августе 2013
18.08.13 - 29.08.13

Очень понравилось!

Были в Маре с 18-29 августа. Нас трое, 2 взр. и ребенок 11 лет. Плюсов гораздо больше, чем минусов (минусов практически и нет)). Территория большая, зеленая, пальмочки, лимонные деревья... много (20!!!!) бассейнов, водная горка очень прикольная. Море супер теплое, оочень чистое. Еда вкусная, разная, можно все время выбрать себе что нить по душе )).....фрукты в основном арбузы, дыньки, персики..всегда вкусные десертики, пиццу при тебе готовят (в обед). Пообедать можно практически везде: Диониссос, таверны и т.д.. Завтраки и ужины в больших 2х ресторанах.... Греки очень любезные люди, все время улыбаются, никакой навязчивости.. даже не ожидала (в сравнении с арабами в египте). Брали два талона в рестораны: китайский и итальянский. Китайский очень понравился (сушики вкусные), итальянский тоже неплохой (огромные раковины с мидиями, лазанья ммм..). Вечерами баловались в барах коктельчиками. Номер всегда убирался (1084), правда немного не в очень удобное время, когда приходили на часок отдохнуть с 3-4 в обед..Ездили 2 раза на такси в город (10 евро), сам город нормальный.. конечно не супер пупер (и такое впечатление, что огромный черкизовский рынок переехал туда.. это где магазины, где стена ...:))..Мы были полных дней 10.. накупались вдоволь и отдохнули на славу.

Ну а минусов мало:

-лежаки не очень, пляжик узковат, но длинный...Но места все равно всегда найти можно.

-соки в кранчиках не вкусные (хотя мы в основном брали в барах у барменов в "Дельфине" и в "Альбатросе"..)

___

Вот так вот.. Вообщем понравилось, рекомендовала бы семьям.

Добавлено 06.09.13 20:01 (1 576 символов в тексте)

03:46 26.09.13

Уважаемая Алла, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле и рекомендации! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей сети!