Регистрация: 04.09.12

августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Нырнул в море впечатлений!

Добрый день,

Первый раз поехал в Тайланд, и выбор пал на райский островок Самуи. Свадебное путешествие удалось на славу, хоть и были свои мелочные заморочки. Но они наверно больше от того что ехали без тур-оператора и первый раз. Так же хочу отметить, что на все письма отель отвечал стабильно в течении суток (за месяц до вылета), хотя перед самым отправлением забыл им написать уточнить (напомнить) о том что скоро прибываем, но нас встретили во время и доставил в отель. Хотя была боязнь, так как самолёт прибыл с задержкой. Так же номер и уборка была на высоте, и даже расположение сильно порадовало буквально за 2 бунгало от бассейна, от пляжа около 5. Может мы сильно и не привередливы, но отношение персонала если сравнивать с турецкими отелями 5* очень даже на уровне, так же по остальным вопросом к персоналу нам всегда стабильно помогали. И в сейфе все было ок )), так же как и на пляже ничего не пропало, хотя оставляли порой на видных местах. Впечатления от отеля самые прекрасные. Рекомендую к посещению с детьми, и для пляжного отдыха, так же медовый месяц. Не рекомендую людям которые не терпят отели бунгального типа.

Добавлено 03.09.13 13:05 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Sultan (5)