АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 7319
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два дня назад вернулись с отдыха, решила оставить не большой...

Два дня назад вернулись с отдыха, решила оставить не большой отзыв, возможно кому то будет полезен. При летели ночью, номер бронировали стандартный трипл, за небольшой презент сразу поселили в сьюит на 2 этаже с видом на море, номер чистый большой. Но через пару дней под дверью обнаружили записку с просьбой подойти на ресепшн по вопросу переселения, поскольку уезжали на экскурсию не смогли подойти и вопрос по переселению был снят. Сам отель неплохой, чистый, уютный. Проблема с рестораном, народу так много, что действительно убирать не успевают, приходилось самим стряхивать скатерти, официант в мелькают, посудой гремят, шум жуткий, рестораном назвать сложно, скорее столовка, хоть бы музыкой глушили, но её нет. Пища почти всегда чуть теплая, готовят заранее, успевает остыть, алкоголь не какой, наливают белиз по 20 грамм, остальное лед, подходя по второму и третьему разу начинаешь чувствовать себя не ловко, смотрят на тебя как на попрошайку. Море чистое, теплое, но лестницы для спуска в воду с пирса поломаны, при нас один вообще оторвался и мужчина прям с ним упал в воду, пол дня сотрудники ходили вокруг да около, потом худо бедно приколотили. Персонал неплохой, отзывчивый, анимации нас интересовала мало, поэтому внимание на нее не обращали. Брали экскурсии в Гинз тревел, все очень даже не плохо прошло. Решили слетать в Израиль, обратились к своему тур операторы Пегас, цена вопроса была 265$ с человека, но нас не устроило время вылета и прилета ( в ночь) поскольку летели с ребенком, у Гинзы узнали, что они тоже возят только за 299$ и с Тезтуром, решили обратиться напрямую в Тез, они сидят прям в отеле рядом за одним столом с Пегасом. Тезтур не возражал продать экскурсию, но с согласия Пегаса, Юля представитель Пегаса встала в позу, дошло до скандала, было очень неприятно, что люди не готовы принимать объективные доводы, думают только о своем кармане, а не о людях. В итоге в Израиль мы слетали, правда не с Пегасом, но тоже отлично, причем аж за 249$. В целом отель неплохой, страна тоже, ребенок остался очень доволен отдыхом, обратно летели на час меньше, что тоже очень позитивно. Всем удачного отдыха, если есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.09.13 11:12 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 09.09.13

А как вход в море?Говорят очень большие камни? очень опасно

22:06 09.09.13

А как вход в море?Говорят очень большие камни? очень опасно

06:13 10.09.13

вход в море - галька, ходить немного больновато, а там где камни вы уже до дна не достанете, потом идет песок, но там уже глубоко. мы с пирса прыгали. про спуск в воду с пирса с правой стороны - на второй день пребывания в отеле когда поднималась по лестнице из воды на пирс - соскользнула нога, протаранила все ступеньки. в итоге оставшиеся дни ходила с огромными синяками и ссадинами на обеих ногах! было обидно. с того момента с правой стороны пирса не купалась. с левой стороны спуск в воду получше, не такой крутой. так что будьте осторожны, лестницы эти очень скользкие!

22:57 01.04.14

Скажите, а мест на пляже и на пирсе в августе хватает? И еще - номер стандарт для 2 взр. И 1 ребенка 7 лет нормальный? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)