АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 11975
Фото: 15
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
20.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Всем доброго дня!

Пишу спустя несколько дней, но постараюсь все вспомнить до мелочей!=)

Давно я приглядывалась к этому отелю, и вот настал его час. Купили путевки на 2 недели у Анекс Тур и полетели. Так как моему мужу принципиален вылет из Домодедово, добирались мы фирмой Ютейр. Полет перенесли с 8 утра до 14. Летели хорошо, это важно, еда стандартная. И вот мы в Турции. Анекс тур встретил без проблем, много читала про эту турфирму отрицательного, сама переживала, но все было нормально. Гид мне очень понравился, встретили без проблем, проводили с задержкой, но ничего страшного, на экскурсии не ездили, на все вопросы отвечали, везде помогали. Теперь про отель по порядку:

1. Сам отель очень красивый, длинный и не большой и территория не огромная, но достаточно для спокойного отдыха. Зато номера впечатляют, везде все белое и зеркальное и подсветка разных цветов. Кого-то напрягает, много про это читала, но мне безумно нравится. Зеркал конечно очень много, сначала путаешься в пространстве, не знаешь где кончается коридор, куда повернуть =))) бывают и веселые случаи =)))

У нас был фэмили рум, поэтому могу рассказать о нем. у нас были две комнаты-спальни, гардеробная (нет типичных шкафов, для нас девочек это просто шик), две ванные комнаты с паровыми саунами и кабинами душевыми, две джакузи с гидромассажем и подсветкой в комнатах, и гостиная со столом и холодильником- баром. еще у нас было 4 (ЧЕТЫРЕ) лоджии - это перебор конечно=)))) с учетом того что они огромные как комнаты, на балконах стоят либо пуфики либо кровать, либо и то и другое. Занавесок нет, жалюзи на пульте - разобраться легко, правда некоторые уже удачно сломаны и батарейки часто садятся - но это мелочи. в комнатах тоже есть пульты, с помощью которых в комнатах вечером можно менять подсветку. Убирались в номерах хорошо, из-за сна ребенка в обед попросили убираться до часу дня, делали без проблем.

2. Еда. Все очень очень вкусно. мы поехали как раз в период когда была эпидемия отравлений в Турции - нас это не коснулось и не могло даже коснуться, видимо. Все вкусно , очень всего много, мы с мамой наели по 5 кг каждая, при том что я не ем столько сладкого дома. и Мяса. Вкусная рыба, креветки, раки, креветки, устрицы, баранина, люля кебаб, шашлычки, курица - в общем все все все что только есть на этой земле =) еда - твердая 5.

В зале чисто, официанты доброжелательные и работают быстро =) Один из официантов даже подошел к нам с мамой и спросил ну почему же русские такие красивые =)))))) а я думала он спросит - почему русские так много едят =)))))))

Очень необычно что на ужин приглушенный свет в ресторане =) первый раз такое вижу - но мне понравилось!

3. Территория. Есть аквапарк, работает по времени, горок немного, но хватает, все очень весело и здорово. Людей мало, очередей на горки нет=) Два бассейна, один на уровне ресторана, другой на этаже Атриум. И там и там, много молодых ребят отдыхающих после отжига на дискотеках, практически всегда все занято, но если приходить по раньше всегда можно занять себе место. У нас с этим проблем никогда не было. Мне больше нравился бассейн на А. он самый длинный с лежаками в воде, очень классно. Официантки на роликах - тоже очень очень милые! Везде все красиво, газончик, пуфики, кустики, приятный запах кальянчика =)

4. Вообще весь персонал подобран очень хорошо. Молодцы.

5. Анимация есть =) Супер. Делают часто соревнования, все смеются и объединяются. Молодцы. Аквааэробика, занимаются и парни и девчонки=) один раз принесли батут - соревновались кто быстрее - было здорово и весело =)))) пенная вечеринка! в общем все супер. Музыка играет всегда то громче по потише.

6. Пляж супер. Приятный мелкий песочек, сделаны дорожки, без них нереально, песок был огненный в наш отдых, море парное, все -тки август это блеск, из моря не хотелось выходить. Лежаки удобные, всегда есть места, потому что в основном молодежь сидит у бассейнов, мы были утром на море, после обеда на бассейне. , на пляже и возле бассейнов есть где помыть ноги, душевые кабинки и туалеты, везде все предусмотрено, хотя что я пишу - так и должно быть =)

7. Вечером всегда что-то есть. Либо вечеринка в баре Атриум, либо на Приват Бассейне ( возле вилл), либо живая музыка. Мы были везде, везде супер, и маски пати, и неон пати, всегда представления, гимнастки, танцовщицы, различные фокусники, шоу, фейверки и конечно отличная клубная музыка. Очень очень круто!

