Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
05.07.13 - 13.07.13

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ И ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ОТДЫХА

Отдыхали вдвоем в период с 5 по 12 июля 2013 г. В Тунисе в первый раз. Отель на первой линии, свой чистый пляж.

Заселение в отеле в 12 часов, но мы прилетели в 7 утра, нам выдали браслет, мы чемоданы бросили, пошли покушали, дошли до моря, часам к 8-30 подошли на ресепшн, оказалось что номер уже готов, пошли заселяться.

в номере большая кровать, доп. кушетка, 2 шкафа, трюмо, холодильник, телевизор, сейф(8 евро), кондеционер. убирают каждый день, полотенца меняют, мыло, гель для душа и шампунь - все приносят.

еда очень вкусная и разнообразная. никогда ничего не заканчивается, всегда все есть.

море - соленое, прозрачное, пляж постоянно убирают, волны маленькие, либо вообще нет. очень боялись что начнется сезон медуз, но пронесло, медузу видела 1 раз, маленькую=)))видимо они с середины июля. Не поняла систему с лежаками на пляже, вроде как они бесплатные, но сидит парень, который накрывает места полотенцами, типо занято, но за доп.плату находятся места, называет он это "гуд сервис" =))

2 бассайна, всегда чистые. у бассейна всегда есть места

на территории есть свой магазин с сувенирами, по берегу можно пройти до пиратов, выйти через их отель и прийти к Сафари шоппинг центр, оттуда пройти дальше в большой шоппинг центр. идти по пляжу около 1 км. можно идти через дорогу, но это длиннее.

отдыхающие в основном немцы и французы, русских пускают в этот отель первый год, поэтому анимация вся на французском-немецком. но в день караоке русские песни там были))))

бунгало у нас было почти в самом конце, но в этом свой плюс, там не воняет и уборка начинается с той стороны. рядом с бунгалами, ближе к ресепшену постоянно пахло канализацией.

вай фай - есть только на ресепшене, но работает так себе. иногда приходилось просить перезагрузить.

ездили на 2х дневную экскурсию в сахару. это конечно советую сделать каждому, полностью стоит своих денег. 2200 км на автобусе с кондеем, сафари на джипах, ночевка в шикарнм отеле, верблюды, оазис, звездные воины и многое другое...ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ГОД ВПЕРЕД!!!

в общем отдохнули шикарно, КОГДА ЧИТАЕТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О МОРЕ ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЧТО сезон медуз начинается с середины июля по август, об этом должен предупредить вас туроператор, и ОТЕЛЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ)))

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

Анимация

и так каждый день

ресторан тунисской и итальянской кухни

Добавлено 11.09.13 14:13 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы lyolechka88 (1)