августе 2013
28.08.13 - 06.09.13

1.3

Люди это не 3 звезды!!!

Отдых, конечно, зависит не только от отеля, но и от настроения!

Но наше настроение было испорчено этим отелем.

На ресепшене я попросила слабо говорящую на русском языке турчанку дать хороший номер, с намеком что я отблагодарю ее. Она сказала «угу» и дала ключи от номера. Плитка везде на полах разбитая, грибок по всей ванной комнате, везде ржавчина и многое другое. Это 2 корпус! Говорят, в 3 корпусе еще хуже.

Т.е если уж вы оказались в этом гадюшнике то старайтесь всеми силами поменять номер в 1 корпус! Как поменять номер?

Работают там 2 русскоговорящих администратора-Камилла и Анар.

Которые продают, нет, разводят тебя на покупку хамама в отеле. Если ты не купил у них хамам-ты для них не существуешь. Мы по глупости взяли, т.к в Турции были первый раз (кстате это лучше не говорить нигде, иначе рискуете оставить все свои деньги в их магазинах, турки вас раскрутят, торговать они умеют. У них даже специальные курсы двухгодовые под названием «как раскрутить клиента».)

Вобщем покупаешь у них хамам-они меняют номер и дают абонемент на бесплатный вывоз на дискотеки из отеля.

Хамам дает отелю дополнительную звезду. Т.е этот отель реально имеет 2 звезды!!! В нем нет ни соленой комнаты, ни джакузи. И стоит он 40$ с человека!!!!! Когда везде 15-20$ полный комплект! Когда тебе делают массаж у тебя находят кучу соленых отложений, искривление позвоночника и начинается «приди ко мне еще 5 раз, и будешь здоровая»! Шлите их куда подальше. И это здоровье будет стоить вам 100 баксов! Этот массажист будет бегать за вами весь отдых и назойливым вопросам «ну когда же ты придешь ко мне?» вот такие турки портят весь отдых!!!

Берите хамам и другие экскурсии на улице!! Не слушайте гидов, которые подсядут на уши вам, рассказывая, что туры только у них застрахованны, что вас может задержать полиция если вы возьмете уличную экскурсию, что это незаконно! Поверьте в турции нет таких законов! Свободно отказывайте Алене (это гид) с ее экскурсиями, которые стоят в 3 раза дороже!

Номер поменяли при покупке хамама…плюс Анар попросил осавить чаивые, т.е 80 баксов за хаммам ему было мало! Вобще этот Анар на столько не приятный тип. Хам! Разговор с тобой у него на «ты», что он, что Камилла с тобой не здороваются! Т.е сервис в этом отеле никакой!! Еще не соглашайтесь ехать по торговым комплексам от отеля бесплатно! Вас привезут в кожу и золото, где просто достанут, вынесут весь мозг, сделают скидку под 70% лишь бы ты купил у них товар! Т.е представте сколько на самом деле стоит товар?! А Камилла и Анар начнут из тебя в отеле выпытывать купил ли ты что-нибудь. Потому что магазин им за то, что они приводят к ним туристов башляет процент. В Алании коже оригинальной нет! Нигде! И золото там все желтое! Только такое! Не стоит покупать там эти вещи!

Алания своими пляжами не славилась никогда…так вот в море покупаться не получится. Ну или с большим трудом. Т.к в море огромные камни. Песок весь смыло. Зайти в море крайне тяжело. Оно постоянно штормит и может накрыть волной и пронести тебя по огромным камням!! В первый день я разбила себе все ноги… Искупаться можно так: на пляже, смотрите на отель, на нем весит флаг. Вот ровно напротив флага, есть дырка в море, где нет камней. Примерно ширина 3 метра.

Питание ужасное!! Салаты есть просто невозможно! Фруктов нет!

Мы все время если макароны!!! Но 3 дня давали курицу! Курицу очень хорошую! Соевые колбаски просто ужасны. Овощи вроде были свежие.

Люди не езжайте в Pasha Beach! Я понимаю что отзовы бывают разные. И про действительно хороший отель можно гадости написать, но это честное слово просо ужас! Я человек не привередливый и то думала еще в турции, что по приезду обязательно оставлю этот отзыв!

Не портите себе отдых!!!

Добавлено 08.09.13 14:58 (3 707 символов в тексте)

15:41 10.09.13

Полностью с Вами согласна. Отель ужасный. Везде хамство и обман.

14:52 12.09.13

Марина,а можно фотки в подтверждение???Очень интересно,как именно вы отдохнули!!!!

01:28 14.09.13

Мария Михалева, думаете самая умная?! Отзывы не оставляете, а комментарии пишете именно к этому отелю пытаясь опровергнуть негативные комменты туристов!!! Интересно сколько у вас страничек на этом сайте?!!!! Больше чем уверена большинство положительных комментов написаны не туристами, а администрации и прочими людьми заинтересованными!

22:05 15.09.13

Марина,если что так так-то мы едем в этот отель с 24 сентября по 1 октября!!!и страница у меня одна!!!можете проверить.это лишь ваше суждения!!!А отзыв обязательно напишу про отель,когда приеду из него!!!И постараюсь ОБЪЕКТИВНО написать!!!!Потому что заранее знаю,что еду в 3 звезды!!!!И не надо было реагировать так на мой комментарий!!!Я лишь спросила фотки в подтверждение...это на счет вас надо задуматься,отдыхали ли вы в этот отеле или просто со стороны конкурентов это пишите!!!По вашему комментарию сразу можно сказать,почему к вам так относились в отеле,очень жалко вас!!!

21:07 16.09.13

Отзыв оставленный Мариной, это самая настоящая правда!!!! Мы отдыхали в этом отеле в 2011 году это ужасный отель! Как вспомнишь про него вздрагиваешь, насколько он ужасный, вернее обслуживающий персонал в нем!!! А персонал в в отеле конечно, зависит от хозяина. По моему мнению, который просто не платит зарплаты, и не заинтересован, кто у него работает и как, поэтому все очень злые, агрессивные.....

12:30 08.11.13

да там вообще нет хозяина..отель весь сдан в аренду,поэтому полный бардак..

12:06 28.01.14

"Главный хозяин отеля" - это хозян Хамама - Мамед! Впаривание процедуры хамама и массажа - дело информаторов: Камилы, Анара и Атилы. Если не берете хамам, то хорошее отношение заканчивается. Мы ездили в этот отель 2 раза, оба раза, я считаю, не плохо! "Систему" с хамамом поняли сразу. Зато оба раза приличные номера и хорошее отношение персонала, а так же бесплатные выезды в клубы Алании. Отель вполне оправдывает свои 3 звезды, есть и плюсы и минусы. Не все так ужасно, как описано в этом отзыве. Уборка номеров плохая: не важно платишь или нет. Вход в море ужасен только возле пляжа с лежаками, если проходить чуть дальше, где расположены камни есть вполне приличный вход в море. Еда всегда была приемлемая: мясо, рыба, соя, каши, макароны, картофель, баклажаны, перцы, супы, салаты из свежих овощей и другое. Голодными не останетесь. Был полный отель семей с детьми, никто голодными не уходил. С посудой беда, ее катастрофически не хватало, но только по тому, что некоторые набираль по 10 тарелок на 2 челове, ввиду этого и еда быстро заканчивалась. Такое ощущение, что люди едут туда по полной использовать AI. В итоге половина еды оставалась на столах. Из сладостей правда только размоченное печенье. Анимация хоть какая-то, не во всех тройках Алании она есть! Альбина равлекала деток всегда. Дети ее очень любят и не отходят ни на шаг. Но вот 2 дормоеда: Гофар и Мустафа совершенно зря едят свой кусок хлеба, так как совершенно ничего не делают, только едят и пьют.

00:14 16.03.14

Абсолютно согласен с Вашим отзывом! Отель дерьмо полное, всё положительное про него пишут либо русско-говорящие азеры из сотрудников отеля, либо их русские шалавы, которых они об этом просят! Я туда 2 года назад съездил, мне хотелось через 2 дня уже сбежать куда-нибудь из этого свинарника!! А персонал и сервис там просто конченные недолюди!!!!

Люди, не ездите в эту помойку, лучше не тратить не время, ни деньги на это дерьмо. Агрессивное тамошнее быдло-персонал вообще похоже на шайку бандитов!!