Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
21.08.13 - 02.09.13

Хороший вариант за эти деньги

Хороший вариант, если у вас немного денег)) Питание отличное, много овощей, фруктов, мяса. Я была приятно удивлена. Сам отель очень простенький. территория тоже. бассейн небольшой, места надо занимать с утра по раньше. Пляж мне не понравился, все время дул сильный ветер, море и камни в воде. Но я знала об этом, поэтому особого разочарования не было. Сам остров не фонтан, по сравнению с Критом или Родосом. Два раза брали машину, очень понравилась деревня, лес павлинами так себе. Очень хороший пляж Парадайс Бич. Но вода там холодная, но чистая и плавают рыбки. В общем, отель простой. 3-4. Через неделю мы сильно заскучали. Народ одного уровня, независимо от национальности, но в общем все прилично, никакого быдлячества. В общем, если у вас нет денег на что-то получше, то это хороший вариант. Сравнивать с Нептуном по соседству не нужно, там ценник на несколько порядков выше. Мы узнавали, 10 0000 в сутки без ужина. (и без перелета соответственно) Второй раз не поеду туда, но в большей степени из-за места, для нас это скучно. И море я люблю по спокойнее, как выяснилось. Но отелю и персоналу спасибо большое, особенно поварам и официанткам.

Добавлено 05.09.13 12:09 (1 149 символов в тексте)