Регистрация: 08.09.13
августе 2013
21.08.13 - 04.09.13

Ужасть!!!!!!

Ездили с женой в августе 2013 года!

Отель на 3 звездочки не тянет! совсем не тянет!!! на 2 максимум! ночлежка! единственное что работало это кондер (дул хорошо, что редкость для этого отеля!!!!!) кондер дул, но в него ни кто и ни когда не чистил, очень много плесени в нем! картина ужасная, фото выложу.

душевая "кабинка" с унитазом не мыты с момента ввода в эксплуатацию отеля! кругом плесень и грязь! мы не разувались даже в душе, страшно подхватить чего нибудь!!!! номера убираются ужасно, полы не протираются, уборка у них заключалась только в заправке кровати. за 16 дней один раз поменяли простыни, полотенца остались прежние! в шкафу было 2 вешалки связанные из проволоки (фото выложу).

гид анекс (анус) тура Яна, позор для этой компании! хотели с женой уехать раньше, она запросила за досрочный выезд от 500 баксов!!!!

кормежка однообразная, овощи, суп пюре, но мяско давали, курицу, 3 раза давали рыбу.

было "все включено"))))))) кормежка 3 раза в день, ни каких перекусов, фруктов нет, кроме арбуза, арбуз не сладкий. из напитков было "юпи" красный и желтый))) пепси, заменители фанты со спрайтом, вода, чай кофе, пиво(не пьяное, разбавленное водой), водка, джин, раки, вина, все не вкусное. все было ограничено, вино наливали в 50 граммовые рюмочки. бармен не охотно все наливал, приходилось ждать пока он доделает свои дела, а они у него были всегда, то музыку в своем телефоне переключить, то смс написать!)))))))

в столовой очень душно, кондер есть, но включают редко и он совсем не справляется, что он есть что его нет!

бассейн 3*6, все время в тени, лежаки старые, кругом грязь!

пляж очеень грязный, везде бычки, пакеты, бутылки, турки свиньи!!!!! именно турки, наши туристы убирали за собой! в море тоже присутствует мусор, и РЫБЫ "пираньи", кусучии зараза, не больно, но не приятно)))))

одним словом УЖАС!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

везде ржавчина и грязь

туалет не мылся с момента его установки

плесень или грибок или еще что то в душе

каморка

держатель для туалетной бумаги ужастен, соответственно тоже не эксплуатировал

чудо вешалки в шкафу! всего две!!!!)))))

ящик в тумбочке, естественно мы в него ни чего не ложили

Добавлено 08.09.13 09:42 (1 887 символов в тексте)

17:36 28.01.14

даааа ужжжж,ничего не изменилось в этом клоповнике(((когда уже закроют эту ночлежку!!!!!

14:28 06.02.14

Добрый день!Прекрасный отзыв))) Пишу, дабы просветить Вас в вопросе о досрочном прекращении отдыха. Если Вы решили сократить Ваше пребывание, Ваши авиабилеты аннулируются! Далее покупаются новые на ту дату, когда Вы планируете улететь. Отель не возвращает деньги за то, что Вы досрочно прекратили там пребывание. Авиакомпания так же не делает возврат денежных средств. Поэтому "500 баксов", как Вы выразились я запросила, не кладу себе в карман. В данной ситуации сумму оглашает офис, т.е. это стоимость авиабилетов для возвращения домой. Если Вы не владеете информацией, то не имеете права оскорблять меня. За такие слова нужно уметь отвечать. Желаю Вам подробнее читать договор, который Вы заключаете с туристическим агентством, а также уточнить все тонкости и вопросы, касающиеся досрочного прекращения или продления отдыха!

11:20 03.03.14

Яна очень хорошо что Вы ответили, про билеты ясно, а все остальное? неужели правда и это клоповник?

18:07 03.05.14

Я вот прочитав отзыв Алексея подумал о том что он просто ... -Х .)))) Алексей что ж ты жену то в 3-ку повёз не завидую я ей)))) Я вот летал туда один отдохнуть - чисто от жизни повседневной пива попить и на море, я много где был! в Турции не в первый раз, но мне много ненужно) (хорошая компания крыша над головой ну и КОНДЁР)+ 1000 $ как минимум с собой . Ты выбрал 3-звезды примерно не дороже 20т.рублей и что ты хотел то Валера)))) Заплатил копейки и пишешь бред.А то что касается как ты пишешь кормёЖки - БЕРИ путёвку в отель УТОПИЯ дэ люкс выкинешь 120 р. за тур - и то наверное будешь недоволен)) там прикольно.-------------- Ребята 200 т. и на мальдивы - хотя мы и там найдём негатив.

13:49 05.05.14

Otel 3*! Klopovnkom ne nazovu. U kajdogo svoy koshelek zaproy. No bolshnstvo ludey ochen dovoln!Potomu chto centr ryadom,plyaj pesok. U menya daje tam byl rodtel. Nocheval ptals v otele. Ostalnoe vremya ezdl na tury gulyal po gorodu. Tak chto vpolne dovolny. V vek nterneta, mojno zaranee zucht nformacu ob otelyah, a potom pokupat tur. S Urem soglasna))))

13:52 05.05.14

Izvinite za oshibki.Pisala s tureckoy raskladki.Okazyvaetsya, sayt ne propuskaet bukvy)

15:17 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?

Все отзывы алексей (1)