августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

Побывали в этом отеле с 24.08.13 по 03.09.13 были большой...

Побывали в этом отеле с 24.08.13 по 03.09.13 были большой компанией(в т.ч. дети , неплохой отель, компактная зеленая территория,есть чем занять себя и днем(с детьми ходили к милым щенкам возле минизоо ,попрыгали на трапеции) и вечером (ночные диско очень даже ничего . особенный привет Коко) , с питанием нам повезло ( читаю последние отзывы-волосы встают на голове), море понравилось , вечером прикольно попрыгать на волнах.

Добавлено 10.09.13 23:20 (427 символов в тексте)

14:22 11.09.13

Ольга, добрый день! Летим17-го сентября, очень волнуемся, Вы встречали больных детей? Спасибо за ответ

14:53 11.09.13

Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за выбор отеля .Джакаранда и оставленный отзыв. Надеемся на новую встречу. С уважением, департамент по связи с гостями.

18:52 11.09.13

Пишу из отеля! Елена, хочу Вас предупредить, заболеете наверняка, мы прилетели 4 дня назад, первый человек который встретился сказал нам- будьте осторожны! Потом в столовой тоже самое, три мамочки и все в один голос - болем болем болеем! Я ехала сюда начитавшись отзывов, с кучей лекарств, три дня как сумасшедшая выбирала чтобы поесть, посуду протирала перед едой, никаких фруктов, овощей, во общем на три дня хватило... Только что привезли нас с больницы, ночь ребенок под капельницей! И что делать здесь оставшиеся 10 дней ума не приложу, в ужасе! Болеет практически все, и взрослые и дети, каждый день увозят....... Хочется сбежать отсюда и забыть как страшный сон(((((

21:24 11.09.13

Что же делать? Отель не подтверждает эпидемию. Тур уже оплачен. Спасибо за предупреждение. А Вы где проживаете в главном корпусе или бунгало? Неужели инфекция передается через воздух? Что говорят сотрудники отеля на месте?

21:54 11.09.13

Пишите жалобы!!!

23:58 11.09.13

Елена, они и не будут подтверждать эпидемию!!! кому это надо?? если это подтвердиться официально, то начнуться суды и т.д. Я сегодня и вчера обзвонила много инстанций,( каких инстанций, писать не хочу, тут и представители отеля читают инфу) в одной мне в Москве мне сказали, а Джакаранда, вы не первые кто звоните, звонила в Анталью, оставила жалобу, свои координаты. Не знаю, мои ли жалобы возымели действие или других туристов, но после обеда развешены объявления - завтра по всей территории отеля будет проводиться ДЕЗИНФЕКЦИЯ. Я все это дело фотографировала, документарные подтверждения болезни ребенка у меня есть, ( данные документы просят предоставить модераторы топотеля, с просьбой подтвердить все это) антисанитарию фотографирую, по приезду в Россию напишу отзыв и выложу все фотографии. К сожалению не взяла переходник, чтобы выложить фото сейчас на компьютер:(, не думала что будет в этом острая необходимость.

01:00 12.09.13

Алина, прошу Вас не теряйтесь по приезде в Москву.
Мы еще не уехали и не знаю поедим ли??? страшно как-то. В любом случае не хочу оставлять данную ситуацию без внимания. Давайте объединяться, Кроме нас никто не постоит за наших детей...((( Писала в Туи несколько писем - полный игнор, звоню кормят завтраками, Внятного ничего не говорят. Написала в несколько инстанций. ищу все возможные пути. Но поймите. я там не была. мои слова -только слова. Ваши -аргументы. потому очень прошу не теряйтесь,пишите в личку дам координаты свои.

05:48 12.09.13

пожалуйста, напишите проводилась ли дезинфекция. туя молчит, на письма не отвечает.

09:00 12.09.13

Анна, Вы когде едете?

09:40 12.09.13

Алина Вы так активно участвуете в обсуждении. Так предоставьте хоть одно доказательство своих слов. Я тоже простой турист и еду в этот отель 18.09. читаю ваши отзывы и у меня портится настроение. Напишите в личку ваш номер телефона или эл. почту чтобы можно было понять что вы реальный человек и с вами реально можно связаться и узнать всю информацию так сказать из первых уст. А то получается всем пожаловалась. всем написала. все задокументировала но Вам не покажу и не расскажу. А мы сидим как на вулкане и чтобы готовиться спокойно к отпуску. Вынуждены обрывать телефоны турагенств и туроператоров и закусывать губы... Зашла в ваш профиль - информации никакой

14:34 12.09.13

Про дизинфекцию пишут что типа проводят, сейчас поднималась на лифте - висит объявление, самой дезинфекции не видела. Сомневаюсь что она поможет((( ужас, рвать слава богу нас перестало, вода стала усваиваться... Вчера отдыхающие на ресепшн стали подписи собирать, звонили в ростуризм и роспотреб, сказали что делать , у некоторых еще 12 дней отдыха осталось, у меня 9, что еще делать остается , только звонить и жаловаться, отдых испорчен в первые дни, доживаем .... Надеюсь найдем еще силы погонится на солнце и в море искупаться , пока об этом только мечтаем. Живем в главном корпусе на 4 этаже, муравьи кстати по номеру ползают))) на такие мелочи мы уже внимания не обращаем , женщина сказала что у них а убегало клещи на кровати, так что в этом нам больше повезло.... Ужас, пятый раз за границей, такое впервые!

14:35 12.09.13

Елена, у нас путевка на 22 сентября.Писала в ТУИ - игнор!!!!
Сегодня в очередной раз позвонила, сначала сказали что информации нет по пооду инфекции. Запрос отправлен- ответ все ждут не дождуться.. После того как я сказала что жду их письма уже неделю и что, пока я жду проценты РАСТУТ!!! Они, т.е. девушка из кал центра попросила подождать минутку. когда она опять " вернулась" сказала -" Вы знаете, только что пришла информация, где написано что были взяты пробы воды и прочие необходимые исследования. Из которых следует -ИНФЕКЦИЯ НЕ НАЙДЕНА... Так же информацию разместили на сайте ТУЯ... Я попросила прислать мне письмо завереннное печатью на почту, адрес готова была продиктовать. в ответ - звоните своему менеджеру.... Попросила так же письмо с отказом мне сменить отель - тот же ответ - обращайтесь к своему менеджеру... На вопрос почему они игнорируют письма которые я им отослала на майл.- ответа не получила!!!!!
Сейчас еду к менеджеру так сказать. посмотрим что скажут там!!!
Мои координаты: anna_a-06@mail.ru тел. если надо будет тоже готова дуть в ЛС.

14:43 12.09.13

Ротовирусную кстати категорически отрицают, у ребенка рвота и 39 за считаные часы, а они гастроэнтерит ставят, прописали антибиотик, давать не стала, пьем цитовир и энтерофурил, сама пью третий день, мне вроде стало лучше. Ходили люди к управляющему, на все вопросы есть ответы, типа инфекции нет, сами виноваты , если ребенок по старше то по полу ползал, если грудной , уж простите, то титьку плохо намыли !! Издевательство какое то! Я отвечаю за свои действия и за своего ребенка, но это не помогло. Вообщем, спрашивайте, кому интересно, мы тут еще 9 дней существовать будем, отвечу , благо Вай фай в номере есть, видимо он доя того и есть , чтобы не так скучно туристам было болеть (( и смех и грех, честное слово

14:47 12.09.13

И еще, в больнице когда три раза переспросила нужно ли пить противовирусное ребенку, врач категорически сказал нет, откуда от берет это не знаю, но когда русская девушка помощница его осталась с нами в номере, я сказала что мы тоже с мужем болеем и пьем противовирусное , она сказала шепотом - пейте , пейте, не прекращайте! Я сделала для себя выводы, так что поставила я сама ребенку диагноз и лечу его... Со вчерашнего дня после двух приемов противовирусного в иду что ей легче

15:25 12.09.13

Светлана, пожалуйста, напишите по приезду, как там?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Мы летим 17-го. Господи, уже летишь как на войну...

16:57 12.09.13

Светлана, у меня в наличии был только цитовир детский, соседка по балкону дает арбидол, только что познакомились) друзья по несчастью

16:57 12.09.13

19:31 12.09.13

Еще раз пишу.Туркам нужно закрывать пляжи ,во всех отелях Белека инфекция.Загрязнено море,но они на это не пойдут.Читайте отзывы по другим отелям,ужаснетесь.

18:26 15.09.13

Прилетели... Наконец то дома... Ждите мой отзыв завтра и фотографии. Уважаемые туристы, извините, но я понять не могу, тех кто уже летит в Джакаранду, несмотря ни на что, с детками. Читала бы я отзывы ранее, зная бы наперед об отравлениях, я бы ни в жисть не поехала сюда. Мне здоровье ребенка важнее!

18:32 15.09.13

Вчера утром в ресторане за завтраком, встречалась с такими же туристом, Алексеем, как раз друзья по несчастью, тут на этом сайте и списались. У него вся семья переболела, он писал тут много в комментариях, но только почему то администрация сайта больше половины его сообщений поудаляла.

20:15 15.09.13

Алина, я вам расскажу почему я все же лечу туда. Я общаюсь на одном интернет ресурсе с девочкой, которая позавчера вернулась оттуда. Ребеночек маленький и они, Слава Богу не заболели. И ни одни их знакомые тоже не заболели. И вообще не видели блюющих и болеющих. Разговоры да, были, слышали. Новенькие все приезжают и сразу спрашивают про вирус.
Ну и, если быть честным совсем уж, заразиться ротавирусом можно в любом месте скопления большого количества людей. А мы дома не сидим, ездим везде. А сидеть дома и бояться всего тоже не жизнь.
Ох как бы мне по другому не запеть, если не дай Бог, заболеем (((

02:28 16.09.13

елена......тьфутьфутьфу... надеюсь вас пронесет, и вы не заболеете. Мы в середине июня забронировали путевку на сентябрь. Нам по телефону посоветовала турагент Джакаранду, мама тут поначиталась отзывов, уже тогда были эти проблемы с инфекцией, мы расстроились, ( тогда еще не покупали путевку), я к сожалению не уделила должного внимания сайту, не было времени совсем, поверхностно тут читала отзывы.. А потом тут поперли сплошные 5 ( пятерки).. мама сказала да вроде тут представители отеля пишут, что провели серьезную работу, все исправили, все минусы и т.д... Наша семья еще сомневалась в выборе отеля, я позвонила в Туи, оставалось буквально пару тройку номером клаб фэмели на наши даты.. Я сама посмотрела, что разбирают быстро. Ну и беспечно быстро махнули в агентство бронировать и оплачивать. Хотя надо было послушать подругу, которая советовала другой отель в Белеке, они 2 раза отдыхали там. И кстате отзывов про отравления там нет. Это тоже немаловажный факт. Лекарств я набрала кучу, все как обычно, все пригодилось. Елена, вы там не были, общаетесь ТОЛЬКО с одной девочкой. Нас отдыхало 3 взрослых, и каждый их них, и муж, и мама и я видела блюющих деток. но канешно не поголовно, я например один раз видела.. В общей массе, болеющих, прям ходящих по отелю я не видела, со стороны обстановка кажется умиротворенной, даже веселой. куча купающихся, веселящихся детей и взрослых, НО в основном " белых" еще не загорелых, недавно приехавших. Но почему то в мед кабинете, очередь

02:43 16.09.13

Я его кстате сфотографировала. За 5 дней хождения в медкабинет на уколы, только один раз была девочка с конъютивитом, остальные детки были примерно нашего возраста и все с кишечкой. + я на этом сайте познакомилась с товарищем, мы там созвонились, встретились, у него тоже все переболели. Так что болеющие есть, только конечно не поголовно ( в отели 2500 человек) и не половину, но думаю прилично народу, это же все таки говорит о чем то. И тут вот люди уже сканы выложили, отзывы, значит еще + они. Народу набегает к сожалению, и это не один два человека. Так почему же в других отелях нет такого? Мы эту гадость подхватили на 7 день, при чем скажу, что у моего ребенка в общем то неплохой иммунитет, нам скоро будет 3 года, и мы болели с рождения раза 4 серьезно с температурой. По мелочи не болеем вообще. в прошлом году отдыхали в аналоге ( по концепции) Джакаранды, в большом отеле( с огромным количеством народу) греции, все хорошо прошло. Тут мы даже ребенку взяли свои приборы, ложку и вилку детскую. но не помогло. В общем, не ожидала я что так у нас пройдет отдых.

02:58 16.09.13

Елена, Ну ладно, бог с ней с инфекцией, бывает что люди читают тут и не верят, и думают да ладно с нами такое ну просто не может случиться. Отчасти и я так подумала, когда перед отлетом. опять прочитала не очень хороший отзыв. Но я все в торопях, о чем жалею очень, читала, про антисанитарию как то мимо "ушей" пропустила. Вас антисанитария тоже не смущает? прочитала бы я людей тут, вникла бы, я бы и без сообщений про инфекцию не поехала бы сюда. Тут тарелки грязные, ложки вилки, скатерти не меняют, а стряхивают, скатерти ваще не отпаривают, не гладят даже, супы тут не кипятят, картошка недоваренная, недочищенная. Можно много еще чего понаписать, это я уже завтра в отдельном своем отзыве напишу и фотки приложу. конечно я и о плюсах завтра напишу, они есть, но это мизер.. Но не это же главное, в первую очередь важно чтобы было чисто везде, тогда и отсюда и вытекает вся кишечка, когда везде сплошная грязь. Так что не надо писать, что ротовирусом много заболеть и при большом скоплении людей. Это да можно, но я бы спокойно поняла когда только моя бы заразилась и все..

13:15 16.09.13

Алина, антисанитария это ужасно. Но ЕСЛИ БЫ У МЕНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПУТЕВКИ НА РУКАХ, я бы и думать не стала, купила бы вообще другое направление, сейчас уже не Турцию 100%. Но выкинуть деньги я не готова. Готова взять Доместос (как уже писалиивыше), вымыть весь свой номер. Купаться только в море. В крайнем случае этим же доместосом вымою приборы и тарелки и буду ходить с ними везде. НО Я ЕДУ НА МОРЕ! И ЭТО УЖЕ ОПЛАЧЕНО. Можно просто ехать или остаться дома. Может быть я об этом пожалею. Вернусь и обязательно напишу!