Регистрация: 07.09.13

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
августе 2013
27.08.13 - 07.09.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Разместили в отеле быстро.Одели браслеты и дали ключ от номера А-348. Номер:Вид из номера на бассейны и кусочек Красного моря.Сантехника вся работала исправно.Горячая вода постоянно была.Номер замечательный.Мебель приличная и большая ложа на двоих.Кондей работал хорошо-тихо. Территория:Небольшая, чистая, убираются постоянно.Все рядом.Два бассейна которые постонно чистят по вечерам.На территории два бара один возле бассейна,второй возле пляжа.Отличный спортзал.Спа салон возле ресепшна. Питание:В этом отеле целый день можно питаться,голодными здесь вы не будете.Очень понравился возле пляжа Макдональдс.Вкусные хот доги,гамбургеры,чизбургеры с кофе просто"песня".В отеле 4 ресторана.Понравился азиатский очень вкусная рыба в сладком соусе.Были раза два в Итальянском ресторане и разок в Восточном на любителя.В основном питались в основном ресторане.Все устроило.На полдник дают мороженое и вафли очень вкусные с разными начинками.Да кстати есть и диетический стол. Пляж:Лагуна.Там в основном дети плескаются.Мы же уходили на дальний пирс.Очень классно там.Можно понырять с пирса.Вода как слеза.Нет ни каких масленных пятен.Есть кораллы,но они мертвые.Рыба плавает,полно ежей и видел пару огурцов.Пляж нас устроил во всем. На последок напишу.Тут смотрю много умников собралось.Которые что то доказывают друг другу.Мне чихать на Вас на всех.Это мое мнение об отеле.Отель Мираж рекомендую.

Бар в основном бассейне

Пирс

Развлечения и спорт

Спортзал

Азиатский ресторан

Вид из номера А-348

Дайвинг центр

Итальянский ресторан

Добавлено 08.09.13 12:22 (1 391 символов в тексте)

12:13 11.09.13

Все правильно мне тоже там понравилось)

13:13 15.09.13

Отзыв полностью поддерживаю.

20:45 18.09.13

Уважаемый Сергей! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и признательностью, администрация отеля Mirage New Hawaii Resort & Spa (ex.Club Marmara).

13:30 19.09.13

ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!