АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1086
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 27.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже такой родной Rixos Lares

В Rixos Lares отдыхаем третий раз. Отдых получился отличным, веселым и незабываемым!

Итак, начнем по порядку:

Размещение

Жили мы в Superior с видом на город. Номер светлый, большой. Огромный плюс номера с видом на город - тишина. Ничто вас не потревожит. Убирались каждый день. Единственный минус - это старенькая мебель. Косметический ремонт не помешает.

Еда

Ну очень разнообразная. Есть все: различное мясо в разных видах, рыба, множество фруктов, десерты. Голодным точно никто не останется. Иногда огорчала работа барменов. Порой казалось, что тебя специально не замечают у барной стойки. Особо никто не торопился принять заказ.

Анимация

Замечательная команда аниматоров. Имейте в виду, что она не навязчивая. Концепция такая. И не нужно писать потом, что анимации не видно. Если вы захотите участвовать, то все найдете и точно не скажете, что аниматоров нет. Каждый день великолепная шоу-программа. Circus, todes, Harem и.т.д. Смотрели каждый день. Вечером на пляже проходит дискотека. Не понравилось, что каждый день одна и та же музыка играла. Складывалось впечатление, что просто вариации композиций меняли. Как-то днем проводили red pool party. Ну очень классно! В бассейне плавали различные плоты, на которые можно было забраться. Играла музыка, раздавали шары, энергетические напитки, танцевали девушки Go-Go.Повеселились от души. Так же иногда проводится пенная дискотека на пляже днем.

Хотелось бы сказать большое спасибо аниматорам Али и Насте. Али проводил замечательный волейбол, а также Kangoo Jumps. Скучно не было. И конечно же Насте, которая проводила водную аэробику. Очень хорошая и веселая девушка.

Пару недостатков в этом отеле, к сожалению, есть, но мы люди непривередливые. Нам они отдых никак не испортили. В этом отеле присутствует какая-то домашняя атмосфера, что в нее хочется возвращаться и возвращаться. Так что на следующий год снова сюда ))

Добавлено 07.09.13 19:00 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 09.09.13

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Тем более рады,что хотите вернуться к нам,будем ждать новой встречи и постараемся быть еще лучше! Снаилучшими пожеланиям Diana Balakhadze Guest Relations Diana.Balakhadze@rixos.com

21:46 24.09.13

j toze otdyhala v voyage belek, rixos s nim rjadom ne stoit!!! tolko reklamu propla4ivaet!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василина (3)