АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
20.08.13 - 31.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с 20 по 31 августа. Разместили сразу по приезде. Номер был на девятом этаже, с видом на посёлок Турунч. Попали сразу на обед. Были сильно расстроены- есть было совершенно нечего! Жареная картошка и большое разнообразие зелени. Пища-однообразная.Это продолжалось в течении всего отдыха. Кто не успевал к началу завтрака, обеда или ужина- доедал, то что оставалось. Мяса совершенно не было, рыба была 2-3 раза. Вода, ей богу была хлорированная настолько, что пить было невозможно!! Пиво, вино и газированная вода, вроде пепси, спрайт и т.д.- в изобилии. Место приема пищи- больше напоминает советскую столовую!

В номере убирали плохо и редко. Уборщица приходила,когда хотелось отдохнуть после обеда, ибо на улице стояла жара. Постельноё бельё не менялось. Полотенца меняли только по просьбе. Вода до верхних этажей доходит плохо, иногда её вообще не бывает.

Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Пляж грязный, неубранный. Но сам Турунч находится в живописном месте. Море обалденное *__*!! Вокруг горы и сосны! Напротив отеля- морской причал. Где каждый час ходит небольшие кораблики, на которых можно доплыть до Ичмелера или до Мармариса. Отдохнули отлично! Насладились купанием и экскурсиями.

Взяли из отдыха-только самое положительное!

Добавлено 04.09.13 21:54 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 15.10.13

Море и природу трудно испортить так быстро как жареную картошку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв