Регистрация: 06.09.12
Читательский охват: 11975
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
20.08.13 - 02.09.13

Отлично!

Всем доброго дня!

Пишу спустя несколько дней, но постараюсь все вспомнить до мелочей!=)

Давно я приглядывалась к этому отелю, и вот настал его час. Купили путевки на 2 недели у Анекс Тур и полетели. Так как моему мужу принципиален вылет из Домодедово, добирались мы фирмой Ютейр. Полет перенесли с 8 утра до 14. Летели хорошо, это важно, еда стандартная. И вот мы в Турции. Анекс тур встретил без проблем, много читала про эту турфирму отрицательного, сама переживала, но все было нормально. Гид мне очень понравился, встретили без проблем, проводили с задержкой, но ничего страшного, на экскурсии не ездили, на все вопросы отвечали, везде помогали. Теперь про отель по порядку:

1. Сам отель очень красивый, длинный и не большой и территория не огромная, но достаточно для спокойного отдыха. Зато номера впечатляют, везде все белое и зеркальное и подсветка разных цветов. Кого-то напрягает, много про это читала, но мне безумно нравится. Зеркал конечно очень много, сначала путаешься в пространстве, не знаешь где кончается коридор, куда повернуть =))) бывают и веселые случаи =)))

У нас был фэмили рум, поэтому могу рассказать о нем. у нас были две комнаты-спальни, гардеробная (нет типичных шкафов, для нас девочек это просто шик), две ванные комнаты с паровыми саунами и кабинами душевыми, две джакузи с гидромассажем и подсветкой в комнатах, и гостиная со столом и холодильником- баром. еще у нас было 4 (ЧЕТЫРЕ) лоджии - это перебор конечно=)))) с учетом того что они огромные как комнаты, на балконах стоят либо пуфики либо кровать, либо и то и другое. Занавесок нет, жалюзи на пульте - разобраться легко, правда некоторые уже удачно сломаны и батарейки часто садятся - но это мелочи. в комнатах тоже есть пульты, с помощью которых в комнатах вечером можно менять подсветку. Убирались в номерах хорошо, из-за сна ребенка в обед попросили убираться до часу дня, делали без проблем.

2. Еда. Все очень очень вкусно. мы поехали как раз в период когда была эпидемия отравлений в Турции - нас это не коснулось и не могло даже коснуться, видимо. Все вкусно , очень всего много, мы с мамой наели по 5 кг каждая, при том что я не ем столько сладкого дома. и Мяса. Вкусная рыба, креветки, раки, креветки, устрицы, баранина, люля кебаб, шашлычки, курица - в общем все все все что только есть на этой земле =) еда - твердая 5.

В зале чисто, официанты доброжелательные и работают быстро =) Один из официантов даже подошел к нам с мамой и спросил ну почему же русские такие красивые =)))))) а я думала он спросит - почему русские так много едят =)))))))

Очень необычно что на ужин приглушенный свет в ресторане =) первый раз такое вижу - но мне понравилось!

3. Территория. Есть аквапарк, работает по времени, горок немного, но хватает, все очень весело и здорово. Людей мало, очередей на горки нет=) Два бассейна, один на уровне ресторана, другой на этаже Атриум. И там и там, много молодых ребят отдыхающих после отжига на дискотеках, практически всегда все занято, но если приходить по раньше всегда можно занять себе место. У нас с этим проблем никогда не было. Мне больше нравился бассейн на А. он самый длинный с лежаками в воде, очень классно. Официантки на роликах - тоже очень очень милые! Везде все красиво, газончик, пуфики, кустики, приятный запах кальянчика =)

4. Вообще весь персонал подобран очень хорошо. Молодцы.

5. Анимация есть =) Супер. Делают часто соревнования, все смеются и объединяются. Молодцы. Аквааэробика, занимаются и парни и девчонки=) один раз принесли батут - соревновались кто быстрее - было здорово и весело =)))) пенная вечеринка! в общем все супер. Музыка играет всегда то громче по потише.

6. Пляж супер. Приятный мелкий песочек, сделаны дорожки, без них нереально, песок был огненный в наш отдых, море парное, все -тки август это блеск, из моря не хотелось выходить. Лежаки удобные, всегда есть места, потому что в основном молодежь сидит у бассейнов, мы были утром на море, после обеда на бассейне. , на пляже и возле бассейнов есть где помыть ноги, душевые кабинки и туалеты, везде все предусмотрено, хотя что я пишу - так и должно быть =)

7. Вечером всегда что-то есть. Либо вечеринка в баре Атриум, либо на Приват Бассейне ( возле вилл), либо живая музыка. Мы были везде, везде супер, и маски пати, и неон пати, всегда представления, гимнастки, танцовщицы, различные фокусники, шоу, фейверки и конечно отличная клубная музыка. Очень очень круто!

