АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1954
Фото: 27
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Мы с мужем и двумя детьми (8 лет и 4 года) с 23.08.2013 по 04.09.2013 отдыхали в отеле Belport Beach Hotel. Отель 4 звезды. Семейный. Небольшой, но очень чистый, уютный, аккуратный. Одним словом, достойный!

Хочется сказать большое спасибо всем работникам отеля Belport Beach Hotel Рустаму, Роману (массажист), Комрату (Hamam ), Ибрагиму, Каролине (детский мини-клуб), Алене (зарядка, аква аэробика), Ане, Ольге (ресепшн) и всем-всем-всем...

Отдыхали заграницей впервые. Впечатления потрясающие! Отель супер: отношение персонала, еда, вечерние детские программы и взрослые, атмосфера. Одна девочка сказала: в Турции нельзя ссориться – и это правда. По крайней мере, со стороны персонала не было ни одного грубого слова, только шутки и улыбки. Детей никто не одергивает, не строит, если расшалились или расплакались, то потреплют за щечку или рассмешат. Атмосфера очень доброжелательная!

В отеле 4 корпуса А (самый дальний от моря, но во дворе бассейн с горками, мини-клуб, тренажерный зал), В (в нем ресепшн, в подвальном этаже Hamam), С (после ремонта), D (ближе всех к морю, в нем столовая, окна номеров, выходящие на море смотрят на зону, где обедают и сцену, на которой проходят вечерние программы). Какой корпус посоветовать? Думаю, что нужно смотреть конкретный номер. Нас первоначально заселили в корпусе С, номер и особенно вид из него отличный, на горы. Видно, что все после ремонта. Заселили нас до 12.00. Мы приехали в отель в 8.30, нас отправили позавтракать, вещи без опасения можно оставлять на ресепшн, кругом камеры. После завтрака дали номер, не тянули. Для нас было одно НО! Номер трехместный, а нас четверо. Обещанной дополнительной кроватки не было, и поставить было некуда. Мы попросили номер family четырехместный. Он освобождался на следующей день, назавтра мы переехали в корпус B, номер 1210, прямо над ресепшн. Отличный номер в форме эркера (6 окон + балкон), на три стороны, хороший вид из окна. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен, разовое мыло, шампуни, шапочки для душа, полотенца банные и для рук. Полотенца для пляжа брали в залог (15$ за штуку), очень удобно, можно менять хоть каждый день. В конце заезда деньги вернули.

В отеле работают 3 славянские русскоговорящие девушки (из России, Белоруссии, Молдавии) – Аня, Каролина и Алёна. Они встречают вас на завтрак, обед, ужин, здороваются, желают приятного аппетита. Проводят зарядку, аква аэробику, играют в дартс с утра. Каролина, ей большое спасибо, проводит время с детьми в Мини-клубе по два часа утром и вечером. Играют, смотрят русские мультфильмы, и Каролина разрисовывает ребятишкам лица. Она большая умница – очень тонко, изящно, с прорисовкой всех линий делает аква грим на лицах детей. Они буквально стоят к ней в очередь. А потом удивляют всех своим мордашками-бабочками, восточными красавицами, тигрятами, бэтмэнами, ведьмами и т.п. Наши детки просто обожали Каролину и маленькая очень хотела забрать ее с собой  Вечером те же девушки с 21.15 танцуют на сцене вместе детьми детский танцы, потом обожаемый паровозик, привезли с собой видео и смотрим ежедневно. А с 22.00 взрослая программа. Да, и, конечно, неподражаемый Ибрагим тоже развлекает гостей!

Большое спасибо улыбчивой Ольге с ресепшн, которая говорит по-русски, всегда очень отзывчива, помогла понять чего хочет от нас турецкий сантехник, стучащийся к нам номер (оказалось у кого-то сверху протекла труба),и обратиться по медицинской страховке, когда заболел наш папа .

Спасибо Рустаму! Он ежедневно на своем посту с 7.00 до 19.00 в безупречно белых рубашке и брюках! На отличном русском ответит на любой вопрос, поможет в любой ситуации. С ним договаривались про Hamam.

Отдельно хочется сказать про Hamam. Первое посещение обойдется вам 60$ (дети до 8 лет бесплатно). Продолжительность 2 часа. Вы посетите сауну (сухой пар), парную (влажный пар), турецкую баню (Hamam), джакузи, прикольные душики с музыкой, соляную пещеру и, конечно, массаж для всего тела + маска для лица и в конце массажное кресло, которое домнет все ваши косточки. Да, и очень вкусный чай каркаде, который просто обожали дети, также как и Комрата (владеет русским), который приносил чай и всегда улыбался и шутил ! В дальнейшей вы и ваши дети до конца заезда сможете посещать всю эту красоту бесплатно, кроме массажа, который делается за отдельную плату (40$ сеанс).

Про массаж. Отправляясь в Турцию планировала сделать массаж, но очень сильно сомневалась: решусь или нет. После первого сеанса массажа у Романа, который попал по всем больным точкам на моей спине, согласилась на 5 сеансов. Массаж болезненный, но эффективный! Роман большой умница, профессионал и труженик! Работал на совесть. Сказал: «просто гладить не могу, нужно потерпеть…» После первого сеанса, распрямила спину, ощутила мышцы в спине. Ушли головокружения (оказалось причина тоже в спине). Роман работает в отеле до конца октября. Очень рекомендую попасть на массаж именно к нему. На будущий год он также собирается вернуться в этот же отель и работать с апреля по октябрь. Роману отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Спину держу прямо!!!

Спасибо поварам, которые отлично готовят. Обалденная картошка фри, супы, яичница, оладушки, горячее, мясо и рыба на гриле и многое-многое другое. Спасибо официантам, которые так оперативно обслуживают. Спасибо всем всем всем!!!

Отдых получился незабываемым! Несмотря на то, что все успели поболеть (и детки, и взрослые ). Отель замечательный. Особенно для семейного отдыха с детьми. Хотелось бы снова в него вернуться!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф-повар

Фото туриста отеля

Отель

Живые черепашки за корпусом А

Фото туриста отеля

Отель

Холл ресепшн

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

СПА

Роман (Рамазан), массаж

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раздача с десертом

Фото туриста отеля

Отель

Ольга, ресепшн

Фото туриста отеля

СПА

Массажные кресла (Хамам)

Фото туриста отеля

СПА

Комрат (Хамам)

Фото туриста отеля

Анимация

Каролина, Алёна, Ибрагим, Аня

Фото туриста отеля

Для детей

Каролина за работой

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки, корпус А

Показать еще
Добавлено 09.09.13 16:41 (5 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 10.09.13

За номер оставили чаевые 20 долларов. Остальных нет, только словами благодарности.

18:29 30.09.13

Подскажите пожалуста, надо ли везти свои пляжные полотенца либо их могут дать под залог? В каких номерах лучше селиться с маленьким ребенком (чтоб не было шума анимации, дискотек, было удобно с коляской)?

11:38 24.04.14

Дарья, полотенца дают под залог, не переживайте. А с детками проситесь в корпус С.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)