ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2396
Photos: 9
Vacation as a With family in
August 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Турции второй раз. Первый раз были в Кемере...

Отдыхали в Турции второй раз. Первый раз были в Кемере в отеле Улусой. Скажу прямо Джакаранда в разы лучше. Начнём с приезда. Расселили быстро.Никаких денег мы в паспорта не клали. Жили в основном корпусе. Номер просторный с балконом,убирались за семь дней 4 раза. Уборкой мы оставались довольны. Только однажды украсили кровати цветочками и на них откуда не возьмись сбежались муравьи. Питание разнообразное, всё очень вкусно, много фруктов. Кому не хватает питания в основном ресторане, ещё кушают в снек баре с 11-17ч. В это время также работает кондитерская. Очень вкусные там пироженки. 4 ресторана А ля Карте.Мы были в трёх. Очень понравились китайский и рыбный. Но записываться надо с восьми часов, а очередь мой муж занимал с семи. Каждый день вечером шоу, да и днём много всего чем можно заняться. Мы занимались восточными танцами. Большое спасибо Юле. Умница! С детьми тоже занимаются в течении всего дня. Но моей восьмилетней дочери днём в мини клубе было не очень интересно. А вот вечерние мини диско и вечерние мероприятия в Тукане выше всяких похвал. Моя дочка полюбила Машу. Спасибо ей, всегда с улыбкой, всегда в хорошем настроении,чего не скажешь о Алине. У неё на детской дискотеке такое выражение лица( как мне всё здесь надоело, скорей бы домой!). Остальные ребята все молодцы!.Бассейны, водные горки замечательные! Аттракцион Трапеция дочери очень понравился, бегала туда то и дело. Ребята там работают спокойные, вежливые. Тоже самое могу сказать о всём персонале. Работают тихо спокойно, молодцы! Есть зона релакса. Там только взрослые без детей. Кто устал от детского крика и шума именно туда и надо. Там бассейн и бар. После вечернего шоу живая музыка в снек баре, либо кино под открытым небом.( в какой то из дней был показ Весна на Заречной улице:):):)) Есть ночной клуб.Море в отличии от Кемера не очень чистое. Однажды нас кусали рыбки, не сильно, но неприятно. После обеда поднимаются небольшие волны. Они приносят небольшие водоросли. Вообщем море на четвёрку. Отдыхающие в основном русские и украинцы. Есть и узбеки. Когда мы собрались в Джакаранду я читала в отзывах, что там нет иностранцев. Моя старшая дочь стращала, говорит- поезжай, поезжай посмотри как отдыхать только с русскими. Скажу честно, мне среди русских было очень комфортно. Я за семь дней не увидела ни одного пьяного и не услышала "рашен парашен" ( Это я слышала от немцев, разговаривающих между собой, в прошлой поездке- было очень неприятно) Вообщем хочу сказать, что в Джакаранде хорошо всем и молодёжи и семейным людям. Мы были на рыбалке у водопада Учансу. Рыбы там много, но на такие большие крючки, которые там на удочках много не выловишь. Муж поймал три,а я после двух часов рыбалки всего одну. Дочка как не старалась ни одной не поймала. Так что ничего особо интересного там нет. Но вернёмся к Джакаранде. Очень достойный отель. Дейтвительно пятёрочный! Поезжайте смело и получайте удовольствие от отдыха!

TRANSLATE
Added 05.09.13 23:06 (2 931 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 07.09.13

Скажите пожалуйста а в какое время вы там были?

21:53 07.09.13

Мы отдыхали с 24 по 31 августа. Скучаем по Джакаранде. Эх, опять бы!!!

16:31 10.09.13

Уважаемая, Наталья! Нам очень приятно, что Вы хорошо провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля. С уважением отдел по связи с гостями

20:32 10.09.13

Наталья, как у Вас с питанием было? вы тоже видели очереди из отравившихся детей?

22:11 10.09.13

У нас с питанием всё было отлично. Моя восьмилетка была довольна. Для маленьких есть детский стол. Мы ходили туда. Там всё в отварном виде, есть кашки, молочко. Моя Соня питалась с нами " по взрослому". Ей очень нравились лепёшки из печки. Я, скажу честно, не видела больных детей. Более того- я даже ни от кого не слышала, хотя общалась со многими мамочками.

08:24 11.09.13

Спасибо, Наталья, Вам большое за ответ!

01:18 12.09.13

Враньё. В отеле масса случаев заболеваний. Либо автор не общалась с родителями маленьких деток, ибо болеют в основном они. Сегодня вернулись, еле дождались, сын проболел, а остаток отдыха как на иголках. Были случаи повторных заболеваний. Позднее напишу подробный отзыв. (Анимация детская, кстати, ерунда ерундой. За такое - скачут на сцене какие-то тётки невпопад под развесёлые песенки - среднестатистического вожатого обычного лагеря где-нибудь у моря в Украине просто уволили ли бы за профнепригодность. Дамы, подучите движения хотя бы. И веселее, веселее. Фан, в конце концов, обещан.)

01:31 12.09.13

Впрочем, анимация - это действительно ерунда. Бесконечно жаль болеющих крох.

00:11 13.09.13

Открывайте закладку - ОТЗЫВЫ- ВСЕ, там уже 2, одобренных модерами, Претензии с описаниями "свежих" отравлений!

23:49 13.09.13

Я никогда не вру- это один из моих недостатков. Я не могу отвечать за 2000 человек. но мы отдохнули в Джакаранде отлично. Обязательно вернёмся сюда. Очень пожалела что художник с очень добрыми глазами не нарисовал портрет моей дочки. От его портретов наверное исходит очень хорошая энергетика. Кому не нравится анимация. поезжайте в отели Rixos и отдыхайте на уровень выше. Отель Джакаранда стоит тех денег. которые мы за него заплатили. Моя дочка до сих пор танцует танцы с мини диско. Особенно любит танец Турция.

23:54 13.09.13

Удивляюсь,почему положительные отзывы пишут те люди ,которые отдыхали только в этом отеле и больше никогда нигде,в топ хотелс пишут только про один отель,следует вывод отзывы заказные.

18:12 15.09.13

Положительные отзывы пишут те кто здесь замечательно отдохнул. А таких очень много. В следующий раз я вообще писать ничего не буду.... Отбили во мне всякое желание.

19:57 15.09.13

Наталья, да ну! Не берите в голову! Мы просто ужасно переживаем, вот и немного придираемся!

14:58 16.09.13

Наталья, полностью с вами согласна! мы были в тоже самое время что и вы.
про отравившихся вообще первый раз здесь прочитала!
сегодня тоже написала отзыв о нашем сказочном отдыхе на море)))
художник и правда был очень хорош и талантлив! Очень хороший отель! тоже скучаем по Турции)))

кстати, в мае мы тоже были в Улусое - там нам только питание показалось чуть лучше, а так Джакаранда несомненно лучше)))

01:16 18.09.13

Есть важный фактор, который стоит учитывать. В группе риска - малыши до 2-3 лет. Родители деток постарше, судя по отзывам, в большинстве своём отдыхом довольны, об инфекции "не видели-не слышали". Те, кого зацепило, безусловно, ещё во время отдыха по умолчанию получали больше инфо о больных детках вокруг. Просто потому что фокусировались на этом. И это в такой ситуации объяснимо. Так что правда у каждого своя...

Sign up