Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13

3.7

Привет всем! Летали с мужем отдыхать в этот отель...

Привет всем! Летали с мужем отдыхать в этот отель с 30.08.2013 по 6.09.2013. Прилетели поздно вечером,заселили сразу,очень удивил носильщик,который начал клянчить бутылку джек дэниелся, мы даже опешили и конечно его отшили. Сразу поразил очень сильный ветер, и с утра, придя на море, очень расстроились,так как море холодное. На море мы приходили сразу после завтрака в 8-30,чтоб занять шезлонг. Пляж маленький,лежаки стоят прям у моря,постоянно уплывали чьи то шлепки. Еще неприятно удивило то,что там очень много лестниц. Для примера: нужно пройти 240 ступеней (мы специально посчитали),чтоб дойти от ресторана до моря и соответственно примерно столько же,чтобы с моря попасть в номер. На третий день к этому привыкаешь,но все равно напрягает. Номер у нас был обычный, все работало,претензий нет. Денег не оставляли, за 7 дней убрали 2 раза и только поменяли бельё. На 4 день у нас упала раковина,мы сообщили на ресепшен,но до отлета так никто и не появился,так что никому там нет до вас никакого дела. На еду не жаловались,всегда было что поесть и вкусно.Очень нам нравились супы и белый и красный,ели каждый день. В общем отель нормальный,лететь туда можно,но я больше не полечу:)

Вот такая офигенная детская площадка. Обкатаешься!

Хамам

Упавшая раковина,которая просто приклеена к столешнице

Дырка от раковины:)

Раковина до падения

Номер 1460

Добавлено 09.09.13 00:18 (1 184 символов в тексте)

14:20 09.09.13

Ну жрачка в этом отеле неплоха, что там говорить...а в сентябре в Бодруме вода всегда холоднее чем в какой-нибудь Анталье.
Да... если б таджик-дворник стал бы клянчить у меня бутылку водки, я б тоже удивился. Кстати, зачем носильщику- курду-мусульманину бутылка спиртного... надо было бы ему стакан налить и заставить выпить!

18:30 11.09.13

Оксан, привет из Клина! Была с тобой в отеле в те же даты. Ветра особого не заметила, так вечером чуть-чуть... Про проблему с номерами уже писали: в этом отеле кому как повезет, но в первые дни стараются заселить в полуподвальные комнаты или какие-то подсобки. Хороший номер дают на следующий день. Русских в отеле не много, все знакомятся и общаются. Засчет этого отдых получился веселый ))) А так отель не рекомендую!