Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13

Касательно отеля

В этом году в период с 30.08.13-07.09.13 впервые посетили отель Voyage Belek golf &spa. Со мной была мама и 4-хлетняя дочь. Во-первых, размещение: очень оперативно!!! Молодцы! В номере даже кондер уже был включен, не говоря о дополнительной кроватке. Уборка ежедневная, любые просьбы выполняют в течение 15-20 мин. Во-вторых, питание. Очень-очень разнообразное, на любой вкус, очень вкусно, выглядит эстетично, и в основном ресторане очень чистенько. Даже если кто-то из туристов случайно что-то прольет, моментально вычищают. Ну и в третьих, анимация. В команде аниматоров ребята из разных стран, впечатляет, потому что и туристы, проживающие в отеле весьма многонациональны. Читала до отпуска про аниматора Ирину из мини клуба, к сожалению, когда мы были, по состоянию здоровья ее не было. В мини клубе много девушек аниматоров было, но качество, если честно, средненькое. Не хочу грешить на девушек, которые, не владеют русским, но к примеру Марина вообще лишний раз даже не улыбнется. Дети ведь чувствуют, когда к ним со всей душой относятся. Однако, хочу с полной ответственностью сообщить, что то что пишут про Джонни-аниматора- чистая правда. Очень талантливый, искренний, дружелюбный молодой человек, хороший актер в жанре Комеди. Моя доча от него без ума😍😍😍!!! К тому же он владеет многими иностранными языками, детишки его обожают. В следующем году хотим опять поехать именно в этот отель: большая территория, зелено, вкусно, чисто, очень вежливые официанты (Волкан, Озен, Энис), анимация продумана как для взрослых, так и для детишек. Еще одно пожелание менеджменту отеля - просьба, обратить внимание на проведение занятий Йоги, так как Марина как будто ее для себя делает. Очень поверхностно, не смотрит кто делает правильно, а кто нет. Не поясняет суть упражнений, кто например делал впервые, так и мне кажется не понял, которые упражнения были для восстановления дыхания и расслабления. А так в целом, все чудесно!!!!! Спасибо огромное менеджменту отеля, главный менеджер сам с утра до позднего вечера все смотрит и проверяет, приятно.

Добавлено 08.09.13 00:11 (2 316 символов в тексте)