Регистрация: 30.05.13
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13

Замечательный отель!

Все доброго дня! В данном отеле отдыхали с сестрой с 17 по 27 августа. Отдых прошел ну просто замечательно.

Приехали в отель ближе к 10 утра. На ресепшен удивительная женщина Первана сразу предложила поставить багаж в отдельное помещение и погулять до заселения ( до 14.00).сразу же накормили завтраком. Заселили нас не в 14.оо . а уже сразу после завтрака в 12.00. Номер 204. лифтом не пользовались. ни к чему. все таки второй этаж. Номер замечательный. Фен. горячая вода. все работало. все в полном порядке. Убирались каждый день. Претензий никаких. одни только благодарности всем кто работает в отеле. Первана и Паша супер! Не слов. добрые и заботливые! Всегда посоветуют. подскажут.

Месторасположение конечно просто потрясное! Рядом самый замечательный пляж Турции - Клеопатра! Просто нет слов! Море божественно теплое. Пару раз правда штормило. но мы просто не обратили внимание на это. Брали экскурсию на яхте. самостоятельно посетили крепость и пещеру Дамлаташ. В общем отпуск прошел на "5". мы очень рады и очень хотели бы вернуться в Гермес в июне 2014!

Добавлено 04.09.13 21:34 (1 073 символов в тексте)