АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Летали с мужем отдыхать в этот отель...

Привет всем! Летали с мужем отдыхать в этот отель с 30.08.2013 по 6.09.2013. Прилетели поздно вечером,заселили сразу,очень удивил носильщик,который начал клянчить бутылку джек дэниелся, мы даже опешили и конечно его отшили. Сразу поразил очень сильный ветер, и с утра, придя на море, очень расстроились,так как море холодное. На море мы приходили сразу после завтрака в 8-30,чтоб занять шезлонг. Пляж маленький,лежаки стоят прям у моря,постоянно уплывали чьи то шлепки. Еще неприятно удивило то,что там очень много лестниц. Для примера: нужно пройти 240 ступеней (мы специально посчитали),чтоб дойти от ресторана до моря и соответственно примерно столько же,чтобы с моря попасть в номер. На третий день к этому привыкаешь,но все равно напрягает. Номер у нас был обычный, все работало,претензий нет. Денег не оставляли, за 7 дней убрали 2 раза и только поменяли бельё. На 4 день у нас упала раковина,мы сообщили на ресепшен,но до отлета так никто и не появился,так что никому там нет до вас никакого дела. На еду не жаловались,всегда было что поесть и вкусно.Очень нам нравились супы и белый и красный,ели каждый день. В общем отель нормальный,лететь туда можно,но я больше не полечу:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вот такая офигенная детская площадка. Обкатаешься!

Фото туриста отеля

Отель

Хамам

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Упавшая раковина,которая просто приклеена к столешнице

Фото туриста отеля

Отель

Дырка от раковины:)

Фото туриста отеля

Отель

Раковина до падения

Фото туриста отеля

Отель

Номер 1460

Добавлено 09.09.13 00:18 (1 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 09.09.13

Ну жрачка в этом отеле неплоха, что там говорить...а в сентябре в Бодруме вода всегда холоднее чем в какой-нибудь Анталье.
Да... если б таджик-дворник стал бы клянчить у меня бутылку водки, я б тоже удивился. Кстати, зачем носильщику- курду-мусульманину бутылка спиртного... надо было бы ему стакан налить и заставить выпить!

18:30 11.09.13

Оксан, привет из Клина! Была с тобой в отеле в те же даты. Ветра особого не заметила, так вечером чуть-чуть... Про проблему с номерами уже писали: в этом отеле кому как повезет, но в первые дни стараются заселить в полуподвальные комнаты или какие-то подсобки. Хороший номер дают на следующий день. Русских в отеле не много, все знакомятся и общаются. Засчет этого отдых получился веселый ))) А так отель не рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв