Регистрация: 14.08.11
августе 2013
18.08.13 - 27.08.13

Уже такой родной Rixos Lares

В Rixos Lares отдыхаем третий раз. Отдых получился отличным, веселым и незабываемым!

Итак, начнем по порядку:

Размещение

Жили мы в Superior с видом на город. Номер светлый, большой. Огромный плюс номера с видом на город - тишина. Ничто вас не потревожит. Убирались каждый день. Единственный минус - это старенькая мебель. Косметический ремонт не помешает.

Еда

Ну очень разнообразная. Есть все: различное мясо в разных видах, рыба, множество фруктов, десерты. Голодным точно никто не останется. Иногда огорчала работа барменов. Порой казалось, что тебя специально не замечают у барной стойки. Особо никто не торопился принять заказ.

Анимация

Замечательная команда аниматоров. Имейте в виду, что она не навязчивая. Концепция такая. И не нужно писать потом, что анимации не видно. Если вы захотите участвовать, то все найдете и точно не скажете, что аниматоров нет. Каждый день великолепная шоу-программа. Circus, todes, Harem и.т.д. Смотрели каждый день. Вечером на пляже проходит дискотека. Не понравилось, что каждый день одна и та же музыка играла. Складывалось впечатление, что просто вариации композиций меняли. Как-то днем проводили red pool party. Ну очень классно! В бассейне плавали различные плоты, на которые можно было забраться. Играла музыка, раздавали шары, энергетические напитки, танцевали девушки Go-Go.Повеселились от души. Так же иногда проводится пенная дискотека на пляже днем.

Хотелось бы сказать большое спасибо аниматорам Али и Насте. Али проводил замечательный волейбол, а также Kangoo Jumps. Скучно не было. И конечно же Насте, которая проводила водную аэробику. Очень хорошая и веселая девушка.

Пару недостатков в этом отеле, к сожалению, есть, но мы люди непривередливые. Нам они отдых никак не испортили. В этом отеле присутствует какая-то домашняя атмосфера, что в нее хочется возвращаться и возвращаться. Так что на следующий год снова сюда ))

Добавлено 07.09.13 19:00 (1 885 символов в тексте)

23:38 09.09.13

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Тем более рады,что хотите вернуться к нам,будем ждать новой встречи и постараемся быть еще лучше! Снаилучшими пожеланиям Diana Balakhadze Guest Relations Diana.Balakhadze@rixos.com

21:46 24.09.13

j toze otdyhala v voyage belek, rixos s nim rjadom ne stoit!!! tolko reklamu propla4ivaet!

Все отзывы Василина (3)