8. На пляже есть мотоциклы, парашюты, таблетки, бананы и тд.

9. Работает фотограф, я к нему сходила сделала неплохие фотографии. 10 евро за 1 понравившийся кадр.

10. в магазинах все на порядок выше. Соответствует отелю.

11. на этаже А (атриум) много магазинов-бутиков, я там накупила себе сумок и одежду - есть что выбрать, советую. Можно поехать в город накупить лукума и сувениров, 7 долларов на такси туда и 7 обратно. в городе особо делать нечего, но один раз можно съездить на водопад, и черепашку ( символ Белека).

12. Были на массаже в спа. все понравилось. можно сделать релакс, а можно помассировать конкретно. в спа очень красиво. и тоже есть кровати полежать отдохнуть, хамам и тд. Бассейн длинный классный с лежаками. но мы там были один раз всего лишь, на улице гораздо лучше.

Вроде все рассказала =)

Если будут вопросы - пишите.

Отель очень достойный всем рекомендую. Отдыхаю в основном молодые и немолодые пары, преимущественно молодые конечно. Для одной особы, которая называет всех детей сопливыми гаденышами, хочется сказать еще раз что она сама Ничтожество =)

В отеле очень много пар с маленькими детьми, дети в основном такие же спокойные как и их родители, никто не орет и не мешает отдыхать. По-крайней мере мне никто не мешал и никто не смотрел на нас косо. Наоборот, весь персонал целовался с моим чувачком, и играли и смеялись. На территории есть детский клуб, можно с ним там поиграть иногда. Музыка никогда не мешала и не раздражала, на бассейне всегда включают отличный транс, который только успокаивает. Ну а девушки топлес =) ну было парочку леди, которые отдыхали топлес, на некоторые даже мне было приятно смотреть - такой удачный силикончик или просто красивая фигура =)))) никакого разврата я не видела, я его не искала поэтому и не видела, ну целуются пары в бассейне и что? я тоже люблю целовать своего мужа =) Ничто меня не смущало, хоть я и воспитана строго =) а главное - ничто не смущало мою строгую маму - значит все ок =) Все ребята очень красивые, пары как на подбор, но были и одиночки и девушки и парни. Так что пары, не слушайте никого, езжайте туда и с детьми и без, и те кто ищет вторую половину.

любите друг друга и будьте любимы!

Фото туриста отеля

СПА

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмы

Фото туриста отеля

Территория отеля

цветы

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Соседний Макс Роял. Отличный отель =)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

водопад в сити белек

Добавлено 06.09.13 22:32 (6 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 07.09.13

Pyla К, добрый день! Спасибо за отзыв, хотела уточнить по одному моменту! По напиткам в баре: данный отель себя позиционирует как люксовый, напитки скажите, имопртоного или местного производства?
Заранее спасибо!

20:42 08.09.13

Наталья, добрый день!
Сама я алкоголь не употребляю вообще никакой, в бар ходил мой муж, он был в полном в восторге. Все что он накупил в дютифри осталось закрытым, и он сказал мне: здесь элитный алкоголь, не местный, очень вкусный=) Он мне несколько раз приносил махито, вкусно, если добавить алкоголь, думаю не испортит вкус, еще были какие-то коктейли, маргарита и тд. В общем все вкусно . Так что вам все понравится, я думаю =)

19:59 20.09.13

10 евро за 1 фото дороговато

11:02 21.09.13

Anetta1222222, да вы правы, но когда хочется заполучить свои красивые фотки - уже не до денег =))))))))))))))) а пару удачных фоток в любом случае получается! потому что фотограф использует стандартные одни и те же позы, которые он изучил, относится к фотосъемке только коммерчески, никаких торгов, ну от силу подарит несколько кадров =)

11:31 26.10.13

Angel Club,И Вам большое спасибо =)

22:57 06.01.14

Pyla K,спасибо за такой приятный отзыв полный любви и доброты)
Хотелось бы задать вопрос,собираемся ближе к августу поехать на море,две влюбленные парочки,на сколько дней Вы ездили и сколько у Вас по деньгам вышел отдых?
Заранее спасибо)))

01:03 07.01.14

Stasya, привет!
Вам тоже спасибо за чтение и внимание =)
мы ездили на 2 недели. По деньгам Вам как сказать - Если за путевку то мы заплатили 3 взрослых и один ребенок старше 3 лет - 250 000 руб(москва)

12:31 07.01.14

Pula K,спасибо большое за ответ)

17:35 06.04.15

Уважаемая Pyla K,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

10:17 13.04.17

Подскажите, пожалуйста, платный ли минибар в номере? И алкоголь во всех барах включен во "Все включено" 24 часа? На ночных шоу он платный или бесплатный? Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pyla К (6)