Регистрация: 08.09.13
августе 2013
28.08.13 - 04.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в отеле с 28 августа по 04 сентября 2013 года 2 взрослых и ребенок 3 лет

Жили в номере тех этажного бунгало без лифта на 1-м этаже (рядом стояли бунгало более новой постройки либо после капитального ремонта с лифтами), ремонт 2-3-х годичной давности но номер аккуратный, видно что к сезону его немного освежали (наше бунгало по цене в сравнении с номерами в корпусе иновыми бунгало было дешевле). От нашего бунгало до моря 50-70м. До ближайшего бассейна 15-20м. У нас был вид с балкона на прекрасную лужайку и бассейн. Мини бар заполняли ежедневно. Пастельное белье, полотенца белые чистые, полотенца меняли ежедневно, пастельное по необходимости. Уборка номера ежедневно, у нас убирали в период с 11 до 13 часов для нас проходила не заметно нас в номере в это время не было возвращались когда уже все было убрано.

В основном ресторане был большой выбор блюд каждый день разное меню, мясо, рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты, сладости, большой выбор хлеба, детский и диетический столы все в достатке. Проблем с выбором блюд для ребенка не было, на завтрак 2 вида молочной каши, запечные омлеты, омлеты с желаемой начинкой которые готовят прямо при нас, яичница, салаты, нарезка сыров и колбас, много видов мюслей, печенье, вафли. Был стол со всем необходимым (сыр, масло, колбаса, тостовый хлеб и др) с аппаратом для приготовления горячих бутербродов. Каждое утро жарили при тебе блинчики, большой выбор чем можно было их приправить: мед, шоколад. варенье .... В основном ресторане и на завтрак и на обед и на ужин большой выбор еды на любой вкус. Не плохое вино на выбор розовое, белое или красное в любом количестве. Иногда на ужин нас встречали очень вкусным шампанским. Кроме основного ресторана в обед можно было покушать в снек баре(возле пляжа), с достаточно широким выбором блюд (мясо, салаты, гарниры, первое, фрукты, десерты, мороженное и др.). Мороженое можно было покушать в основном ресторане на обед и ужин, в снек баре (возле пляжа) и пул баре (возле басейнов) с 12 до 15-30. С 12 до 15-30 готовили шаурму и лаваши с начинками в гёзлеме, в пул баре (возле басейнов) с 12 до 15-30 были закуски хот доги, гамбургеры , картошка фри, нагетсы и другое с 16-ти до 17-ти жарили блинчики с множеством начинок и предлагали местные сладости. На территории всего отеля во всех барах и ресторане в неограниченном количестве, чай, кофе, прохладительные напитки, коктейли, крепкие напитки, пиво (Эфес, Старый мельник). В этом отеле вас голодным не оставят.

На пляже 1 пирс, приятный песок, лежаки с матрасами, за полотенца придется оставить залог (10 $), замен полотенец по желанию хоть 10 раз в день. Утром лежаков не всегда хватало, перед завтраком иногда заходили на пляж занять.

Анимация хорошая. Днем водное поло, водная гимнастика, пилатес, занятия танцами живота, поразил аниматор который их вел парень танцующий танец живота. Приезжали развлекательные коллективы, в дневное и вечернее время. Для детей мини клуб с 10-00 и вечерняя мини-диско, отличные представления в амфитеатре для всех, конкурсы от которых мы рвали животы от смеха. Возле пул бара (возле басейнов) с 22-23 часов дискотека с диджеем или живой музыкой с продолжением в ночном клубе отеля.

Возле отеля есть зоопарк (посещение бесплатно) еще одно развлечение детям.

Хороший отель с хорошей инфраструктурой,большой территорией, множеством бассейнов( 50 см-крытый, 110 см, 140 см, 150 см ,200 см), водными горками, отличной анимацией , хорошим питанием, удобным расположением баров и ресторанов, для семейного или молодежного отдыха.

Не забудьте в первый день приезда записаться на хамам чтобы ровно лег загар и в ресторан аля-кард.

В хамаме очень понравилось 1 посещение было бесплатно, за доп желания придется доплатить я доплатила за скраб с кофе 20$ и дополнительно массаж 20$.

Единственный минус который нас огорчил это наш выезд из отеля, уезжали в 6 утра, с вечера предупредили что с маленьким ребенком (3 года), что нужна будет с собой еда, на рецепции сказали что еда будет в лоби баре (возле рецепции) но утром там ничего не было с 4-й просьбы налили сока ребенку и дали булочку. мы перетерпели до аэропотра без завтрака, а ребенку было тяжело. В автобусе который нас вез были люди из других отелей были с провизией. Прошу представителей отеля обратить на это внимание.

Если у кого то есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Анимация

Добавлено 08.09.13 13:31 (4 254 символов в тексте)

13:53 09.09.13

Екатерина, спасибо вам огромное за такой полезныйотзыв! Скажите есть ли в ресторане кофемашины? Чтобы можно было пить натуральный кофе?
По номеру: есть ли утюг, гладильная доска?

12:16 10.09.13

Кофе машины(Нескафе) в ресторане есть и не одна по моему 3-4 (могу ошибаться)+ аппараты есть на балконах ресторана, 3 стойки где можно приготовить чай, в пакетах или из заварника, несколько автоматов с соками и газ напитками утром автомат с горячим молоком и смесью для приготовления какао, автоматы с пивом (Эфес, Старый мельник), по моему на ужин и обед в этих же отведенных местах емкости наполненные льдом с вином местного производства но достаточно не дурным (белым, розовым, красным).

12:18 10.09.13

Вот такого плана оборудованные маста в ресторанах где можно в неограниченном количестве налить напитки TopHotels такого же плана и стойки с кофе аппаратами и чаем.

17:34 14.09.13

Катя, спасибо за подробное описание всех прелестей отеля:-) Первый раз собираюсь отдыхать в Турции, ещё и с маленьким ребенком. Хочу остановить свой выбор на Iberostar Bellis. Вот только мелкий у меня к бутылке привязан. А как там обстоят дела с молоком? можно ли его найти 3 раза в день? или только утром? я немного не поняла из Вашего ответа Виктории) Везти всё пропитание с собой для подстраховки тоже не очень хочется:-) И как там обстоят дела с шумом от дискотек и вечерних шоу? Вашему ребёнку не мешали спать? Заранее благодарна за ответ:-)

21:22 15.09.13

В основном ресторане есть стол для детского питания работает и на завтрак и в обед и на ужин там есть молоко(в специальном холодильнике), микроволновая печь, блендер. На завтрак дополнительно стоит аппарат с горячим молоком (для какао, но можно набирать и для питания если нужно горячее), на завтрак всегда были 2 вида молочных каш (манная, рисовая, из хлопьев-попеременно). Мы тоже ездили с ребенком только 3-х лет, если нужно было молоко не во время завтрака, обеда или ужина брали его в баре , бармены безотказно наливают из тетропаков ))). Проблем с питанием не было абсолютно никаких.

18:35 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая