Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13

КРОМЕ ОТВРАЩЕНИЯ И СТРАХА ЭТОТ ОТЕЛЬ ЭМОЦИЙ ВЫЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ИЛИ ПРОСТО ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ "АРМЕРИЯ".

Думаешь «точно не со мной, со мной такого не произойдет….»

Ехала на отдых из расчета, что отель не главное – ОШИБЛАСЬ!

Отдых вспоминаю с содроганием.......

думала, что не место красит человека, а человек место….

Школа выживания – «АРМЕРИЯ»

Долго не могла собраться написать отзыв, потому что такой отдых хочется поскорее забыть и ни когда больше не вспоминать. Отдыхала много где, но ТАКОГО!!!! Не могла даже себе представить. Итак начну с самого начала… Отдыхала вдвоем с сестрой с 08.08.2013 по 19.08.2013, то есть на 11 дней, но первый день у нас практически пропал. Мы очень устали, т. к. летели 5 часов и Прилетели мы в 2-20 ночью в Даламан и ехали до Кемера с пересадками в Анталии более чем 5 часов до отеля на автобусе добрались только к 7-30. И тут началось…..

1. В Турции не была не разу. Первые слова которые меня встретили на ресепшине, когда я вышла из автобуса это были голоса туристов (женщина со слезами на глазах, ее дочь и двое каких то парней): «Боже девочки куда Вы попали? Меняйте атель… Мы Вам сочувствуем… Бедняжечки…» и т.д. и т. п. Честно скажу, для меня такие слова просто дикостью показались. Я сама по себе очень веселая, оптимистичная и стараюсь не унывать, но это меня насторожило! Диловар - классный парень, который работает на этом самом ресепшине довольно позитивный молодой человек, который по возможности старается всем помочь и сделать все что от него зависит просто добавил, что все нормально и у них в ателе 3 звезды и для нас «все включено». Вмысл слов «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» я поняла только дня через 2 когда когда действительно узнала что все включено.

2. Заселение. Первый номер (402), в который нас заселили был не пригоден для проживания это при том, что я не привередлива и думала, что не место красит человека, а человек место….я была в тихом ужасе: Дверь сломана, свет не включался, с потолка, что то текло, кондиционер не работал так как типо не работали батарейки, хотя на самом деле вообще пульт был «левый» от непонятного устройства, холодильник работал только как тумбочка и самое главное кровать только одна, а я отдыхала с сестрой.

Второй (106) номер вообще не захотел отворить нам свои двери и ни один ключ не открывал этот сказочный замок.

И вот наконец-то к 13 часам (днем) нам предоставили очередной номер (третий по счету) где более или менее было прилично если закрыть глаза на антисанитарию, плесень на стенах, отваливавшуюся штукатурку, запах канализации И ОПЯТЬ же была только ОДНА кровать шириной около 60 ссантиметров!!!!! Зато работал кондиционер, текла вода из крана, было 3 лампочки (в туалете, в коридоре и одна к комнате в углу), работал телевизор и даже показывал один единственный русский канал, но правда с рябью, но это пофиг звук шел… Вторую кровать я выпросила, вымолила, вытребовала только через час. А постельное и 2 больших полотенца добилась только к 16-30 и это все притом , что я приехала в отель в 7-30 утра и хотела насладится отдыхом и думала, Что номер будет готов ну хотя бы к 14 часам. Под словом ГОТОВ я не подразумеваю быть готовой самой все себе выпрашивать.

3. Питание. Завтрак в 7-30, обед в 12-30 и ужин в 19-30 пишу точное время иначе если вы опоздаете, то не поедите или достанутся только объедки. Из еды давали огурчики, помидорки, рис, острые баклажаны, похлебка (кетчуп+мука+вода) или (рис+мука+вода+сушоная зелень), тушеные кабачки, морковь помидорки. Из фруктов 5 дней арбуз, который заканчивался в первые 5-7 минут, а остальные 6 дней яблоки, виноград и сливы. Салаты опять же вчерашние (прокисшие) были в виде листьев капусты, салата, капуста с брынзой, и помидорки опять же с огурцами и лучком, маринованный перец. По поводу еды вчерашнее становилось вашим завтраком и обедом и иногда ужином - это прада!!!Море продукты вообще не давали ни в каком виде! Из напитков были разбадяженный ЮПИ (инвайт) (кому как нравиться) типо апельсин и типо вишня, вода в кулере, а по утрам бывало кофе иногда даже с молоком!!!!!! Из спиртных напитков ни чего сказать не могу не видела, но пару раз в баре пиво наливали туркам и некоторым туристам, которые подружились барменам, так как сама не пила о вкусе сказать не могу, а вино было кажется красное, пишу со слов тристки-подруги, но от него изжога накатывала.

4. Уборка номеров. Ой простите, какая уборка??? За 11 дней отдыха я не встретила ни одной уборщицы. Мусор тоже не выносился из комнаты, выносила лично сама до мусорного контейнера у дороги возле отеля. Постельное не менялось даже после ругани, Ах да Постельное изначально было с пятнами, серое и потоптано «слонами»……

5. ИНТЕРНЕТ был ТОЛЬКО на ресепшене за 5$. Больше он просто ни где не ловил.

6. Сейф платный 2$ за сутки. Я им ни разу так и не воспользовалась. Хочу обратить ваше внимание, что в этом отеле перед отъездом пропадали вещи туристов ( у соседа из номера напротив вообще перед отъездом обчистили ,украли кольца и мобильник), у меня вскрывали чемодан, благо что он у меня на кодовом замке так его тоже умудрились сломать пилкой для ногтей, которую я не благоразумно забыла в косметичке на тумбочке, а вот висячий замочек (металлический) не ломали , Чемодан не вскрыли , но замки изрядно все испортили. Все это делается именно перед отъездом, чтоб у туристов просто не осталось времени все выяснять и разборок.

7. Развлечения. Анимации НЕТ, вечером скука, музыки нормальной нет играет только турецкая

Надежда оценил сервисы

Добавлено 02.09.13 20:55 (5 338 символов в тексте)

13:49 06.09.13

Ох Наденька, как же я тебя понимаю, как будто вернулась в этот свинарник Армерия. ЛЮДИ, ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ НОРМАЛЬНО, НИКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В АРМЕРИЮ.

16:00 10.09.13

Беспредел(((...

17:53 08.04.14

100%%%

на нас за ругню и полицию 2 раза вызывали... так весь отель стал за нас (хотя все ужинали ) и нас закрыли своими спинами и слова не давали сказать в свою защиту,а всё сами , высказывали своё мнение , но ничего не изменилось от этого ...)

07:36 17.05.14

Ну что, автора топика можно поздравить.
"Мы приехали отдыхать, а к нам относились, как к свиньям". Жительницы Каменска-Уральского отсудили 200 000 рублей за испорченный отдых в Турции

11:42 18.05.14

"В Турции не была не разу." - это все объясняет.

Девушка просто не в курсе:
- что заселение в номера начинается с 14, даже если она приехала в 7-30.
- что дополнительную кровать в номер обязательно принесут ("Вторую кровать я выпросила, вымолила, вытребовала только через час"), но не бросятся сломя голову выполнять "распоряжение белой хозяйки".
- что для всеобщего завтрака, обеда и ужина существует расписание и никто не обязан кормить "белую хозяйку" тогда, когда она сама того возжелает
- что за ее какихто 50 тыр (это чуть менее 1700 долларов по тогдашнему курсу) на двоих с перелетом и трансферами ее никто не будет кормить деликатесами и поить свежевыжатыми соками

Повеселила еще одна цитата из отзыва: "музыки нормальной нет играет только турецкая". Какже вы утомили со своей русской попсой, понаехавшие на моря королевы мясных лавок... :(

Вобщем случай классическо-клинический. Такие "отдыхающие" весьма доставляют своими скандалами и истериками. Смотреть на шоу их скандалов значительно веселее всякой анимации :-D

09:46 19.05.14

Согласна с предыдущим отзывом, и хочется добавить, что прежде, чем лететь, надо внимательно изучить все отзывы, что-то я тут жутко положительных и не встретила, сплошные единицы и двойки. И уж если хочется подешевле, но покруче, летайте в несезон! Мы летали в апреле за 20 на человека и в ноябре за 18 на человека (ни разу не видела в Турции дождей, купались в море каждый день, приехали черными неграми) - одна хорошая пятерка, другая делюксовая в фешенебельном районе Анталии, но даже и там, между прочим, нет морепродуктов, а ля крабы, раки и креветки, и музыке турецкой мы были бы рады (все-таки другая страна, хочется окунуться в ее культуру), у нас только классика в ресторане играла. Сейф в делюксовом был еще дороже в сутки, номер небольшой и без балкона (франзузский балкон) и без вида на море. Но мы там только ночевали и мылись. Естественно все чисто-красивое, питание круглосуточное, все улыбчиво-вежливые, напитки хорошие, анимации в несезон тоже почти нет, так что какая тогда разница сезон или не сезон? И все это нам обошлось дешевле, чем девушкам в этой общаге.
Смотря с каким настроем едешь, ну и естественно не надо полагаться на мнение туроператора, надо самим изучить все сайты, выбрать отель, цену, сезон и лететь без претензий, что номера в плесени, которые тут через фотографию присутствуют.

22:53 19.05.14

девочки вы МОЛОДЦЫ!!!! читаю отзыв и новости. мы тоже отдыхали в подобных условиях - но сменили, за доплату. сейчас задумываюсь - надо идти до конца. МОЛОДЦЫ!!!!!

12:16 22.05.14

Мне кажется, что стоит обращать внимание на мнение других людей перед тем, как покупать тур в какой-либо отель. Лететь в Турцию за 50 тыс. руб. в 3* отель с ужасными отзывами и фото — это непрактично и экстремально. Собственно, за что боролись, на то и напоролись.

Я, конечно, сочувствую автору за потерянные нервы и испорченной отдых, но призываю к здравому смыслу при выборе путешествий.

01:54 20.06.14

вот девочки молодцы!!!!! (и вы верите,что они в турции первый раз?????) ребята,да им надо ставить 10 баллов по пятибальной системе!!!!! да,возможно отель га...но.но! девочки прекрасно знали,на что давить!!!!! я смотрела этот ролик с разборками)))))) красотки просто!!!!! начнем с того,что девочки не совсем трезвы)))))) ну дак на разборки по другому- никак! но при всем при этом при этом-этот ролик имел значение в суде,суд они выиграли!!!!!!! и молодцы!!!!!! вот я к чему это все веду!!!!! дорогие Россияне!!!!! давайте почаще будем обращаться в суды,когда нам плюют в наши Российские души!!!!!!!! да,я понимаю,что на 50 тыс отдыха в российский курортах мы сможем только заплатить билет на самолет на двоих и ( в лучшем случае) возможно домик у моря с туалетом на улице с мухами без туалетной бумаги)))) без жрачки!!! но!!!!!! раз нас отправляют отдыхать турператоры за полтинник ,,все включено" с самолетом-значит ИМ это нужно!!!!!! а раз так-значит минимум удобств хотя бы нам (Россиянам)-создайте!!!!!! да девочки и не ждали омаров с устрицами(он ж не с елки свалились)-но то,что они четко обыграли ситуацию-молодцы!!!!!!! Дорогие Россияне,давайте все мы будем разумно требовать то,что нам причитается!!!!! а то вот так все сидят,молчат,в отзывах возмущаются-во время отдыха кричат,что по судам затаскают!!!! А приезжают на Родину-и вроде как и связываться неохота...... а вот они (туроператоры и турки) потому и гадят нам в наши Российские души,что никто!!!!!!

01:56 20.06.14

(продолжение последовало) никто не отстаивает свои права!!!!!!! с девочек все берем пример!!!!!!

17:55 24.06.14

Светлана, вы умничка, я вас (мысленно) обнимаю ибо и сам за то же бьюсь.

Все отзывы Надежда (4)