Регистрация: 02.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель

отличный отель, особенно учитывая, что он всего 2*. Из минусов, наверное, только маленькие номера и отсутствие фена и холодильника в них. Отель имеет собственный пляж, до него идти минуты 3, бесплатные лежаки и зонтики, около самого отеля 2 бассейна (не очень большие, но зачем они вообще, когда есть море), музыка играет круглосуточно. Можно поиграть в волейбол, для детей есть аниматор. Ездили с компанией друзей, скучно не было. Отель находится почти в самом центре всех развлечений солнечного берега, вокруг полно кафешек, магазинчиков, сувениры на каждом шагу)))

Номер достался с видом на море, красота неописуемая) если есть возможность, берите такой) никакой шум музыки не сравнится с красотой моря и гор. Убирали достаточно чисто, постель меняли где-то 2 раза за 12 дней, полотенца через день, но мы в этом плане непривередливые. Можно было брать пляжные полотенца бесплатно и менять их хоть каждые полчаса.

Питание (все включено)-шведский стол, есть из чего выбрать даже очень привередливым, из мяса-курица, свинина, говядина, баранина, индейка, несколько видов, каждый день обновляли хотя бы одно блюдо,рыба несколько видов--очень вкусная! гарниры-картошка (вареная, фри, пюре), рис, овощи гриль, макароны (спагетти и просто, раз в неделю-лазанья), фрукты--арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, виноград, всего хватало, разные сладостии (халва, пахлава, печенье). Единственное, на завтрак не было натурального мясо (ветчина, колбаса-как по мне, так не очень вкусная, и сыр тоже), зато понравились пончики, круасаны и разные булочки. Так же были кукурузные хлопья и шарики)

Из напитков, как обычно кола-фанта-спрайт, соки из концентратов, вода простая и газированная, пиво (все это же можно было брать бесплатно на пляже). Плюс вино и алкогольные напитки только в ресторане и баре около бассейна.

Кто-то писал, что на выходе обыскивали, как преступников, не знаю, у нас стояла девушка-проверяющая, всегда улыбалась, по сумкам не шарила, можно было пронести 3-4 персика (что мы и делали), если по 1 шт, то даже в руке спокойно проносили. Напитки да, не разрешали нести в номер. Хотя на полдник вообще не проверяли, думаю, что можно было тонны печенья унести, при желании. Но еды и так хватало, так что зачем)))))

Море теплое и чистое было, вода прозрачное. Некоторое время около берега были водоросли, но нам это не мешало, просто заходили глубже (для пар с детьми, наверное не очень, но от отеля ж это никак не зависит, море и погода непредсказуемая вещь).

Рядом с солнечным берегом находится Несебр-старый город, на автобусе совсем недолго. стоит 1 лев. Так же есть 2 аквпарка (в самом солнечном береге и несебре), были только в одном, так что не скажу, какой лучше.

В целом, очень хороший отдых!

А так ночью

Круассаны на завтрак

Фрукты

Из номер с видом на соседний отлеь

Из номера с видом на море

На экскурсии в Великом Тырново

Добавлено 02.09.13 14:29 (2 717 символов в тексте)

22:17 19.06.14

Подскажите, пожалуйста, на пляже и у бассейна выдают полотенца?

09:34 20.06.14

выдают около бассейна пляжные полотенца ( вроде до 5 или 6 часов стоит там мужчина в красной майке)

12:58 25.03.16

skazite pozalusta a fen brat svoj ili mozno vzat v arendu ???? spasibo zaranee !!!!

14:06 25.03.16

мы не интересовались, суши естественным путем :)

Все отзывы Мария (2)