прошлым годом). Наш малыш был в восторге!!!!!Постоянно пересматривает видео и скучает по морю и летним впечатлениям. особенно порадовала служба Guestrelations, в лице Анны. Хочется выразить ей благодарность за внимание и трепетное отношение к нам. Это выразилось в следующем: в первый день приезда наш сыночек приболел, обратились по страховке, наш гид и Анна очень беспокоились и оказывали нам помощь. Вечером нам прислали письмо с пожеланиями скорейшего выздоровления, а позже официант принес нам фрукты, сладости, вино, чтобы скрасить наше грусть из-за болезни ребеночка. Очень было приятно отношение и забота персонала. А что касается страховой компании КУПАЛА, уважаемые туристы, бегите подальше!!! Нас привезли в клинику, для диагноза требовалось сдать анализы, а сотрудники страховой обдумывали 2 часа будут они оплачивать их или нет. Вопрос решался по поводу здоровья 3-х ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. Хорошо то, что мы захватили с собой деньги. Сперва оплатили сами, чтобы не терять время. деньги нам страховая вернула, но только после жесткого разговора с ними со стороны меня и моего мужа. Плюс ко всему сколько было потрачено денег на телефонные разговоры, когда звонили сотрудники страховой и по несколько раз переспрашивали о положении дел. Что касается отдыха в этом отеле всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Не ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Добавлено 02.09.13 13:52 (1 626 символов в тексте)