8. На пляже есть мотоциклы, парашюты, таблетки, бананы и тд.

9. Работает фотограф, я к нему сходила сделала неплохие фотографии. 10 евро за 1 понравившийся кадр.

10. в магазинах все на порядок выше. Соответствует отелю.

11. на этаже А (атриум) много магазинов-бутиков, я там накупила себе сумок и одежду - есть что выбрать, советую. Можно поехать в город накупить лукума и сувениров, 7 долларов на такси туда и 7 обратно. в городе особо делать нечего, но один раз можно съездить на водопад, и черепашку ( символ Белека).

12. Были на массаже в спа. все понравилось. можно сделать релакс, а можно помассировать конкретно. в спа очень красиво. и тоже есть кровати полежать отдохнуть, хамам и тд. Бассейн длинный классный с лежаками. но мы там были один раз всего лишь, на улице гораздо лучше.

Вроде все рассказала =)

Если будут вопросы - пишите.

Отель очень достойный всем рекомендую. Отдыхаю в основном молодые и немолодые пары, преимущественно молодые конечно. Для одной особы, которая называет всех детей сопливыми гаденышами, хочется сказать еще раз что она сама Ничтожество =)

В отеле очень много пар с маленькими детьми, дети в основном такие же спокойные как и их родители, никто не орет и не мешает отдыхать. По-крайней мере мне никто не мешал и никто не смотрел на нас косо. Наоборот, весь персонал целовался с моим чувачком, и играли и смеялись. На территории есть детский клуб, можно с ним там поиграть иногда. Музыка никогда не мешала и не раздражала, на бассейне всегда включают отличный транс, который только успокаивает. Ну а девушки топлес =) ну было парочку леди, которые отдыхали топлес, на некоторые даже мне было приятно смотреть - такой удачный силикончик или просто красивая фигура =)))) никакого разврата я не видела, я его не искала поэтому и не видела, ну целуются пары в бассейне и что? я тоже люблю целовать своего мужа =) Ничто меня не смущало, хоть я и воспитана строго =) а главное - ничто не смущало мою строгую маму - значит все ок =) Все ребята очень красивые, пары как на подбор, но были и одиночки и девушки и парни. Так что пары, не слушайте никого, езжайте туда и с детьми и без, и те кто ищет вторую половину.

любите друг друга и будьте любимы!

СПА

СПА

Пальмы

цветы

Море

Соседний Макс Роял. Отличный отель =)

Территория

водопад в сити белек

Добавлено 06.09.13 22:32 (6 592 символов в тексте)

21:20 07.09.13

Pyla К, добрый день! Спасибо за отзыв, хотела уточнить по одному моменту! По напиткам в баре: данный отель себя позиционирует как люксовый, напитки скажите, имопртоного или местного производства?
Заранее спасибо!

20:42 08.09.13

Наталья, добрый день!
Сама я алкоголь не употребляю вообще никакой, в бар ходил мой муж, он был в полном в восторге. Все что он накупил в дютифри осталось закрытым, и он сказал мне: здесь элитный алкоголь, не местный, очень вкусный=) Он мне несколько раз приносил махито, вкусно, если добавить алкоголь, думаю не испортит вкус, еще были какие-то коктейли, маргарита и тд. В общем все вкусно . Так что вам все понравится, я думаю =)

19:59 20.09.13

10 евро за 1 фото дороговато

11:02 21.09.13

Anetta1222222, да вы правы, но когда хочется заполучить свои красивые фотки - уже не до денег =))))))))))))))) а пару удачных фоток в любом случае получается! потому что фотограф использует стандартные одни и те же позы, которые он изучил, относится к фотосъемке только коммерчески, никаких торгов, ну от силу подарит несколько кадров =)

11:31 26.10.13

Angel Club,И Вам большое спасибо =)

22:57 06.01.14

Pyla K,спасибо за такой приятный отзыв полный любви и доброты)
Хотелось бы задать вопрос,собираемся ближе к августу поехать на море,две влюбленные парочки,на сколько дней Вы ездили и сколько у Вас по деньгам вышел отдых?
Заранее спасибо)))

01:03 07.01.14

Stasya, привет!
Вам тоже спасибо за чтение и внимание =)
мы ездили на 2 недели. По деньгам Вам как сказать - Если за путевку то мы заплатили 3 взрослых и один ребенок старше 3 лет - 250 000 руб(москва)

12:31 07.01.14

Pula K,спасибо большое за ответ)

17:35 06.04.15

Уважаемая Pyla K,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

10:17 13.04.17

Подскажите, пожалуйста, платный ли минибар в номере? И алкоголь во всех барах включен во "Все включено" 24 часа? На ночных шоу он платный или бесплатный? Заранее спасибо

Все отзывы Pyla К (6)