Регистрация: 19.06.12

августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

Один из лучших отелей на Золотых песках

Добрый день! Отдыхали в отеле во второй половине августа. Отель понравился. Красивый, не опшарпанный. Номер, в котором мы жили отличный. Все работало. Убирались за неделю 3 раза. Белье меняли пару раз. Персонал приветливый. Мы брали только завтраки. На столе было все чего душе угодно: куриные яйца, омлеты разных видов, колбасы, сыры, каши, сладости. соки, фрукты. На любой вкус ! Обедали и ужинали в кафе " Старый дуб" вкусно и не дорого. анимации в отеле нет. Это минус. Бассейн с минеральной водой. Вода чистая и прозрачная. Места у бассейна всегда были. До моря рукой подать. Море немного подкачало: штормило и бодрило. Экскурсия очень понравилась. Ездили в долину роз, на Шипку, в Велико Тырново. Экскурсия с раннего утра и до позднего вечера. Впечатлений много осталось. Отель Адмирал- считается лучшим на Золотых песках. Наверно это так, судя по отзывам туриста. с ней пообщались в аэропорту Варны. Аэропорт действительно маленький, это создает определенные трудности, когда будете возвращаться домой из отпуска. А в целом все очень даже мило!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.09.13 16:39 (1 071 символов в тексте)