июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный незабываемый отдых)

Отдых был замечательным хоть и семейный отель)Проводили время отлично купались ,загорали ,танцевали)Поехали в первый раз с подругой и остались очень довольны)Хотя и молодежи не так много было но мы не скучали)Очень большой отель весь зеленый есть зоопарк пляж находится близко!Если туда поехать семьей с детьми то можно очень хорошо отдохнуть ,для детей там все предусмотрено они постоянно чем то заняты и им там весело )

Конечно анимация немного слабовата !А вот детская анимация очень классная девчонки там вообще молодцы очень веселые )

И еще там есть один очень классный аниматор он преподает аэробику и танец живота )

Номер хороший чистый убираются каждый день ,есть клуб в отеле работает вроде до 2!

Вообщем всего не напишешь НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ )

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 07.09.13 22:35 (763 символов в тексте)

18:35 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая