Регистрация: 10.09.13
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

2.3

Europa Park это Вам не Europa Beach

Трансфер-гид ODEON TOUR не знала месторасположение отеля. Покатав нас по Алании (с заездом, по ошибке, в Europa Beach Hotel), высадили в доп.корпусе Europa Park, не доехав до основного. Далее, гид предложила написать расписку, что доставила до отеля (ночью, с ребенком 4 лет), но персонала не было на ресепшене, в чем она не виновата. К счастью, водитель обнаружил основной корпус.

В ночь приезда не ресепшене погас свет. Как долго это длилось, не знаю, т.к. уехали к другу.

В номере 605, куда нас разместили на следующий день, не было горячей воды, горничная оставила грязные использованные полотенца. Когда я их на другой день бросила на пол, полотенец больше вообще не видела.

Несколько дней жили у друга. По возвращению нас переселили в 115 номер, объяснив, что с 605 проблемы. В 115 не было сменено постельное белье от предыдущих проживающих. Нам сказали, что поменять его есть возможность только на следующий день. Полотенец не было. Мыло, купленное нами лично, осталось в 605 номере, забрать его мы не смогли. На ресепшене выдавался только гель для душа. В 115 тек кондиционер.

Добавлено 10.09.13 23:18 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniia (1)