Регистрация: 17.01.12
сентябре 2013
27.08.13 - 07.09.13

наш отдых

родос хороший. там больше исторических мест чем на крите. но малую укачивало.дорога -серпантин. отель-ну максимум 4* : хорошее питпние и алкоголь. в номере ремонт есть но видно что все уже не новое. особенно кровати пострадали. и воняет везде сыростью и плесенью я чуть не задохнулась..на просьбу сменить номер(в связи с аллергией и астмой) отказали,объяснив что все номера заняты(как выяснилось позднее другим людям ,которые кричали и возмущались -номер сменили в тот же день) . на 3 день с помощью гида наконец сменили номер на центральный корпус ,там в номере не воняло но воняло в коридорах.. короче мне кажется что за отель работает его имя. анимация уже уставшая . детский клуб.особо там нет аниматоров и они не с особым энтузиазмом занимаются с детьми. море максимум 25 градусов.а то и меньше.бассейны -ледяные. люди более приятные на крите. цены везде в лавках и кафе приемлемые.экскурсии -тупой разводняк минимум 50 евро с чел. в среднем 65. ехать до достопримечательностей от отеля 30 км- 50 км но реально начинаешь обьезд всех отелей на набережной проводишь час- два в пути..прибываешь на экскурсию длительностью в час-два и опять в путь всех развозить.были хорошие экскурсии на острова. гиды говорят час автобусом и час паромом и на месте.а по факту 2 часа всех собираешь и на пароме даже до 2,5 часов .жара всех укачивает... а на самойм острове 2 часа времени.... короче пипец..мы от 4 -ой экскурсии отказались...в общем не забывайте права-машина дешевле и не столь напряжно.сами гиды на экскурсиях очень крутые.много всего знают им не впадло рассказать ,некоторые прям сами цеплялись к людям чтоб те задавали вопросы..это очень понравилось.на крите -были пофигисты насчет этого.

шторм

дионисос

бар у бассейна

вид с номера в центральномкорпусе (си вью)

вид с первого номера корпус возле вилледжа (типа си вью)

Добавлено 10.09.13 23:09 (1 692 символов в тексте)

22:40 17.09.13

читала - думала, мужик пишет (по стилю), ан нет - Лялечка:) Вам вообще-то хоть что-то нравится в жизни или только минусы видите?

17:14 28.09.13

Уважаемые гости ,здравствуйте!
Благодари Вас за оставленный и хорошие оценки.
Хотелось бы отметить, что на общей территории двух отелей находится 2 мини-клуба, где в течении дня занимаются с детьми от 4 до 12 лет. А также работает большая анимационная команда. В программе:10.00-анимационное доброе утро, 10.30-утренняя гимнастика, 11.00-пляжный воллейбол, 11.30-дартс, 12.00-водная гимнастика, 15.30-урок греческого, настольный теннис, 16.15-водное поло, 16.30- пляжный воллейбол\футбол, 20.45-minidisco, 21.30-вечернее аним. шоу. : раз в неделю работает дискотека.
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar.

Все отзывы LyaLi4ka (20)