АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал С семьей в августе 2013
20.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отели Ozkaymak Kemer Marina...

Отдыхали в отели Ozkaymak Kemer Marina 5* с 20.08.13 по 2.09.13 года. Заселили нас в течении 30 мин. номер светлый с видом на спокойный бассейн и вид на море. Территория отеля красивая: кругом пальмы, сосны, цветы. Рядом с отелем морской порт чем удобно для прогулок на яхте. Пляж песчано-галечный в отдельной бухте иногда приплывала черепаха с которой можно поплавать, это здорово! Выражаем огромную благодарность персоналу отеля, кормили очень вкусно за что спасибо поварам и кондитерам. между завтраками и обедом можно покушать гамбургеры и картошку фри лепешки из сыра, зелени, мяса. каждый день подавали вкусное мороженное в шоколаде и т.д. Персонал отеля доброжелательные, бармены красавчики устраивали оригинальное шоу "кручу-верчу", и другие веселые аттракционы!!!

В Турции 3-й раз, но с таким задором и весельем в-первые. Это всё благодаря профессиональной работе руководителя анимационной команды Эдуардо всей команды аниматоров Джулия, Левентос, Рио, Рустам, Света, Маша.

С 10 утра в отеле начинается анимационная программа которая сопровождается прекрасной подобной музыкой Dj Mamelli супер! Його каланетика с Джулией- это заряд энергии на целые день. Затем настольный теннис, дартс, аква аэробика, и водная эстофета у бассейна с различными конкурсами. После обеда развлечения в отели продолжаются; водное поло, латино танцы, с Левентесом пулевая стрельба, зумбо с Рио, полочка со Светой.

После ужина мультики для детей, рисования песком с "мамой Марией". Особенно крутая программа для детей "мини диско" с Рустамом. Счастливые лица детей, включенные фото и камеры родителей"ручки за ручки, Эли тютюрес, ханд бай хенд!!!". Вечерняя анимация для взрослых- это шикарные клубные танцы, которые танцуют все. Огненное шоу , "турецкая ночь" африканское шоу, лото бинго. танцы живота и многое. Это надо видеть и поучаствовать самим. Приезжайте отдыхать в отель скучать вам не придётся. Всем отдыхающим отличного отдыха. Спасибо всем аниматорам мы вас любим всем привет из Иркутска.

Добавлено: 06.09.2013 20:34
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 037 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 645) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ирина
Неподтвержденный аккаунт
Турист