Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
03.09.13 - 09.09.13

За что платим,то и получаем!

Уважаемые интересующиеся отелем Акация 3*.Отель соответсвует колличеству звёзд ему присутсвующему.Впечатление осталось хорошее,отдых запомнился приятными моментами.Отдыхала с супругом.Начитавшись до того как приехала в отель ваших ужасов и настроившись на плохое,была приятно удивлена,что всё совершенно не так!

1.Обслуживание хорошее,у персонала нет конечно единой униформы но все официанты и бармен в белых рубашках или маечках,вид опрятный.Убирать стараются быстро,желают приятного аппетита.

2.Номера.Да.отдали мы за номер 15 долларов и выбрали нас устраивающий,рекомендую съэкономить на чём то другом но за номер дайте денег и будет вам счастье.В номере хороший кондиционер с кучей операционных программ,телевизор -да маленький и без пульта,но смотрели мы его ровно 1 час один раз,мы ехали не телевизор смотреть.Телефон,фен,в ванной на полу плитка,над умывальником зеркало,полочка со стаканчиком,кабинка душа плотно закрывается и вода не выливается ни куда.Бельё чистое,полотенца белоснежные даже можно смело сказать.Кровать,стол,прикроватные тумбочки,на полу кавролин.Номер сухой и чистый без грибка.Кого интересует 505 номер,выходящий на бассейн.

3.Еда вкусная и разнообразная!Большое колличество салатов заправленных турецким так называемым йогуртом,слышите, йогуртом а не кислым майонезом как тут писали.Это своеоразный айран,только с овощами и травами .Рекомендую.Мясные блюда были 2 раза в день в обед овоще-мясное типа спаржи с кусочками или курицы или баранины,на ужин кусочек курицы или рыбы.Каждый день!На завтрак 2 сорта колбасы,яйца,молоко с кукурузными шариками,помидоры,ооочень вкусная брынза,огурец,батон,и различные джемы в вафельных стаканчиках.Вечером кондитер помимо вкусных бисквитов выпекал СВАДЕБНЫЙ торт!действительно красивый и вкуснющий,но так как наши люди готовы съесть всё и не подумать о ближнем,кондитерские изделия выдавались по несколько кусочков,ну по 2,по 3 на человека.Были и фрукты- красные сливы сладкие,крепкие яблоки зелёного цвета но очень сладкие.Из напитков чай кофе,в баре юпи,кола спрайт пиво и разбавленная водка,национального напитка раки там нет,хотя в прайсе они отмечают его.Пиво очень хорошее.

4.Вечером музыка до 22.30-23.00,но этого хватает чтобы растрясти лишние кг.Музыка 50 на 50 европейская и турецкая,очень нравилось слушать турецких исполнителей ,ощущался турецкий колорит и осознание того что ты в Турции!Во время ужина вечером звучал так же лёгкий джаз и блюз,что создавало ресторанную атмосферу.

При выезде на экскурсии ,администрация делала звонок по телефону в номер в нужное время чтобы разбудить.Дорога до пляжа занимала 7минут ходьбы и не утомляла.Вход в море тяжёлый не расчищеный,да это единственный минус,но я купила за 3 доллара тапочки и стало немного легче.Зато бассейн в отеле чистый и относительно большой.Горка включалась 2 раза в день.Все успевали прокатиться и накататься.

В целом впечатление от отеля хорошее,за ту сумму которую мы заплатили по колличеству дней 32тыс. за двоих на 6 ночей мы получили хороший удовлетворяющий отдых.Для сравнения были в прошлом году в 4* за большую сумму ,и могу с твёрдостью сказать что еда в этом отеле нам понравилась больше чем в 4 звёздах.Смело езжайте и не пожалеете.Фото прилагаю

Дорога с моря

Вид с горки

Добавлено 09.09.13 22:01 (3 206 символов в тексте)

16:08 13.09.13

Фото прилагаю...
))))
для чего их ВООБЩЕ нужно было выкладывать??? какое отношение они имеют к написанному отзыву???
просто поражаюсь...

20:09 17.09.13

хоть один адекватный отзыв ,а то читаешь и удивляешься запросам сограждан ,едут в 3* ,а запросы на 5*. И начинают то где то не убрано где то плесень и все не так , а по сути дела простой математический подсчет показывает , что за те деньги которые уплачены в 3* это еще и много турки для нас делают. А говядина в Турции стоит в пределах 500 руб за кг, бензин тоже если не ошибаюсь 3 доллара и тд и т.п,отсюда отнимите авиабилет, отнимите услуги туроператора и посчитайте что остается отелю? Анимация детская и взрослая сколько хочешь в 5* звездочках,мы отдыхали весной . но и стоимость отдыха существенно отличается . Так что выбор у нас всегда есть и если по какой то причине отправляемся в 3*,то надо смирится и получать от отдыха удовольствие ,либо подкопить денег на что то более достойное .Но отдых зависит все таки не от плесени в углу в ванной . а от настроения с каким едем туда вот как то так!!! Извините если что не так

11:57 19.09.13

Отличные фотографии. То, что нужно мне, например, я там увидел: и посуда не пластиковая, и столы хорошие и бассейн нормальный и сам отель симпатичный и малоэтажный и пейзаж вокруг отеля радует.

15:47 20.09.13

Правильно, Зоя Ивановна, полностью согласна, я только что оттуда вернулась, с ребенком 1год 8мес.отдыхала.
а Ивану должно быть стыдно за такой тупой отзыв о фото. Я Натали очень благодарна за ее отзыв и фото, увидела, что все нормально и пристойно, для тройки даже неплохо))) сначала читала какие-то ужасные отзывы и чуть не отказалась от путевки, жалко было все потерять, но так уж некоторые паршиво писали... Едете в тройку, товарищи, получите отдых в тройке. В пятерке в два раза дороже, зато все ваши запросы удовлетворят. Спасибо Вам, Натали, Вы очень корректно и правильно все написали. И фото хорошие, информативные, а озабоченные пусть валят куда подальше.)))

16:22 23.09.13

Хорошие фото! И полностью поддерживаю отзыв. Прилетели 17.09 отдыхали в этом же отеле. С мужем вдвоем. остались очень довольны.

11:06 15.02.14

Здравствуйте а турецкая ночь в отеле бывает???

10:28 08.07.14

каждую ночь :-)

10:57 08.07.14

1. "...В номере хороший кондиционер с кучей операционных программ..." Вы не с компьютером спутали?... первый раз слышу чтобы на кондеи операционку накидывали ;-))) 2. "..Мясные блюда были 2 раза в день..." Действительно - пару раз были и мясные блюда, но только не "в день", а за 2 недели, а в остальное время - только курица, приготовленная всегда одинаково. 3. "...На завтрак 2 сорта колбасы..." И тут Вы что-то путаете - даже местные кулинары утверждали, что колбаса всегда была одного сорта (та, что порозовее), а то, что более серое, так это, как они заявили - ветчина=)) не понимаю, как можно колбасу с ветчиной спутать?! ай-ай! (правда - вкус у них действительно не отличался). 4. "...Вечером музыка до 22.30-23.00,но этого хватает чтобы растрясти лишние кг..." Музыка и правда - была, но ни разу не видел Вас, растрясающей "лишние кг".. детишки - да - топтались и веселились, ну и еще пара поддатых дам отчаянно пытались устоять на задних конечностях... ) 5. "...Музыка 50 на 50 европейская и турецкая..." Насчет турецких 50% спорить трудно (там может и все 75% были), а вот по поводу того - что называть "европейской" - я бы поспорил... Хотя, если для Вас отечественная попса начала века - это и есть европейская музыка... ну... =/

12:02 08.07.14

Этот отзыв затронул меня до глубины души. Конечно, я понимаю, вы не были нигде, кроме Турции, и сравнить отдых вам не с чем. Но могу сказать, что в Крыму - в глухой деревне, где мне посчастливилось однажды побывать - даже там условия проживания были несравнимо лучше, чем в акакии. В защиту отеля можно сказать, что мы ехали в 3* - мы и получили эти 3* в полном объеме, ничего большего не ждали. Но! Единственный огромный минус отеля - вооруженные набеги деревенских теток и бабулек на фрукты в столовой, когда бабка стоит и сгребает в свою сумку 10й персик, а рядом стоит ребенок и смотрит на эти персики с аппетитом, т.к. ему не досталось ни одного. Сами туристы портят общую картину отдыха. В столовой каждый раз давка, приходится сидеть и ждать, пока разъяренные отдыхающие жадно набирают еду в тарелки так, как будто через 5 минут двери закрываются и поесть будет нельзя еще неделю. А после ужина - музыкальная программа, которая включала в себя только 2 песни турецкого исполнителя Таркана и кучу отвратительной русской попсы (например, Градусы - "Голая" и подобная чушь), причем музыка эта сопровождалась ужасным качеством звучания из-за дешевой техники. Т.е. танцевать под ЭТО можно было лишь в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения. Ну и обслуживание было не ахти - столики редко мыли, посуда вся побитая, днем аппарат с кофе отключали. Много минусов складываются в одну картину и оставляют не самые благоприятные впечатления именно об отеле.

Все отзывы Натали (1)