АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2817
Фото: 15
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
03.09.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За что платим,то и получаем!

Уважаемые интересующиеся отелем Акация 3*.Отель соответсвует колличеству звёзд ему присутсвующему.Впечатление осталось хорошее,отдых запомнился приятными моментами.Отдыхала с супругом.Начитавшись до того как приехала в отель ваших ужасов и настроившись на плохое,была приятно удивлена,что всё совершенно не так!

1.Обслуживание хорошее,у персонала нет конечно единой униформы но все официанты и бармен в белых рубашках или маечках,вид опрятный.Убирать стараются быстро,желают приятного аппетита.

2.Номера.Да.отдали мы за номер 15 долларов и выбрали нас устраивающий,рекомендую съэкономить на чём то другом но за номер дайте денег и будет вам счастье.В номере хороший кондиционер с кучей операционных программ,телевизор -да маленький и без пульта,но смотрели мы его ровно 1 час один раз,мы ехали не телевизор смотреть.Телефон,фен,в ванной на полу плитка,над умывальником зеркало,полочка со стаканчиком,кабинка душа плотно закрывается и вода не выливается ни куда.Бельё чистое,полотенца белоснежные даже можно смело сказать.Кровать,стол,прикроватные тумбочки,на полу кавролин.Номер сухой и чистый без грибка.Кого интересует 505 номер,выходящий на бассейн.

3.Еда вкусная и разнообразная!Большое колличество салатов заправленных турецким так называемым йогуртом,слышите, йогуртом а не кислым майонезом как тут писали.Это своеоразный айран,только с овощами и травами .Рекомендую.Мясные блюда были 2 раза в день в обед овоще-мясное типа спаржи с кусочками или курицы или баранины,на ужин кусочек курицы или рыбы.Каждый день!На завтрак 2 сорта колбасы,яйца,молоко с кукурузными шариками,помидоры,ооочень вкусная брынза,огурец,батон,и различные джемы в вафельных стаканчиках.Вечером кондитер помимо вкусных бисквитов выпекал СВАДЕБНЫЙ торт!действительно красивый и вкуснющий,но так как наши люди готовы съесть всё и не подумать о ближнем,кондитерские изделия выдавались по несколько кусочков,ну по 2,по 3 на человека.Были и фрукты- красные сливы сладкие,крепкие яблоки зелёного цвета но очень сладкие.Из напитков чай кофе,в баре юпи,кола спрайт пиво и разбавленная водка,национального напитка раки там нет,хотя в прайсе они отмечают его.Пиво очень хорошее.

4.Вечером музыка до 22.30-23.00,но этого хватает чтобы растрясти лишние кг.Музыка 50 на 50 европейская и турецкая,очень нравилось слушать турецких исполнителей ,ощущался турецкий колорит и осознание того что ты в Турции!Во время ужина вечером звучал так же лёгкий джаз и блюз,что создавало ресторанную атмосферу.

При выезде на экскурсии ,администрация делала звонок по телефону в номер в нужное время чтобы разбудить.Дорога до пляжа занимала 7минут ходьбы и не утомляла.Вход в море тяжёлый не расчищеный,да это единственный минус,но я купила за 3 доллара тапочки и стало немного легче.Зато бассейн в отеле чистый и относительно большой.Горка включалась 2 раза в день.Все успевали прокатиться и накататься.

В целом впечатление от отеля хорошее,за ту сумму которую мы заплатили по колличеству дней 32тыс. за двоих на 6 ночей мы получили хороший удовлетворяющий отдых.Для сравнения были в прошлом году в 4* за большую сумму ,и могу с твёрдостью сказать что еда в этом отеле нам понравилась больше чем в 4 звёздах.Смело езжайте и не пожалеете.Фото прилагаю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 09.09.13 22:01 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 13.09.13

Фото прилагаю...
))))
для чего их ВООБЩЕ нужно было выкладывать??? какое отношение они имеют к написанному отзыву???
просто поражаюсь...

20:09 17.09.13

хоть один адекватный отзыв ,а то читаешь и удивляешься запросам сограждан ,едут в 3* ,а запросы на 5*. И начинают то где то не убрано где то плесень и все не так , а по сути дела простой математический подсчет показывает , что за те деньги которые уплачены в 3* это еще и много турки для нас делают. А говядина в Турции стоит в пределах 500 руб за кг, бензин тоже если не ошибаюсь 3 доллара и тд и т.п,отсюда отнимите авиабилет, отнимите услуги туроператора и посчитайте что остается отелю? Анимация детская и взрослая сколько хочешь в 5* звездочках,мы отдыхали весной . но и стоимость отдыха существенно отличается . Так что выбор у нас всегда есть и если по какой то причине отправляемся в 3*,то надо смирится и получать от отдыха удовольствие ,либо подкопить денег на что то более достойное .Но отдых зависит все таки не от плесени в углу в ванной . а от настроения с каким едем туда вот как то так!!! Извините если что не так

11:57 19.09.13

Отличные фотографии. То, что нужно мне, например, я там увидел: и посуда не пластиковая, и столы хорошие и бассейн нормальный и сам отель симпатичный и малоэтажный и пейзаж вокруг отеля радует.

15:47 20.09.13

Правильно, Зоя Ивановна, полностью согласна, я только что оттуда вернулась, с ребенком 1год 8мес.отдыхала.
а Ивану должно быть стыдно за такой тупой отзыв о фото. Я Натали очень благодарна за ее отзыв и фото, увидела, что все нормально и пристойно, для тройки даже неплохо))) сначала читала какие-то ужасные отзывы и чуть не отказалась от путевки, жалко было все потерять, но так уж некоторые паршиво писали... Едете в тройку, товарищи, получите отдых в тройке. В пятерке в два раза дороже, зато все ваши запросы удовлетворят. Спасибо Вам, Натали, Вы очень корректно и правильно все написали. И фото хорошие, информативные, а озабоченные пусть валят куда подальше.)))

16:22 23.09.13

Хорошие фото! И полностью поддерживаю отзыв. Прилетели 17.09 отдыхали в этом же отеле. С мужем вдвоем. остались очень довольны.

11:06 15.02.14

Здравствуйте а турецкая ночь в отеле бывает???

10:28 08.07.14

каждую ночь :-)

10:57 08.07.14

1. "...В номере хороший кондиционер с кучей операционных программ..." Вы не с компьютером спутали?... первый раз слышу чтобы на кондеи операционку накидывали ;-))) 2. "..Мясные блюда были 2 раза в день..." Действительно - пару раз были и мясные блюда, но только не "в день", а за 2 недели, а в остальное время - только курица, приготовленная всегда одинаково. 3. "...На завтрак 2 сорта колбасы..." И тут Вы что-то путаете - даже местные кулинары утверждали, что колбаса всегда была одного сорта (та, что порозовее), а то, что более серое, так это, как они заявили - ветчина=)) не понимаю, как можно колбасу с ветчиной спутать?! ай-ай! (правда - вкус у них действительно не отличался). 4. "...Вечером музыка до 22.30-23.00,но этого хватает чтобы растрясти лишние кг..." Музыка и правда - была, но ни разу не видел Вас, растрясающей "лишние кг".. детишки - да - топтались и веселились, ну и еще пара поддатых дам отчаянно пытались устоять на задних конечностях... ) 5. "...Музыка 50 на 50 европейская и турецкая..." Насчет турецких 50% спорить трудно (там может и все 75% были), а вот по поводу того - что называть "европейской" - я бы поспорил... Хотя, если для Вас отечественная попса начала века - это и есть европейская музыка... ну... =/

12:02 08.07.14

Этот отзыв затронул меня до глубины души. Конечно, я понимаю, вы не были нигде, кроме Турции, и сравнить отдых вам не с чем. Но могу сказать, что в Крыму - в глухой деревне, где мне посчастливилось однажды побывать - даже там условия проживания были несравнимо лучше, чем в акакии. В защиту отеля можно сказать, что мы ехали в 3* - мы и получили эти 3* в полном объеме, ничего большего не ждали. Но! Единственный огромный минус отеля - вооруженные набеги деревенских теток и бабулек на фрукты в столовой, когда бабка стоит и сгребает в свою сумку 10й персик, а рядом стоит ребенок и смотрит на эти персики с аппетитом, т.к. ему не досталось ни одного. Сами туристы портят общую картину отдыха. В столовой каждый раз давка, приходится сидеть и ждать, пока разъяренные отдыхающие жадно набирают еду в тарелки так, как будто через 5 минут двери закрываются и поесть будет нельзя еще неделю. А после ужина - музыкальная программа, которая включала в себя только 2 песни турецкого исполнителя Таркана и кучу отвратительной русской попсы (например, Градусы - "Голая" и подобная чушь), причем музыка эта сопровождалась ужасным качеством звучания из-за дешевой техники. Т.е. танцевать под ЭТО можно было лишь в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения. Ну и обслуживание было не ахти - столики редко мыли, посуда вся побитая, днем аппарат с кофе отключали. Много минусов складываются в одну картину и оставляют не самые благоприятные впечатления именно об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (1)