Регистрация: 03.09.13
21.01.13 - 27.01.13

3.7

Вполне нормально

Ездили в январе 2013.

Отель конечно не фонтан, номера старенькие, ковры неприятно пахнут. Стекла в пыли, из окна вид на стройки под окном мечеть. В душе вода все время льется на пол, напрягает. Но номер довольно большой. Есть плазма, большой диван в прихожей.

Питание среднее, голодными не были, но и вкусным не назовешь.

НО. Сервис хороший. Служащие помогают по каждой мелочи

Еще плюс -бесплатная сауна и бассейн для гостей, можно еще ходить в открытый бассейн в соседний корпус. Вода не подогревается, в январе бодрит.

Также трансфер на пляж- возят на автобусах и на них же забирают оттуда в обед. Очень переживала сначала что моря даже не видно, но полдня на пляже там вполне хватает- плюс каждый раз получалась мини обзорная экскурсия- ехали через парк и мимо заливчика. Полотенца выдают, то тоже важно.Также за символическую стоимость (100-160 руб) продаются билеты на пляж другого отеля-в это включены и лежаки, и целый день пребывания. Там и душ, и обслуживание и бассейн и туалеты- вообщем переплачивать за пляжный отель там смысла нет.

В Дубай тоже возят по моему каждый день в 16-00. Высаживают на Нассер сквер, где шубы продают.

По экскурсиям: брали обзорную "современный дубай" от натали турс. Дубай сказочный, у натали чудовищное обслуживание, хорошо только одну экскурсию взяли у них. На туристов вообще по барабану, везде нас бросала, хамила, если что добирайтесь типа как хотите, даже кондиционер отказалась убавить-просили всем автобусом.

У местного туроператора (сидит в отеле напротив ресепшна) брали экскурсию на индийский океан в оман. Шикарно просто, но это чисто покупаться. Гид внимательный, русский, на обед варил для нас креветки). На индийский окенан еще очень хочу съездить, влюбилась в Фужейру.

В целом отель вполне стоит своих денег. Без шика, но продуманный, даже переходники выдают для розеток (в других отелях люди покупали), рядом магазичик, покупали там креветки и фрукты.

Вообщем если вы умеете сами себя занять, вам там будет нормально. А вообще сказочная страна, очень советую съедзить!!

Добавлено 04.09.13 10:36 (2 052 символов в тексте)

17:21 05.09.13

Отзыв заказной! Встречается уже в третьем отеле!

17:27 05.09.13

Ольга, извините, этот комментарий не к вашему отзыву!

08:13 06.09.13

надеюсь, сама против заказухи))

17:17 12.12.13

Скажите как с погодой в январе не холодно ли купаться в море примерно по температуре сориентируйте. Спасибо

14:03 19.12.13

marihca, прохладно, вода не знаю какой температуры была, но обжигала немного. Воздух 24 и выше, иногда даже жарко было. На океане (в Оман ездили, рядом с Фужейрой) очень теплая вода, но там особо посмотреть нечего.
Вообще нам говорят повезло с погодой очень, я когда ехала очень переживала на этот счет.

Все отзывы Ольга (4)