АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 16456
Фото: 89
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.08.13 - 07.09.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш отдых

родос хороший. там больше исторических мест чем на крите. но малую укачивало.дорога -серпантин. отель-ну максимум 4* : хорошее питпние и алкоголь. в номере ремонт есть но видно что все уже не новое. особенно кровати пострадали. и воняет везде сыростью и плесенью я чуть не задохнулась..на просьбу сменить номер(в связи с аллергией и астмой) отказали,объяснив что все номера заняты(как выяснилось позднее другим людям ,которые кричали и возмущались -номер сменили в тот же день) . на 3 день с помощью гида наконец сменили номер на центральный корпус ,там в номере не воняло но воняло в коридорах.. короче мне кажется что за отель работает его имя. анимация уже уставшая . детский клуб.особо там нет аниматоров и они не с особым энтузиазмом занимаются с детьми. море максимум 25 градусов.а то и меньше.бассейны -ледяные. люди более приятные на крите. цены везде в лавках и кафе приемлемые.экскурсии -тупой разводняк минимум 50 евро с чел. в среднем 65. ехать до достопримечательностей от отеля 30 км- 50 км но реально начинаешь обьезд всех отелей на набережной проводишь час- два в пути..прибываешь на экскурсию длительностью в час-два и опять в путь всех развозить.были хорошие экскурсии на острова. гиды говорят час автобусом и час паромом и на месте.а по факту 2 часа всех собираешь и на пароме даже до 2,5 часов .жара всех укачивает... а на самойм острове 2 часа времени.... короче пипец..мы от 4 -ой экскурсии отказались...в общем не забывайте права-машина дешевле и не столь напряжно.сами гиды на экскурсиях очень крутые.много всего знают им не впадло рассказать ,некоторые прям сами цеплялись к людям чтоб те задавали вопросы..это очень понравилось.на крите -были пофигисты насчет этого.

Фото туриста отеля

Пляж

шторм

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

дионисос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

вид с номера в центральномкорпусе (си вью)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с первого номера корпус возле вилледжа (типа си вью)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.09.13 23:09 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 17.09.13

читала - думала, мужик пишет (по стилю), ан нет - Лялечка:) Вам вообще-то хоть что-то нравится в жизни или только минусы видите?

17:14 28.09.13

Уважаемые гости ,здравствуйте!
Благодари Вас за оставленный и хорошие оценки.
Хотелось бы отметить, что на общей территории двух отелей находится 2 мини-клуба, где в течении дня занимаются с детьми от 4 до 12 лет. А также работает большая анимационная команда. В программе:10.00-анимационное доброе утро, 10.30-утренняя гимнастика, 11.00-пляжный воллейбол, 11.30-дартс, 12.00-водная гимнастика, 15.30-урок греческого, настольный теннис, 16.15-водное поло, 16.30- пляжный воллейбол\футбол, 20.45-minidisco, 21.30-вечернее аним. шоу. : раз в неделю работает дискотека.
Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LyaLi4ka (20)