Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Добрый день! Не любитель оставлять отзывы, но в этот раз...

Добрый день! Не любитель оставлять отзывы, но в этот раз не могу этого не сделать. Отель не рекомендую. Это не молодежный отель - это пансионат "Зорька". Так что молодежи настоятельно рекомендую не посещать этот отель. Анимации ноль. Развлечений ноль.

Сначала минусы:

1. не хватает лежаков. Люди, напуганные тем, что им не на чем будет жариться на солнце, встают ни свет ни заря и идут на пляж занимать лежаки. Лежаки освобождаются только поздно вечером, когда начинает заходить солнце. И это реально.

2. не хватает мест за столиками, как сирота просишь пристанища у людей со своим стульчиком, его кстати тоже тяжело найти. НЕКОТОРЫЕ даже ЕЛИ НА ЛЕЖАКАХ. УЖАС!

3. напитки отстой. Даже пиво было невозможно пить, ОНО БЫЛО ГОРЬКОЕЕЕЕ, поскольку посуду обрабатывалась каким-то ужасным средством. Тайна туристов отеля заключалась в том, что они выливали пиво в кусты, мыли стакан горячей водой из под кулера и просили в лоби-баре налить пиво в вымытый стакан. Что удивительно, ДЕЙСТВУЕТ, САМА ПРОБОВАЛА.

4. персонал ведет себя так, как будто делает Вам одолжение, что Вы стали гостем отеля. Недовольные лица и ужасное отношение. ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ТАК.

5. ОООООООООООООООО, гости из тройки, они повсюду. Не переплачивайе за четверку и берите тройку и пользуйтесь всеми теми же благами, что и четверка, только гораздо дешевле. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

6. Ну а на номер мне по-большому счету было все равно, поскольку я находилась там минимальное количество времени.

Плюсы только в том, что отель находится в центре Кемера, а также в том, что там очень неплохо кормят.

Рассказала все как есть, а Вы сами решайте ехать туда или нет.

Добавлено 09.09.13 14:09 (1 635 символов в тексте)

15:00 11.09.13

Уважаемая Елена! Хочу, чтоб Ваш отзыв об отеле дошел до того туриста, который только рассматривает его, как место своего предстоящего отдыха! Вы написали абсолютную правду! Отсутствие лежаков, мытье посуды в кустах, гости из тройки, персонал без права на улыбку, употребление напитков в СТЕКЛЕ на бережку бассейна - это еще не полный перечень лестных отзывов.
Туристы! Прислушайтесь! Хотите в Fame Residence Park 4*??? Смело берите Fame 3*!!! Заплатите меньше, а отдохнете так же!

20:09 13.09.13

отель говно! такая же тройка только в разы дороже

22:09 13.09.13

Жесть, спасибо Вам, дорогие.

07:44 26.09.13

Вы забыли рассказать о "чудесном" пляже и море - да, лежаков не хватает, но и те что есть все переломаны и заняты гостями с бирюзовыми браслетиками и местными турками, пляж жутко грязный, в море сложно заходить даже в специальной обуви - сплошные булыжники. Нт даже хоть мало-мальски оборудованного спуска.

19:23 26.12.13

Не первый раз слышу фразы типа: "ОООООООООООООООО, эти гости из 3*-ки, они повсюду" или "заняты гостями с бирюзовыми браслетиками" и т.п.
Ну,так вот, господа, я тот самый гость из 3*-ки. А,кто вам не давал быть внимательнее при выборе отеля, сидя дома у компа! Я так понимаю ,что вас просто "жаба" душит,что вы заплатили баксов на300 больше. Ведь из всего,что есть инете,совершенно ясно,что в отношении питания, бара,бассейна,пляжа и остальных "прелестей жизни" и3*, и4* практически равны.
Так, что прислушайтесь к советам:" Хотите в Fame Residence Park 4*??? Смело берите Fame 3*!!! Заплатите меньше, а отдохнете так же!", или " Не переплачивайе за четверку и берите тройку и пользуйтесь всеми теми же благами, что и четверка, только гораздо дешевле. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ."
И ещё, не поленитесь, зайдите в турагентство, где покупали тур и поинтересуйтесь, почему не предупредили Вас об этих нюансах. Уж поверьте, они об этом прекрасно знали!!!
Ни чего личного, просто будьте внимательнее!
Всем приятного отдыха!

18:04 12.02.14

Полностью согласна с Adriano570. Я тоже отдыхала в трешке. Гости из 4* реально злились, когда видели браслеты трешки на наших руках. Такой же отдых, но гораздо дороже.
Кто хочет отдыхать в четверке советую Fame Rezidence GOYNUK 4*, отель отличный, была там 2 раза, в июне еду в третий раз. Там все супер! Никаких соевых котлет, огромный бассейн, 3 горки, шикарный огромный пляж. А цена такая же, как в Кемере